Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
al25 писал(а):
В разделе Москва риэлторская, в теме какую купить квартиру, самыми убедительными оказались Ант и Адекамер.
Что купит эта бедная женщина?
Зачем вам двум не риэлторам давать ей советы?

да вот не ты первый интересуешься, а многие так уже прямо и возмущаются, почему в теме для профи мечут свои советы люди, не уважающие профи от слова совсем?

Жаль за клевету Вас опять не забанят, снова бы там со своими гадостями посидели бы подумали над своим плохим поведением.
28 окт. 2016
Задам вопрос так. Вот у нас есть 8,5 млн и желание жить рядом с метро и не у мкада. А еще мы хотим двушку. И не 39 метров. И своих планов на жизнь пока не знаем. Может уедем в другую страну, а может нет. Может уедем в другой город жить... может будет война, а может деноминация. А может мы станем сильной прекрасной страной через год.. От этих может пухнет голова. И хочется выбрать что-то максимально ликвидное в нашем случае. Не прогадать с выбором... Что бы вы купили в нашем случае? Мы поэтому пока не бежим к риелтору, покрутит пальцем у виска с нашими метаниями туда-сюда.
28 окт. 2016
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не уважающие профи от слова совсем?

ну в данном случае "профи" себя дискредитировали
хотите поговорить об этом ?

с вами вообще стало потрясающе неинтересно говорить ни о чем, сорри, посты ваши читаю по диагонали, иногда и пропускаю, ибо как отработанная позиция в теме "борьба со стандартными возражениями клиента" - ничего нового не несете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2016
На славянке подземный переход через проспект. На поверхность, а потом снова в метро. Минут 15-20 получается пешком моим шагом...
Последний раз редактировалось starlight 28.10.16, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
28 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ant
Рассказывайте,что нового у вас за октябрь месяц на фронте поисков? :men:

6000 постов на НЕРСе в профтемах, по принципу - "мне плохо без риэлтора, пусть и другие мучаются"!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ant
Рассказывайте,что нового у вас за октябрь месяц на фронте поисков? :men:

Писал недавно, на днях получим от РР отмашку, что старый хрущ перешел новому хозяину - поиск идет активно, некие местные риелторы, парочку наблюдаете выше, возмущаются, что им в клювике не принесли денег, клиент ходит с нестриженным баблом!

И более того не дают окучивать наивную женщину -)

Должно же быть стандартное копи-пастой:
- Я хотела спросить....
- Что думает о вашей проблеме ваш риелтор?
- КАК НЕТУ? ВЫ ЧТО? Вас обязательно ограбят будете без квартиры и денег, только наш ТН может безопасно провести сделку.
- Но я хотела просто узнать про район...
- Никаких но, сначала выберете себе риелтора, все разговоры после, мы должны Вас защитить, без предварительного договора с перечислением денег - это не возможно бегите к нам как можно скорее!

Тут подошел Адекамер и что-то пошло не так...
28 окт. 2016
al25 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
al25 писал(а):
В разделе Москва риэлторская, в теме какую купить квартиру, самыми убедительными оказались Ант и Адекамер.
Что купит эта бедная женщина?
Зачем вам двум не риэлторам давать ей советы?

да вот не ты первый интересуешься, а многие так уже прямо и возмущаются, почему в теме для профи мечут свои советы люди, не уважающие профи от слова совсем?

Меня это не возмущает, тем более я проверил, раздел Москва, а не профи.
Я не пойму что движет эти людьми. Что?
Уважаемые герои, Ант и Адекамер, когда вы даете совет относительно каких либо действий с квартирами, что вами движет?
На сколько процентов вы уверены в правильности своих советов?

Они уже тут столько сидят,что уже могут считаться начинающими риэлторами. Знают уже не мало, думаю что подбор квартиры они вполне уже осилят
28 окт. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Они уже тут столько сидят,что уже могут считаться начинающими риэлторами. Знают уже не мало, думаю что подбор квартиры они вполне уже осилят

для себя пусть сначала осилят
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Ant
Рассказывайте,что нового у вас за октябрь месяц на фронте поисков? :men:

6000 постов на НЕРСе в профтемах, по принципу - "мне плохо без риэлтора, пусть и другие мучаются"!

У меня есть риелтор смиритесь это не Вы, так как полно людей получше Вас в этой профессии.
И у меня в отличие от Вас все отлично в жизни, у меня есть любимая Родина. Я не мечусь по миру в поисках мужа, гражданства, денег, счастья, покоя и рассказов дону Педро как Вам плохо в "Рашке".

Так что как обычно: Поздравляю вас, гражданин, соврамши!(с)
28 окт. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Ant
Рассказывайте,что нового у вас за октябрь месяц на фронте поисков? :men:

6000 постов на НЕРСе в профтемах, по принципу - "мне плохо без риэлтора, пусть и другие мучаются"!

У меня есть риелтор смиритесь это не Вы, так как полно людей получше Вас в этой профессии.
И у меня в отличие от Вас все отлично в жизни, у меня есть любимая Родина. Я не мечусь по миру в поисках мужа, гражданства, денег, счастья, покоя и рассказов дону Педро как Вам плохо в "Рашке".

Так что как обычно: Поздравляю вас, гражданин, соврамши!(с)

О, как же я этот поток правды переживу!
Не в бровь, а в глаз!
Пойду убьюсь об брусчатку Красной площади!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Максим_7 и 9 гостей