Как живут люди кто тратит на дорогу в Москву(и обратно) от 3 до 8 часов в день. 365 / 18078

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 янв. 2016
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Согласен,что дисциплина и точность у жителей ЗАМКАД железная. Время считается на автомате уже с годами.
На примере парня из Серпухова из статьи,только дорога в Москву и обратно у него выходит в 10.000 рублей. Понятно,что его терпение закончилось,но сейчас десятки тысяч людей ездили и будут ездить каждый день. Не могут снимать по разным причинам. В том числе и зарплата не позволяет.

За 10 000 комната в Железке.Вариант?))


так а чего комната? там за 17-19 уже однушка идет в ольгино, там все кто купил-сейчас сдает

за 12 000 не хочешь однушку?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
За 10 000 комната в Железке.Вариант?))


так а чего комната? там за 17-19 уже однушка идет в ольгино, там все кто купил-сейчас сдает

за 12 000 не хочешь однушку?


да ладно? у меня работница там хочет-вчера смотрела по 18, дешевле нема
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
14 янв. 2016
жил я год в получасе до метро на электричке. в 3 минутах до платформы. и то наелся дорогой до блевоты. вывод - приехал в столицу - селись в пределах кольца. предположу, что нигде время не стоит так дорого, как в мегаполисе
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
14 янв. 2016
Алексей Любимов писал(а):
жил я год в получасе до метро на электричке. в 3 минутах до платформы. и то наелся дорогой до блевоты. вывод - приехал в столицу - селись в пределах кольца. предположу, что нигде время не стоит так дорого, как в мегаполисе


так и есть, жизнь летит со скоростью кометы :ki_ss:
14 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
За 10 000 комната в Железке

Позвоните и предложите :hi_hi_hi: Нафиг она ему нужна в Железке за 10к?
14 янв. 2016
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Согласен,что дисциплина и точность у жителей ЗАМКАД железная. Время считается на автомате уже с годами.
На примере парня из Серпухова из статьи,только дорога в Москву и обратно у него выходит в 10.000 рублей. Понятно,что его терпение закончилось,но сейчас десятки тысяч людей ездили и будут ездить каждый день. Не могут снимать по разным причинам. В том числе и зарплата не позволяет.

За 10 000 комната в Железке.Вариант?))


так а чего комната? там за 17-19 уже однушка идет в ольгино, там все кто купил-сейчас сдает

Есть такое дело.Ольгино далековато.За эти деньги есть и поближе.Сдают,потому-что многиетипотечники,а также многие и покупали с целью сдавать.
14 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
За 10 000 комната в Железке

Позвоните и предложите Нафиг она ему нужна в Железке за 10к?

Делать мне нечего.Пусть и далее живёт в электричке и платит за это 10000 к.
14 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
За 10 000 комната в Железке.Вариант?))


так а чего комната? там за 17-19 уже однушка идет в ольгино, там все кто купил-сейчас сдает

за 12 000 не хочешь однушку?

Я хочу Юлия Владимировна!)))
14 янв. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):

так а чего комната? там за 17-19 уже однушка идет в ольгино, там все кто купил-сейчас сдает

за 12 000 не хочешь однушку?

Я хочу Юлия Владимировна!)))

спрошу, если не сдали, знакомые предлагали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
за 12 000 не хочешь однушку?

Я хочу Юлия Владимировна!)))

спрошу, если не сдали, знакомые предлагали

Ок.Спасибо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin и 11 гостей