Ищу квартиру для себя до 7 млн 94 / 2165

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июл. 2016
Ant писал(а):
на деле у бедного ТопикСтартера личка сломалась от большого количество предложений услуг!

Так это же хорошо. ТС сможет выбрать. Я пишу только продавцам в удобных мне локациях. "Зажралась"(с)
07 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Ant писал(а):
на деле у бедного ТопикСтартера личка сломалась от большого количество предложений услуг!

Так это же хорошо. ТС сможет выбрать. Я пишу только продавцам в удобных мне локациях. "Зажралась"(с)

Да нет правильно, а то будет клиенты с Бутова и Альтуфьево, ноги сломаешь туда-сюда кататься...
07 июл. 2016
Ant писал(а):
ноги сломаешь туда-сюда кататься...

Если хорошо платят, то чего ж не покататься? Но клиенты с НЕРСа(исключая моих любимых клиентов) люди экономные, так что точно не стоит.
07 июл. 2016
Для покупки лучше всего 1- ха в 9- этажной блочной башне II-18/9, за 5.2-5.7 ляма, в юзао или юао, максимально близкая за эти деньги к цао. Брать в ипотеку больше 2.5 лямов или больше 50% стоимости категорически не рекомендую, а 9- ти этажная блока - наибольший ликвид из возможного за эти деньги как первую квартиру.
07 июл. 2016
David Moiseevich писал(а):
David Moiseevich писал(а):
а 9- ти этажная блока

Дикий неликвид страшный (не всем домам повезло с обновлением фасадов + разные фундаменты у наружных и внутренних стен - осадка разная).
Единственное что, конечно же 9-ти этажные блочки всяко лучше панельных пятиэтажек и кирпича 5-ти этажного.
Твой персональный менеджер в Аду
07 июл. 2016
Adekamer писал(а):
wbif писал(а):
Ну вот мы и узнали вашу цену- 8 500 000.

если сейчас с деньгами прибежит - еще дешевле отдам
но - не прибежит
так что ждем осени

А к осени пятнарик набежит и очередь стоять будет? :)
07 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Ant писал(а):
можно и без риелтора забрать, еще экономия!


А кто проверит соблазны Адекамера через несколько лет законно вернуть намоленное место?

Да не стОит место полстоимости квартиры. И само место на любителя, в общем.
07 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Alexsander50 писал(а):
Если работаете на Тульской , то тут на форуме есть человек который намоленное место на Шаболовке продает. Может договоритесь!?

есть на форуме люди, которые работают по Тульской, для которых район является специализацией в работе, например, Белова та же, почему к ним не обратиться? :ne_vi_del:

При этом сама Белова пишет, что не Тульская, а Коломенское :lol:
07 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Да не стОит место полстоимости квартиры. И само место на любителя, в общем.


И любитель есть, и миллионы стоит.
Адекамер так любит свое намоленное, что, переехав в другое и расширившись, покоя себе найти не сможет никогда.
07 июл. 2016
David Moiseevich писал(а):
Для покупки лучше всего 1- ха в 9- этажной блочной башне II-18/9,

Лучше 12-этажка, если про эту серию.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, I1s, iHarry и 1 гость