Опять юрист на сделке(( 101 / 2046

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 дек. 2016
Олег Назаров
Просто есть люди у которых одна позиция. В стране все плохо и без светлых пятен. Так и живут)
13 дек. 2016
Олег Назаров писал(а):
Если мне кто-нибудь расскажет про времена, когда русский народ был доволен своей властью, с удовольствием почитаю.

Ни один народ никогда не доволен властью. хотя бы потому, что никакая власть не может удовлетворить всех народный желаний и фантазий.
Вы лучше спросите, когда русский народ мог здраво и цивилизованно влиять на власть? Не вилами, а голосованием, например? Когда была возможность контроля власти, благодаря свободе слова и судов?
13 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Днями по НТВ фильм показывали про Навального и ко. В одном из моментов они сделали его президентом, Удальцова в правительство. И остальную шайку рядом посадили. Аппетит пропал как представил, что они могли бы придти к власти.

прийти
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Кто бы тогда платил налоги?

Быстрее чем за пять лет точно не погасят,а через пять лет никто не будет платить налог!
13 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Днями по НТВ фильм показывали про Навального и ко. В одном из моментов они сделали его президентом, Удальцова в правительство. И остальную шайку рядом посадили. Аппетит пропал как представил, что они могли бы придти к власти.

прийти

Я тут узнала, что ныне двойное написание(((
13 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Олег Назаров
Просто есть люди у которых одна позиция. В стране все плохо и без светлых пятен. Так и живут)

Да таких единицы, зачемы вы на них внимание обращаете? Это пятая колонна, в иные времена уже бы их расстреляли...но в основном у нас все довольны, власть замечательная, а вы прям везде негатив находите...
13 дек. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Рядовая ипотека .Я от Покупателей.От продавцов риелтор из Супермаркета (во как)недвижимости НДВ.Квартира 2015 года собственность.Нам дали хороший торг и мы согласные на занижение по ДКП.В позапрошлую пятницу являемся в банк,а продавец .....не явился.Он оказывается решил подключить юриста в последний момент и юристу не хватило двух суток на ознакомление с ДКП.Далее юрист настаивает на почти полной сумме в ДКП(т.е. Продавец попадает где то на 100000 налога)
Жесть.Ваше мнение пожалуйста по ситуации?Где логика?

1. Пост ни о чем. Совершенно непонятно. Здесь могут как быть налоги, так и нет.
2. Многабукаф, надо больше инфы, чтобы оценить
13 дек. 2016
Евгений Палько писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Рядовая ипотека .Я от Покупателей.От продавцов риелтор из Супермаркета (во как)недвижимости НДВ.Квартира 2015 года собственность.Нам дали хороший торг и мы согласные на занижение по ДКП.В позапрошлую пятницу являемся в банк,а продавец .....не явился.Он оказывается решил подключить юриста в последний момент и юристу не хватило двух суток на ознакомление с ДКП.Далее юрист настаивает на почти полной сумме в ДКП(т.е. Продавец попадает где то на 100000 налога)
Жесть.Ваше мнение пожалуйста по ситуации?Где логика?

1. Пост ни о чем. Совершенно непонятно. Здесь могут как быть налоги, так и нет.
2. Многабукаф, надо больше инфы, чтобы оценить
собственность 2015 год,основание выплаченный пай 2300000,реальная цена 3600000,в ДКП 3450000 и 150000 ДКП мебели и техники.Мы были согласные на 2300000 в ДКП и 1300000 обязательство.
13 дек. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я вообще устраняюсь от налоговой оптимизации, только консалтинг, я обязана рассказать своему клиенту последствия того или иного действия - в том числе, если это приведет к определенной сумме налогов, но настаивать или выражать свое отношение к решению клиента - никогда
тем более мы должны учитывать, что в данном случае клиент поступил как положено по Закону, а не против, то есть вроде как от нас , как от официальных представителей профессии, требуется только поддержка, а не осуждение правового поступка
не мой лайф-стайл вмешиваться в такие решения, свою точу зрения держу при себе, сама для себя конечно бы оптимизировала , но опять же - мое решение, вешать его на других не считаю возможным

Я не понимаю раздражения Александра по поводу стороннего юриста.
Лучше бы он подумал о том, что это в интересах именно покупателя, как бы этот покупатель был ему "благодарен", если бы через пару лет погасил свою ипотеку и захотел бы продать квартиру, купленную по заниженной стоимости покупателю, желающему купить её по полной стоимости.
Кто бы тогда платил налоги?

возмущение сторонним юристом или риэлтором всегда несколько лукаво
всегда с точки зрения "как бы я вел себя, если бы эти деньги заплатили мне, и почему мне их не заплатили"
А где Вы увидели возмущение?НЕДОУМЕНИЕ!
13 дек. 2016
Александр Тестянов, а что за квартира?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей