Объясните риск длинной цепочки альтернативных сделок. 112 / 2033

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
. Вы тоже не уловили тонкости момента разрыва готовой цепи.
Последнюю альтернативу разрывали будучи уверенными, что покупка у продавца состоится. Но после нашей регистрации.
Зе бэст. Никаких формальных оснований связать все нижние сделки с нашей не осталось.

вот бы мне научиться так работать!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2016
bhr писал(а):
Ant
не верь риелторам. им бы лишь бы сделку провернуть и комиссию забрать. а ты останешься без денег и без квартиры. я уже семнадцать лет как купил квартиру, в которой живу, а до сих пор по ночам ворочаюсь. сомнения гнетут.

ниче себе, так и не отпустило? Я в те годы школяром еще был, а Вы уже за валидол хватались :cry_ing:
15 сен. 2016
Белова Анна писал(а):
Не "цепляйтесь" ко мне, и я не буду обращать внимание (буду стараться) на Ваши предложения. Хотя буду стараться, но не знаю.

Вы в каком-то упоительном запале упрямо не видите буквы, которые я пишу, а спорите со своими))
Я в споре с Антом поддердала вашу очень здравую тему и мысль - надо ВИДЕТЬ ДОКУМЕНТЫ.
1Если специалисты всё проверили и согласовали, то нет никаких рисков.
2Если специалисты закрыли на что-то серьезное глаза, то всякое ШИТ может хэппенд.
3Если специалистам нет веры, то можно заполучить невроз и бессонницу, даже в случае 1.

Но вы продолжайте спорить со своими же буквами в голове :wo)(ll: успехов)
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 15.09.16, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
. Вы тоже не уловили тонкости момента разрыва готовой цепи.
Последнюю альтернативу разрывали будучи уверенными, что покупка у продавца состоится. Но после нашей регистрации.
Зе бэст. Никаких формальных оснований связать все нижние сделки с нашей не осталось.

вот бы мне научиться так работать!

глаз-то замыливается. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Белова Анна писал(а):
Вон АНТ ждет свою кв год и еще три прождет, а потом будет свои деньги "пристраивать" только в свободную?.

Все в одно(
Анту просто не хватает денег на то, что он хочет. Даже если завтра появится желанная квартира. Понимая, что не метры и вид из окна там стОят денег, а ЛОКАЦИЯ, он не хочет с этим смириться.
И вообще, об Анте я знаю ровно то, что он о себе и о своей ситуации пишет. Не факт, что всё именно так. :ti_pa:
Есди свободных денег хватает чтобы купить свободную квартиру - это одно.
Если денег не хватает купить самую дешевую с альтернативой, опекой, ипотекой, долями, свежим наследством, со "стоящими" и пр., то в любую цепь пойдешь, если есть шанс купить.

Вопрос о правовых рисках в длинной цепи для верхнего покупателя решается не на форуме.
В целом можно сказать - рисков нет.)) это же ни к чему не обязывает :nez-nayu:

Ну вон позавчера Юлия Владимировна в моем кармане деньги считала, сегодня другая кумушка подключилась :ps_ih:

У меня всё хорошо, на всё и вся хватает: и денег, и здоровья, и молодости, и удачи!
15 сен. 2016
Ant писал(а):
У меня всё хорошо, на всё и вся хватает: и денег, и здоровья, и молодости, и удачи!

вы главное почаще это заклинание повторяйте)

Мы анализируем вашу ситуацию и не более. Вы же не запретите этого делать?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
. Вы тоже не уловили тонкости момента разрыва готовой цепи.
Последнюю альтернативу разрывали будучи уверенными, что покупка у продавца состоится. Но после нашей регистрации.
Зе бэст. Никаких формальных оснований связать все нижние сделки с нашей не осталось.

вот бы мне научиться так работать!

Приходите к ней стажеркой работать, мне кажется Вы сработаетесь!)

Вы говорили, что очень богаты, так и Ирина Владимировна подтянулась бахвальствовать о муже олигархе.
Вы тут директором отдела стали, так и подружка начала утверждать, что много раз управляла АНами.
Вы на зависть упомянули, что есть домик в Финке, так и у второй домик прям там же вырос.

Прям две сестрёнки, неспроста отчество у вас идентичное ::yaz-yk:
15 сен. 2016
Ant писал(а):
Прям две сестрёнки, неспроста отчество у вас идентичное ::yaz-yk:

все гораздо хуже - я нерусская по крови и с этим ничего не поделаешь
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 15.09.16, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Ant писал(а):
У меня всё хорошо, на всё и вся хватает: и денег, и здоровья, и молодости, и удачи!

вы главное почаще это заклинание повторяйте)

Мы анализируем вашу ситуацию и не более. Вы же не запретите этого делать?

Мысли они материализуются, по крайней мере в моей семье сильных экстрасенсов!)

Смотрите нас на Битве эксрасексов экстрасенсов - 2, прям перед передачей Дом-2 на канале для убогих!
15 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Прям две сестрёнки, неспроста отчество у вас идентичное ::yaz-yk:

все гораздо хуже - я нерусская по крови и с этим ничего не поделаешь

Ну вот, ждем, что сестренка скажет, думаю то же самое.

Может прям как в индийском фильме, по родинке найдете друг дружку?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей