"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 нояб. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
GreetS писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Продать свою квартиру и сидеть с баблом но без квартиры ЭТО СИЛЬНО, даже на падающем рынке в кризис.



Сидеть с баблом и параллельно заниматься поиском и подбором квартиры для покупки (да еще если бабло в валюте) , это как раз разумно на падающем рынке. Сильно(рискованно) -это было бы на растущем рынке.


Мы все задним умом сильны. Знать бы при этом где дно.
Думаю у Антона была уверенность что цены не попрут вверх этой осенью. И у него был риэлтор которому он доверял. это тоже очень важно, всегда можно посоветоваться.
89263956840
21 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Ant писал(а):
IViktor писал(а):
Да-да. Тешь себя, что ты один в аджайле, а кругом все лишь суппортят год от года до старости. :ki_ss:

Ну потролили Вы Адекамерыча, один раз каким-то странным рассказом, многим понравилось, правда не мне.

А сейчас чего? Не понимаю смысла вашего действия - ну сидит продаёт долго, да таких туева куча на МРН буквально 2\3 собов, чего на него весь поклеп и негатив?

Нет негатива. Упаси бог! Искренне ему симпатизирую. Но. Есть одно большое но. Я уверен, что имей он риэлтора, он давно бы решил вопрос с альтернативой своей. Ибо риэлтор продавил бы СОБов альтернативы по цене, найдя норм варик, продав на максимуме его хатку. Смешно? Мне - нет.

Он москвич, как вроде и его жена, оба не сироты и родители не нищеброды.
Если долго ждать то рано или поздно свалится наследство. Но дай бог конечно долгих лет жизни всем престарелым людям.
Так что рано или поздно с намоленкой или без у него всё будет хорошо.

У моих детей такая же ситуация, поэтому нужно побольше наследников, чтоб не дай бог, пока один не стал ленивым рентополучателем коренным москвичом без работы полудюжины квартир.
21 нояб. 2016
Ant
Ант расскажите пожалуйста, была ли у вас уверенность что цены не пойдут вверх пока вы сидите в кеше?
И если не секрет, временно живете у родителей, или снимаете?
89263956840
21 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Антон красавчик. Разорвал альтернативу.
Сначала продал свое, и сидел в кеше по тихому. и удача ему улыбнулась. Кто не рискует тот не пьет шампанского. Удача любит смелых и сильных.
Продать свою квартиру и сидеть с баблом но без квартиры ЭТО СИЛЬНО, даже на падающем рынке в кризис.
Ему помогло то что это был далеко не первый его обмен. у Адекамера он первый. И то что Антону было где жить временно.

во первых он не Антон
во вторых - будь у меня такие покупатели - яб тоже разорвал сделку
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 нояб. 2016
Еще очень важный момент жизненный, Адекамер сам говорил что не любит людей, он правда злой. Но почему? что такого в жизни случилось, чем его люди, жизнь , судьба, чем и кто его обидел? почему он затаил обиду на весь мир?
тут не на риэлторский форум идти нужно, а к психологу хорошему.
хотя многие риэлторы и психологи в том числе. Но риэлторам Адекамер не доверяет.
89263956840
21 нояб. 2016
IViktor - шедеврально! не в глаз а в печень! отличное ЧЮ!
21 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Адекамер больше думает не об обмене, а о том что бы мифические скрытки предотвратить .
Антон же за это время решил свой вопрос, заплатил риэлтору и радуется что все прошло удачно и выгодно для него.
Для понимающего хорошего человека, риэлтор это статья доходов по итогу, а для сам себе вредного риэлтора , риэлтор это всегда расходы.
Адекамер уже выбрал себе риэлтора на сопровождение. Но неуважение и жадность всегда проскальзывает в его словах. сопровождение он называет постоять рядом на сделке, и жаловался что этот риэлтор цену на свои услуги не снижает для него.

скупой платит дважды, Адекамер уже заплатил раз пять. Упущенные возможности, упущенное время, а жизнь идет, его не ждет.

У вас как реклама про жителей двух деревень - в то время как жители деревни Виларибо празднуют и танцуют...
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
у Анта насколько я помню просто деньги были

у него разорванная сделка была
Сидоркин ! ты когда прекратишь лепить заманухи ? Тебе не стыдно ?

:lol:
Твой персональный менеджер в Аду
21 нояб. 2016
Ant писал(а):
Он москвич, как вроде и его жена, оба не сироты и родители не нищеброды.

пальцем в небо, прекрашай гадать
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
21 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
IViktor
:lol: Хохотала, спасибо. Этот опус добрее и смешнее. Адекамера полюбила еще нежнее... :)

Я ему искренне симпатизирую, хоть он и не верит мне, и у него разрыв мозга, что я не дедушка и существенно моложе его :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, GretaT, Muscovite и 10 гостей