Покупка квартиры за 5 млн. рублей 255 / 9805

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 нояб. 2016
Знаете вы все прекрасно, циан откройте, или почитайте местные темы, скольким продавцам тут было указано на многих страницах, что их московская квартира стоит менее пяти или даже четырех миллионов, а ведь есть и Подмосковье и Новая Москва.
01 нояб. 2016
Евгений Палько
Нет.
У Совдагарова в группе кто-то размещал. Обычная аналитика. Да и в других риэлторских группах так же (если что).
Про Булгакова известно лишь, что данный писатель в течении достаточно продолжительного временного отрезка испытывал тяжелые мытарства с "пропиской" . (Биография с свободном доступе )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
linaks писал(а):
циан откройте, или почитайте местные темы,

Хотелось бы услышать от вас конкретные примеры.
Нет примеров? Так не пустозвоньте тут, сидите читайте темы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
linaks писал(а):
циан откройте, или почитайте местные темы,

Хотелось бы услышать от вас конкретные примеры.
Нет примеров? Так не пустозвоньте тут, сидите читайте темы.

окей) хрущ-студия на Севастопольской - максимум для 5 миллионов в Москве :ya_hoo_oo: Вы очень профессиональны :bra_vo:
01 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Евгений Палько
Нет.
У Совдагарова в группе кто-то размещал. Обычная аналитика. Да и в других риэлторских группах так же (если что).

Слушайте, Людмила.
То Вы пишите - "есть масса", то "кто то размещал". Это "многа букаф"(с) ни о чем.
Вы или точно что то указывайте или свое личное мнение высказывайте, а то получатся много шума с соседней лавочки через 28-е руки, Зина из 37-й квартиры...
01 нояб. 2016
linaks писал(а):
Ну что сказать, я когда -то приводила пример о покупке около МКАДа - такая сумма была ( и я таки купила)), но один из профи почему-то настоятельно рекомендовал Подольск :bra_vo: , другой - долевую малоэтажку, третий... Ну, не знают многие риелторы о нормальных вариантах)

Ну что сказать,!?
не прокатила у Вас халява!
Не захотели риелторы для Вас, которая для них ни сестра, ни подруга , своё время дорогое в пустую тратить!
Ответил каждый, кто счел нужным, между прочим, не считая это работой, а так, просто поболтать.
Для того, что бы риелтор для Вас выкладывался, надо его нанять.
Так что, что знают или не знают риелторы, судить не любителям прокатиться за чужой счет.
01 нояб. 2016
linaks писал(а):
Знаете вы все прекрасно, циан откройте, или почитайте местные темы, скольким продавцам тут было указано на многих страницах, что их московская квартира стоит менее пяти или даже четырех миллионов, а ведь есть и Подмосковье и Новая Москва.

Есть ещё Болгария и Испания , и т.д.
01 нояб. 2016
Евгений Палько
Вы желаете ознакомиться с содержанием статей? Так ознакомьтесь! Именно там. Зачем размещать ссылки, если это интересно только Вам ? Не думаю, что это большая проблема найти аналитические статьи на эту тему от тех же ирн.
На неких никому не известных лиц (как пример баба Зина) Вы постоянно ссылаетесь. А не я . (да что же это такое??)
И, главное, что вызывает искреннее недоумение, постоянно утверждаете, что говорю за каких-то "третьих лиц" !!!
Мне уже не смешно ! Кто знает, может господин Палько насмотрелся фильмов о чревовещателях каких?
P.S. Предлагаю заключить перемирие!

Изображение
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2016
linaks писал(а):
И не знаете :ne_ne_ne: Ну что сказать, я когда -то приводила пример о покупке около МКАДа - такая сумма была ( и я таки купила)), но один из профи почему-то настоятельно рекомендовал Подольск :bra_vo: , другой - долевую малоэтажку, третий... Ну, не знают многие риелторы о нормальных вариантах)

Вы себе купили недвижимость и мы за Вас рады.
Мы не знаем где это и что это, но все одобряем и уважаем Ваш выбор.

Но при этом, уверена, что 70% риелторов это бы СВОЕМУ клиенту не порекомендовали.
01 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
не прокатила у Вас халява!
Не захотели риелторы для Вас, которая для них ни сестра, ни подруга , своё время дорогое в пустую тратить!
Ответил каждый, кто счел нужным, между прочим, не считая это работой, а так, просто поболтать.
Для того, что бы риелтор для Вас выкладывался, надо его нанять.
Так что, что знают или не знают риелторы, судить не любителям прокатиться за чужой счет.

Вооот. Ваш пост в рамочку, чтобы все НЕРСиане- не риэлторы понимали, что многие ответы - простая болтовня, " а поговорить". А то - ишь, халявных ответов захотели от тех, кто тут на халяву ищет клиентов. Пардон, :smu:sche_nie: некоторые заходят чиста поболтать, а некоторые, особо совестливые, вешают свой баннер с предложением своих услуг. А болтают бескорыстно. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна Романоff, zenon и 5 гостей