Мичуринский или новокосино 77 / 2006

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2016
Ну гольяново точно "непечатное", притом чем дальше, тем больше.
Метро в раменках к ноябрю-декабрю откроется. Новокосино так себе райончик, как ни крути. Но это уже "маленькие, но по три, большие, но по пять".
Новркосино плюс короткая ветка метро прямая до работы и родственники рядом.
13 июл. 2016
Вопрос, чем пожертвовать: метражом или районом
13 июл. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Нужны советы и мнения: что лучше двушка на мичуринском (метро Раменки 100 метров от дома) 55 кв м дом п-3м 1995 г или трешка 78 кв м в новокосино дом такой же 1995 г п-3? Цена одинаковая, трешка даже дешевле. Состав семьи два человека: взрослый и ребенок 6 л. На мичуринский мы переехали, но терщают меня сомнения в выборе. Большое спасибо!

если вопрос в размерах за имеющуюся сумму, берите в Балашихе, там за стоимость двушки на Мичуринском, можно целый подъезд купить
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
13 июл. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Вопрос, чем пожертвовать: метражом или районом

Что Вам важнее. Вопрос личных приоритетов. Люди такие разные.
Дело в том, что на двоих Вам и двушки достаточно? Или катастрофически не хватает места?
Детская
Спальня
Кухня-столовая-гостиная?
В П-3 неплохие двушки. Раменки - хороший район. Хороший выбор!
niagara1978@mail.ru писал(а):
Новркосино плюс короткая ветка метро прямая до работы и родственники рядом

Вот мб в этом дело? Родственники рядом, важно очень! Особенно, когда ребенку пока 6 лет..До работы, чем ближе всегда лучше.
В Новокосино так же можно жить. Если так по каким-то причинам удобнее.
Вопрос, где лично Вам удобнее и комфортнее..Мне, кажется, у Вас дело не в метраже.

Не всем важны "понты" Ю-З (хотя безусловно там не только понты..там школы к примеру)..
У меня сегодня двушку в Новокосино смотрела очень-ОЧЕнь приличная семья с ребенком, кому надо поближе к родителям. Живут люди и в Новокосино))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 июл. 2016
Александр Станиславович писал(а):
niagara1978@mail.ru писал(а):
Нужны советы и мнения: что лучше двушка на мичуринском (метро Раменки 100 метров от дома) 55 кв м дом п-3м 1995 г или трешка 78 кв м в новокосино дом такой же 1995 г п-3? Цена одинаковая, трешка даже дешевле. Состав семьи два человека: взрослый и ребенок 6 л. На мичуринский мы переехали, но терщают меня сомнения в выборе. Большое спасибо!

если вопрос в размерах за имеющуюся сумму, берите в Балашихе, там за стоимость двушки на Мичуринском, можно целый подъезд купить

)))))))хватит меня хохотать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2016
Без разницы. Везде будет душно. В Ново-Косино на улице, на Мичурином в двушке.
Это типичные спальники, они на одно лицо. В Ново-К побольше этнический компонент.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 июл. 2016
В Мичурино-запад трешки за эти деньги... и метро в 800 метрах через год
Молчаливое согласие - это тоже преступление
13 июл. 2016
GreetS писал(а):
А что опасного на 5-м Верхнем Михайловском?

там всего 3 дома, куча офисов и два кладбища , муслимское и зад ланиловского
и домики так себе
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 июл. 2016
niagara1978@mail.ru писал(а):
Нужны советы и мнения: что лучше двушка на мичуринском (метро Раменки 100 метров от дома) 55 кв м дом п-3м 1995 г или трешка 78 кв м в новокосино дом такой же 1995 г п-3? Цена одинаковая, трешка даже дешевле. Состав семьи два человека: взрослый и ребенок 6 л. На мичуринский мы переехали, но терщают меня сомнения в выборе.


Все правильно сделали.
ИМХО тут все от количества членов семьи зависит - было бы вас трое, можно было бы обсуждать, что для вас лучше двушка в раменках или трешка в новокосино.
Было бы вас четверо можно было бы не обсуждать, однозначно лучше было бы новокосино.
Но вас то двое, так что двушка в вашей ситуации - оптимальный выбор.
14 июл. 2016
Раменки лучше чем Новокосино.
Для двоих двушки вполне достаточно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя