Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2016
Рекомендую ТС рассмотреть ЛЮБОЙ ЖК в районе станции метро Юго-Западная. 10-15 минут транспортом. Хоть тот же Московский.
ЖК "Лучи" , да что угодно (там есть из чего выбрать) , НО в новом доме.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):

Мытищи. При всей кстати моей любви к Мытищам (у меня там множество клиентов)), в том числе и в новых домах))

Ну нравится Шаболовка - хорошо. Только не надо придумывать, что мы тут не можем вести какую-то интересную жизнь из-за страшной удаленности от ЦЕНТРА !! ОМГ.
И чтобы из Мытищ как-то там страшно выезжать и приезжать в Москву ? - Не верю.
Работая в Бутово и живя в Мытищах, еще можно было бы как-то представить ее страдания, да и то сама виновата - зачем на другую сторону поехала ( гипотетически ).
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):

Нечего молодой женщине с 5 млн делать в области :lol: А область она и без меня купит за 5 млн, "советчиков" полно

Да пусть покупает чего ей понравится, максимум хорошего за ее возможные деньги. Не надо пугалки свои включать на ровном месте, раз уж не разбираетесь.
26 апр. 2016
Для всех неравнодушных, поясняю - близость к метро, для меня принципиально, т.к., да грешна - люблю театры, посиделки в ресторанах и вообще приятных местах, концерты и много чего еще))) Кстати, работу свою тоже люблю (или она меня), иногда до двенадцати ночи любимся)))), так что добираться на электричках в ночное время нет ни желания ни отваги))). Против архитектуры и доп.кв. метров не имею ничего против, более того приветствую, но.... денежек нема на излишества. Благодарю
26 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Только не надо придумывать, что мы тут не можем вести какую-то интересную жизнь из-за страшной удаленности от ЦЕНТРА !!

Да никто не выдумывает..более того уверена, Вам в Химках хорошо. Вы не привязаны к МСК работой, дети..свои ежедневные вопросы-проблемы..новый дом, большая площадь - красота! Жизнь интересна и хороша!
:)

Шардоне Белль писал(а):
И чтобы из Мытищ как-то там страшно выезжать и приезжать в Москву ? - Не верю.

В Москве ей было проще..и быстрее. Спустя время поняла, что новый фонд для нее не такой уж и приоритет. Нет не страшно, но несколько утомительно..электрички ее утомляют больше, чем метро.. И любит она активную (ну реально активную жизнь)..у меня и подруги активны и клиенты.. :lol: ну и я как бэ тоже :smu:sche_nie:
Шардоне Белль писал(а):
Не надо пугалки свои включать на ровном месте, раз уж не разбираетесь.

я как раз разбираюсь..и в "типах" клиентов..кому нужны Химки, я покупаю Химки :) Здесь не тот случай :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Рекомендую ТС рассмотреть ЛЮБОЙ ЖК в районе станции метро Юго-Западная. 10-15 минут транспортом. Хоть тот же Московский.
ЖК "Лучи" , да что угодно (там есть из чего выбрать) , НО в новом доме.

Благодарю за совет, но мне квартира для жизни сейчас нужна, строящиеся объекты не подходят. В Московском была - край географии)
26 апр. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Как я понимаю, Анна твердо решила "осчастливить" ТС "клоповником". ))

Дык самым "убедительным" будет - я там живу. На районе. С азиатами, кавказцами . Ну и девушку туда же, живу же там! :)
Ловля по личкам на живца и мнимыми доводами убеждения :)
Последний раз редактировалось Евгений Палько 26.04.16, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
26 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Не надо пугалки свои включать на ровном месте, раз уж не разбираетесь.

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
26 апр. 2016
Та Бу писал(а):
.. Благодарю

Завязывайте? :)
26 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
Дык самым "убедительным" будет - я там живу. На районе. С азиатами, кавказцами . Ну и девушку туда же, живу же там! :)
Ловля по личкамна живца и мнимыми доводами убеждения

Клиенты иногда мне сами пишут в личку, я первой в лички не пишу ( В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ!)..клиентов не ищу. :)
Да в рне м.коломенская сама живу..вижу плюсы района, лично для себя.. Здесь (как и во множестве!!) др районов живет уж множество моих клиентов, людям нравится.
Есть и азиаты, есть и кавказцы..я бы сказала, как и везде..Уж точно в Химках или Мытищах их не меньше. И меня они не беспокоят, совершенно.
Последний раз редактировалось Белова Анна 26.04.16, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей