за полтора года - 1 просмотр квартиры, прошу совета 136 / 3639

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 сен. 2016
Марина Илмар писал(а):
профи тоже иногда имеют время зазывать

Все же это разные процессы, Марина (для меня во всяком случае) - демонстрировать свою компетенцию через посты на форуме, заявленные темы, ответы в консультациях, на основании которых выбирают здесь (если почитать отзывы).
И писать в личку с плохо скрытой трансляцией (или прямой) "ну, возьмите меня-а-а" (с)

И там и там идет реклама, все так - только разными способами - вот я о чем.

Повторюсь, не знаю успешных профи, кто бы рекламировал себя вторым способом.
Личный опыт тоже подтверждает - на заре становления и когда мало было заказов - сама дважды себя предлагала в качестве исполнителя. И, кстати, зареклась.
Теперь - пишут только мне. И именно потому, что поняла разницу. Качественно по-иному идет работа в этом случае.

Целиком согласна с процитированным когда-то здесь Евгением Палько - "я не ищу, меня ищут". Мне это близко.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
06 сен. 2016
Белита писал(а):
Adekamer писал(а):
вот эта чья туфля ?
внешняя ссылка
чей логотипчик на картинке ?

Это пример правильной рекламы объекта? Выигрышные фото, описание и т.п.? Или квартира так хороша, что этого ничего не надо?
Кто придирается к объявлению и фото квартиры ТС, поясните, пожалуйста, это от профи лучше?

+1
Твой персональный менеджер в Аду
06 сен. 2016
Когда читаю такую тему, то хочется спросить, а о чем Вы год назад думали, когда за полгода от силы один показ был?!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Когда читаю такую тему, то хочется спросить, а о чем Вы год назад думали, когда за полгода от силы один показ был?!

А что? А вдруг? :ti_pa:
Но, не свезло. :ne_ne_ne:
Как говориться, не сотвори себе кумира.
06 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Когда читаю такую тему, то хочется спросить, а о чем Вы год назад думали, когда за полгода от силы один показ был?!

- А что, а вдруг? :a_g_a:

Интересно за сколько покупали и сколько ремонт стоил (и какого он года) ? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Когда читаю такую тему, то хочется спросить, а о чем Вы год назад думали, когда за полгода от силы один показ был?!

А что? А вдруг? :ti_pa:
Но, не свезло. :ne_ne_ne:
Как говориться, не сотвори себе кумира.

Если задача по чтокать и по авдругать, то можно еще 5-ку подождать.
Но сдается мне, что задача иная- разъезд на три квартиры.
И если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.
Именно идет, а не стоит и вахает.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
06 сен. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Если задача по чтокать и по авдругать, то можно еще 5-ку подождать.
Но сдается мне, что задача иная- разъезд на три квартиры.
И если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.
Именно идет, а не стоит и вахает.

Предлагаешь на завтра организовать опергруппу и в полном составе прибыть на объект? :ti_pa: :lol:
06 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Предлагаешь на завтра организовать опергруппу и в полном составе прибыть на объект?

Навряд ли этот человек хочет, чтобы инициативная группа с Нерса "полным составом" развеяла в пух и прах иллюзии.
Ведь ровно год назад он просил оценить. Оценили. Выставил ценник в два раза больше (а то не хватит)
Сейчас "снова-здорова".
Его проблемы. Либо там действительно "семеро по лавкам + коты-члены семьи". И каждый считает, что квартира "дофига стоит".
Период отрицания реальности еще не прошел. Классика.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 06.09.16, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
Если задача по чтокать и по авдругать, то можно еще 5-ку подождать.
Но сдается мне, что задача иная- разъезд на три квартиры.
И если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе.
Именно идет, а не стоит и вахает.

Предлагаешь на завтра организовать опергруппу и в полном составе прибыть на объект? :ti_pa: :lol:

Ребят, Магу берем или на этот раз без него справимся?)
07 сен. 2016
За полтора года один просмотр-видимо вам надо сменить риэлтора.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей