куплю двушку или однокомнатную квартиру в Выхино, Кузьминки, Перово, Новогиреево 167 / 8773

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
И мне не совсем понятно зачем Ваши сотрудники живут в Железке если уровень их дохода позволяет купить Москву?

Пока ипотеку за Желик выплачивают, они из другого региона приехали..Других денег не было, а квартиры купили две и трехкомнатные - себе и родителям на одной лестничной клетке, детки у них маленькие еще, помощь родителей нужна..
работают они неплохо, так что лет через пять могут себе позволить Москву и другую жизнь, а сейчас оба отдают себе отчет, что находтСя на каторге,"мотают срок", так сказатЬ, ипотека+Желик - это наказание, без которого в Москву не попадешь..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
И мне не совсем понятно зачем Ваши сотрудники живут в Железке если уровень их дохода позволяет купить Москву?

Пока ипотеку за Желик выплачивают, они из другого региона приехали..Других денег не было, а квартиры купили две и трехкомнатные - себе и родителям на одной лестничной клетке, детки у них маленькие еще, помощь родителей нужна..
работают они неплохо, так что лет через пять могут себе позволить Москву и другую жизнь, а сейчас оба отдают себе отчет, что находтСя на каторге,"мотают срок", так сказатЬ, ипотека+Желик - это наказание, без которого в Москву не попадешь..


Да ладно вам Юлия сгущать, какие минусы по отношению к другим подмосковным городам?
14 дек. 2015
Никаких, спальник и спальник..С Ногинском, Шатурой и Электроуглями сравнивать не буду, иначе получится, что Желик это рай уже сейчас и на земле.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Никаких, спальник и спальник..С Ногинском, Шатурой и Электроуглями сравнивать не буду, иначе получится, что Желик это рай уже сейчас и на земле..


Да я сравнивала с Химками, пришла к выводу что всё одно и тоже, только стоит дороже :lol:
14 дек. 2015
Уля-ля
Зря Вы это написали...
Сейчас...как проснутся жители Химок...они думаю с Вами не согласятся...
14 дек. 2015
bukinist писал(а):
Уля-ля
Зря Вы это написали...
Сейчас...как проснутся жители Химок...они думаю с Вами не согласятся...


Да пожалуйста...послушаю аргументы
14 дек. 2015
bukinist писал(а):
Александр Тестянов
Александр....Вы только не обижайтесь...
С тем же успехом можно говорить почти о любом городе ближайшего Подмосковья.
Допустим...Люберцы, Одинцово, Мытищи, можно еще найти много чего....
Да и продать за 4 млн. в Железнодорожном...я думаю очень проблематично.
На счет за 6500 в Бутово....это где такая ?
Если Северное Бутово...так там очень неплохо/район очень неплохой/
Кроме того, в Бутово/особенно Южном/ можно за 5 млн. купить в новом, уже построенном доме.

Везде есть свои плюсы и минусы.Все города названные Вами находятся дальше чем Железка но в Одинцово экология на порядок лучше.одновременно из Люберец не ходит местная электричка или Спутник,в Мытищах мне лично контингент не нравиться.Продать можно всё за адекватную стоимость.Продавал и за 5 миллионов монолит кирпич близко от станции 47 метров площадь евро ремонт (действительно а не ламинат обои) встроенная кухня.Дом 22 этажа бизнес класса.Сейчас же за 3500000 можно купить то что в Бутово стоит 5000000.И врядли в Бутово в 10 минутах пешком от Вас будет пруд в котором можно плавать без последствий а в 5 минутах можно смело устраивать шашлыки так как лес.В 10 минутах большой спорткомплекс где есть секции любого вида спорта как для детей так и для взрослых причём для детей есть и бюджет.но даже не бюджет у меня дочка ходит на художественную гимнастику 3 занятия в неделю за 1600 в месяц.Магазинов навалом как везде лента метро пятёрки на каждом углу магнит адидас колинс и т. д. В общем каждому своё!
14 дек. 2015
Ещё в Железке у нас фитнес центр новенький, годовой абонемент дешевле чем в московских, а уровень европейский, обслуживание замечательное, всё блестит, техника высокого качества
14 дек. 2015
10 49,cледующая электричка в 13 08. В это время никто же не едет никуда,зачем после 11 вообще электрички нужны? :hi_hi_hi:
Экспрессы сегодня :
6 04 6 43 7 35 7 42 8 04 8 33 8 37 9 00 10 06 13 51 13 57 15 00 16 04 17 23 17 56 18 05 18 48 20 19 21 11
19 эспрессов в день,причем часть проходящие-мало.
14 дек. 2015
megamen писал(а):
10 49,cледующая электричка в 13 08. В это время никто же не едет никуда,зачем после 11 вообще электрички нужны?
Экспрессы сегодня :
6 04 6 43 7 35 7 42 8 04 8 33 8 37 9 00 10 06 13 51 13 57 15 00 16 04 17 23 17 56 18 05 18 48 20 19 21 11
19 эспрессов в день,причем часть проходящие-мало.


И что, это проблема какая то? Посмотрите сколько электричек из Балашихи едет, а ещё к примеру как ржд работает где-нибудь в Лыткарино :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, tatka81 и 5 гостей