Купить квартиру в Москве до 4 млн рублей 124 / 4011

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 авг. 2016
если хорошо поискать --наверное можно
12 авг. 2016
Евгений Палько писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
cfcs писал(а):
или не 15 минут пешком до метро,

Железнодорожный-65 минут пешком,за 4 ляма -конфетка с полным фаршем!)))

Барнаул - 3 месяца пешком, можно в полтора уложиться! :lol:
Тоже как вариант.
12 авг. 2016
да что там палатка в декатлоне пары тысяч рублей, можно у метро поставить, можно еще на бесплатной парковке автодом поставить и в нем жить
12 авг. 2016
cfcs писал(а):
да что там палатка в декатлоне пары тысяч рублей, можно у метро поставить, можно еще на бесплатной парковке автодом поставить и в нем жить

У нас если в парк сильно забуришься, стоят в дремучих дебрях, ни палатки, но саможильё из всяких веток и матрацев.
Бомжи там живут с вшами или кто еще не знаю. Но места обхожу старательно во избежание...
12 авг. 2016
Ant писал(а):
cfcs писал(а):
да что там палатка в декатлоне пары тысяч рублей, можно у метро поставить, можно еще на бесплатной парковке автодом поставить и в нем жить

У нас если в парк сильно забуришься, стоят в дремучих дебрях, ни палатки, но саможильё из всяких веток и матрацев.
Бомжи там живут с вшами или кто еще не знаю. Но места обхожу старательно во избежание...

Была передача в свое время, где то в Вао целый город подземный был найден в лесопарке. Сейчас подробностей не помню. С милицией выселяли из землянок.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
cfcs писал(а):
да что там палатка в декатлоне пары тысяч рублей, можно у метро поставить, можно еще на бесплатной парковке автодом поставить и в нем жить

У нас если в парк сильно забуришься, стоят в дремучих дебрях, ни палатки, но саможильё из всяких веток и матрацев.
Бомжи там живут с вшами или кто еще не знаю. Но места обхожу старательно во избежание...

Была передача в свое время, где то в Вао целый город подземный был найден в лесопарке. Сейчас подробностей не помню. С милицией выселяли из землянок.

Вот так вот - сначала черные риелторы с ментами в сговоре выселили москвичей из квартирок, потом еще и из землянок бедняжек выковыривают :lol:
12 авг. 2016
Ant писал(а):
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
У нас если в парк сильно забуришься, стоят в дремучих дебрях, ни палатки, но саможильё из всяких веток и матрацев.
Бомжи там живут с вшами или кто еще не знаю. Но места обхожу старательно во избежание...

Была передача в свое время, где то в Вао целый город подземный был найден в лесопарке. Сейчас подробностей не помню. С милицией выселяли из землянок.

Вот так вот - сначала черные риелторы с ментами в сговоре выселили москвичей из квартирок, потом еще и из землянок бедняжек выковыривают :lol:

Нет, конечно. Там были толи таджики, толи узбеки, толи еще какие-то среднеазиаты. Целая деревня.
Вы у нас ас - компьютерщик. Найдите в кеше Яндекса или Гугла.
Шуму тогда эта деревня навела на всю Москву.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2016
А теперь внимание, вопрос. Купить ужас ужасный в Гольянове и в Бирюлёве можно. Но зачем? Цель покупки какая? "Переехать в Москву, потому что тут золото гребут лопатой" отметаем, искренне надеюсь, что люди с 4 млн в активе умнее таких линейных выводов.

Я понимаю и принимаю варианты таких покупок при разъездах, ограниченном бюджета и стойком убеждении, что в МО жизни нет и бродят йети. Хотя Подольск с его спальниками от Бирюлей не отличается, а на 4 млн здесь можно не то чтобы разгуляться, но все же посмотреть варианты поинтереснее тоскливой однухи в хруще. В общем, 4 млн в Москве - это для москвичей от безысходности. И то сейчас эти москвичи едут в область в новые дома, походив по хрущам и примерив на себя ЭТО.

Все имхо, дада.
12 авг. 2016
Vlasta писал(а):
Здравствуйте уважаемые риелторы !!! Сейчас уже наступило время , когда можно купить квартиру в Москве до 4 млн рублей ? Деньги наличные . Интересует квартира площадь не менее 28 кв. м , с балконом , не первый этаж ,в этажном доме , до 15 минут ходьбы от метро . Квартира желательно хрущевка , брежневка и в таком роде классического проекта .

давно наступило
только продавцы об этом пока ничего не знают
раскажите им, они Вам поверят!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
12 авг. 2016
Vlasta писал(а):
Здравствуйте уважаемые риелторы !!! Сейчас уже наступило время , когда можно купить квартиру в Москве до 4 млн рублей ? Деньги наличные . Интересует квартира площадь не менее 28 кв. м , с балконом , не первый этаж ,в этажном доме , до 15 минут ходьбы от метро . Квартира желательно хрущевка , брежневка и в таком роде классического проекта .

Могу предложить 40м2 с раздельным с/у, кухней 9м2 с готовым арендатором (25) в районе Южное Измайлово за 4,4 млн. Правда 1 этаж, но высокий.Полная стоимость, соб.более 3-х лет, свободная продажа...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья39 и 3 гостя