Пожелания к герою очередного "Интервью" 143 / 3226

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Пожелания к герою "Интервью"
Лурье
29 (32%)
ЛапулЯ
1 (1%)
Ячейко типа эф
3 (3%)
Рентополучатель
30 (33%)
Лазанья
4 (4%)
Ты сам то кто, дедуля из саппорта? Про себя напиши, гопнег с Бутова!
17 (18%)
Свой вариант в комментариях
8 (9%)
Всего голосов: 92
28 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
потеряли-таки книжку мою трудовую?

Нет.
Но доверительную информацию, полученную в личной беседе \ переписке, не в моих правилах публиковать.
В отличии от Вас. )

разве? первый раз такое от вас слышу, по-моему вы как раз тот человек, который о других все личное с удовольствием разносит, а о себе не позволяет рассказать ни слова - не вы ли почистили Баграмовой пост за намек, что не все у вас соответствует лозунгам, да еще и нажаловались на нее, за что ей влепили бан?
Это не обсуждение действий модераторов, не радуйтесь и кнопки не торопитесь жать, это обсуждение ВАШЕГО ЛИЧНОГО ПОВЕДЕНИЯ в тех случаях, когда кто-то пытается обсудить ваши недостатки или нестыковки в декларируемой биографии и реальности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
не вы ли почистили Баграмовой пост за намек, что не все у вас соответствует лозунгам, да еще и нажаловались на нее, за что ей влепили бан?

Не я.
Намеков не боюсь.

Николай Тюленев знаменит не тем, что летали или не летал Люфтганзой. А тем, что никогда не врет.
В отличии от Вас. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не вы ли почистили Баграмовой пост за намек, что не все у вас соответствует лозунгам, да еще и нажаловались на нее, за что ей влепили бан?

Не я.
Намеков не боюсь.

Николай Тюленев знаменит не тем, что летали или не летал Люфтганзой. А тем, что никогда не врет.
В отличии от Вас. )

Николай знаменит своими детсадовскими методами полемики, после каждого хвалебного отзыва о себе любимом он обязательно повторяет - в отличие от вас
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Николай знаменит своими детсадовскими методами полемики, после каждого хвалебного отзыва о себе любимом он обязательно повторяет - в отличие от вас

Не заметил ни хвалебных отзывов, ни полемики. )
Но ещё раз подчеркнуть Вашу привычку врать и выкладывать на всеобщее приватную информацию считаю не лишним.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Николай знаменит своими детсадовскими методами полемики, после каждого хвалебного отзыва о себе любимом он обязательно повторяет - в отличие от вас

Не заметил ни хвалебных отзывов, ни полемики. )
Но ещё раз подчеркнуть Вашу привычку врать и выкладывать на всеобщее приватную информацию считаю не лишним.

и я хочу подчеркнуть вашу привычку заливать то, чего нет на свете
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Хотелось бы очень послушать Юлию Владимировну о прогнозах рынка в среднесрочной и долгосрочной перспективе, программе сноса и перспективах движения цен для разных сегментов вторички.
28 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Хотелось бы очень послушать Юлию Владимировну о прогнозах рынка в среднесрочной и долгосрочной перспективе, программе сноса и перспективах движения цен для разных сегментов вторички.

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО ОЧЕРЕДИ - ОТВЕЧУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, не на всю же кучу сразу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не вы ли почистили Баграмовой пост за намек, что не все у вас соответствует лозунгам, да еще и нажаловались на нее, за что ей влепили бан?

Не я.
Намеков не боюсь.

Николай Тюленев знаменит не тем, что летали или не летал Люфтганзой. А тем, что никогда не врет.
В отличии от Вас. )

Ой! А что правда мой пост потерли? Можно ли тому, чей пост удалили увидеть по чьей жалобе?

Николай, я все-таки призываю вас к осторожности в самовосхвалении. Вы не Мюнхгаузен, конечно, как минимум по тому, что не слишком изобретальны и не искрометны как правило, но и 100% правдивость не ваш случай.

Ну, пожалуйста, не нужно так настойчиво рассказывать о своих доблестях. Мы все живые люди, ошибаемся, не всегда говорим правду, нам не всегда и не всё удается. И вы не исключение, как и я))
28 нояб. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Ну, пожалуйста, не нужно так настойчиво рассказывать о своих доблестях. Мы все живые люди, ошибаемся, не всегда говорим правду, нам не всегда и не всё удается. И вы не исключение, как и я))

Помилуйте, Юлия!
Единственная доблесть, о которой я периодически упоминаю на проф. ресурсе - отсутствие судебных разбирательств по сделкам, подготовленным с моим участием.

А удается, действительно, не все и не всегда именно потому, что живые люди, а не сами себе придуманные виртуальные персонажи, типа Гуру Белого. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не вы ли почистили Баграмовой пост за намек, что не все у вас соответствует лозунгам, да еще и нажаловались на нее, за что ей влепили бан?

Не я.
Намеков не боюсь.

Николай Тюленев знаменит не тем, что летали или не летал Люфтганзой. А тем, что никогда не врет.
В отличии от Вас. )

Ой! А что правда мой пост потерли? Можно ли тому, чей пост удалили увидеть по чьей жалобе?

Николай, я все-таки призываю вас к осторожности в самовосхвалении. Вы не Мюнхгаузен, конечно, как минимум по тому, что не слишком изобретальны и не искрометны как правило, но и 100% правдивость не ваш случай.

Ну, пожалуйста, не нужно так настойчиво рассказывать о своих доблестях. Мы все живые люди, ошибаемся, не всегда говорим правду, нам не всегда и не всё удается. И вы не исключение, как и я))

в по чьей жалобе могли удалить пост, намекающий на несовершенство Тюленева?
не по моей же :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz и 10 гостей