о подъездах 135 / 6938

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2015
Московский риэлтор писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Вот такое объявление приклеено на мусоропроводе в одном из подъездов этого замечательного, с облезлыми подъездами, дома:

а мы как-то с клиентом ходили на просмотр квартиры и риэлтор ждал нас минут 10 у подъезда и даже не проверил, что внутри
а внутри объявление у лифта: "Граждане, в нашем подъезде опять появились крысы, просьба не забивать мусоропровод" и т.д.

Был у меня Клиент.
Шумный по своей природе, но весьма надежный в Деле.
Так он, увидя крысу у дверей своей квартиры на 12 (!!!) этаже, открыл по ней стрельбу.
Была Полиция, были разборки и был ужасающий рассказ о нападении этой крысы на Ребенка Клиента.
Управляющую Компанию после этого сменили мгновенно.
А Соседи по подъезду при виде меня с Интересантами умоляли поскорее продать эту Квартиру, чтобы сменить этого Громкого Собственника.
21 дек. 2015
IgorK писал(а):
Я в своем доме просто прошелся по всем квартирам и собрал со всех 1000 руб на ремонт подъезда. У нас всего 10 квартир, поэтому мне эти деньги нафиг не были нужны, ремонт стоил сильно дороже, просто хотел чтобы люди чуствовали свой вклад и перестали срать под себя. Вроде трюк сработал, все бережно относятся к результатам ремонта.

Называется мотивационный взнос - чтобы была мотивация относиться как к чему-то ценному..
А мне вот сильно нужно, чтобы мне 500 000 вернули.. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Моисеева Ольга писал(а):
Уважаемые соседи!
Выбрасывайте свой мусор в мусоропровод.
К свиньям, говнюкам и умственно отсталым это не относится.
Им можно свой мусор оставлять рядом с мусоропроводом.
Не забывайте подписывать номера квартир на пакетах.
Страна должна знать своих героев !!!

:lol: :lol:
это называется - ДОСТАЛИ!!
чтобы избежать тараканов и грызунов мы с соседями сразу же договорились заварить мусоропровод..
он в доме есть, на лестничных пролетах, далеко от квартир, но все равно решили не рисковать
вообще этому дому сильно повезло, что я у них бессменный председатель ТСЖ!!Без зарплаты, на общественных началах!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Сейчас вот учатковый подъезжал, обсуждали, куда повесить "колокол" - это такая городская программа безопасности, вешается такая крутящаяся камера, которая позволяет аж цвет пуговиц у проходящих разглядывать..и "тревожную" кнопку поставим - прямо на пульт Петровки обещают вывести..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Юлия Лурье
Вот когда, когда вы все это успеваете? не в первый раз уже думаю, увидеть бы ваше расписание на пару дней- из чего состоит день и куда вы все это втискиваете? ну встаете в 6 утра, но все равно. а ведь еще друзья, застолья, мама в другом городе, на красоту сколько времени уходит, массажи все эти. а сейчас еще и личная жизнь забурлит, ведь свобода.
21 дек. 2015
polina13 писал(а):
Юлия Лурье
Вот когда, когда вы все это успеваете? не в первый раз уже думаю, увидеть бы ваше расписание на пару дней- из чего состоит день и куда вы все это втискиваете? ну встаете в 6 утра, но все равно. а ведь еще друзья, застолья, мама в другом городе, на красоту сколько времени уходит, массажи все эти. а сейчас еще и личная жизнь забурлит, ведь свобода.

личная бурлит вообще вечным фоном..
у меня на отпуск столько личной жизни и путешествий запланировано - с детьми,само собой ну и не с детьми
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Тататьяна писал(а):
Главное, чтобы все деньги сдавали)

у нас когда ремонтировали подъезд, то даже по 5 тыщ нне хотели сдавать... :sh_ok: жаба душила
21 дек. 2015
JuliaC писал(а):
Тататьяна писал(а):
Главное, чтобы все деньги сдавали)

у нас когда ремонтировали подъезд, то даже по 5 тыщ нне хотели сдавать... жаба душила

я меняла дверь в подъезд в сталинском доме, в 1995 году, собирали по 200 рублей, в подъезде было 14 квартир - трое все равно не сдали и сказали, что в отличие от нас, ворюг и мошенников, у них брать нечего и им скрывать от народа нечего, пусть дверь в подъезд гуялет нараспашку, пусть в нем пьют и колятся, сношаются и блюют..мы должны быть ближе к народу,нечего отъединяться от него.. и еще много чего духоподъемного всего-то за двести рублей :lol: представляете, сколько я сейчас за сто тыщ выслушала философских теорий и политических воззваний!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
mutabor писал(а):
но продолжает источать запахи и мучить животных (судя по звукам сверху).

Ужас какой!!!! Надо было бить в колокола и кричать сос. Почему такого человека не изолируют? Вроде Чикатило тоже начинал с животных. У нас люди вообще инертные. Милиция не помогает, надо было пару-тройку ребят во дворе позвать, чтобы этому психу мозги вправили...тихо и без свидетелей.
21 дек. 2015
JuliaC писал(а):
mutabor писал(а):
но продолжает источать запахи и мучить животных (судя по звукам сверху).

Ужас какой!!!! Надо было бить в колокола и кричать сос. Почему такого человека не изолируют? Вроде Чикатило тоже начинал с животных. У нас люди вообще инертные. Милиция не помогает, надо было пару-тройку ребят во дворе позвать, чтобы этому психу мозги вправили...тихо и без свидетелей.


Как вы можете помочь, чем будете "бить в колокола"? Конкретно ваше участие интересует. Без букв, вербальное) Что делать, знают все. Только выполнять мало кто собирается, увы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 14 гостей