Якиманка, Полянка - реальные цены на хорошие двушки? 75 / 1655

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 окт. 2016
GreetS писал(а):
Самая маленькая и самая недорогая квартира на Б.Полянке сейчас вот эта, дом №52 (я по Циану) :

по фото якиманка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 окт. 2016
GreetS писал(а):
ir-ka писал(а):
Красина это уже Белорусская



Та часть ул.Красина, что ближе к Садовому кольцу какая же это Белорусская? Там до м.Маяковская ближе.

А у нас Красина внутри Садового?
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2016
Adekamer писал(а):
по фото якиманка


Исправил, на Б.Якиманке конечно...
13 окт. 2016
ir-ka писал(а):
А у нас Красина внутри Садового?



Снаружи Садового.Но все равно же к Маяковке ближе. та часть ул.Красина что ближе к Садовому
13 окт. 2016
GreetS писал(а):
ir-ka писал(а):
А у нас Красина внутри Садового?



Снаружи Садового.Но все равно же к Маяковке ближе. та часть ул.Красина что ближе к Садовому

Да мне все равно, к чему там вам ближе ))
Для меня это Белорусская, а не Маяковка ))
У вас это хоть центром вселенной может быть, я не против.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2016
Adekamer писал(а):
да кому нафиг эти патрики нужны ? тоже муравейник
толи дело полянка! шмыг через старомонетный - и ты на третьяковке с шумной ордынкой


Оригинальный взгляд на вещи ) Муравейник - это у вас на Тульской, если что ;) А Патрики по выходным почти вымирают (ну, только вокруг пруда бегуны джоггингом занимаются с утра, а вечером студенты пиво тянуть сползаются. Ну, М.Бронная + Спиридоньевский пер. вносят легкий оживляж. А Вы по Спиридоновке пройдитесь из конца в конец днем в воскресенье - ну с полдюжины человек только и встретите, может быть, если повезет ))
13 окт. 2016
ir-ka писал(а):
GreetS писал(а):
ir-ka писал(а):
Красина это уже Белорусская



Та часть ул.Красина, что ближе к Садовому кольцу какая же это Белорусская? Там до м.Маяковская ближе.

А у нас Красина внутри Садового?


А Невского - внутри? :lol: Сами же про внешнюю сторону и заговорили ::yaz-yk:
13 окт. 2016
moikotik писал(а):
Оригинальный взгляд на вещи ) Муравейник - это у вас на Тульской, если что ;)

есть такое - меня начинает напрягать что мой райончик преврашается в туристическую зону...
сейчас рынок доделают и амба...
в выходные в сквере не протолкнуться
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 окт. 2016
moikotik писал(а):
ir-ka писал(а):
GreetS писал(а):


Та часть ул.Красина, что ближе к Садовому кольцу какая же это Белорусская? Там до м.Маяковская ближе.

А у нас Красина внутри Садового?


А Невского - внутри? :lol: Сами же про внешнюю сторону и заговорили ::yaz-yk:

Заговорили за Тверскую, позволю себе напомнить вам.
На что и дан был мой ответ про Патрики, как внутри Садового, так и про Невского, как Маяковка рядом с Тверской, район, который я считаю, очень даже не плох.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 окт. 2016
Мы только что продали 2-комнатную 53 кв.м Б.Якиманка, д.27 за 15 млн. 5-й этаж из 6-ти, перекрытия деревянные, под ремонт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Русик 2, tash72 и 12 гостей