Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2017
Я бы удалил эту тему- не правильная она
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Я бы удалил эту тему- не правильная она

Лучше - предать забвению
просто люблю этот форум
26 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Подождем недельку, раскроет ли ЮВ квест в своем отделе :)

Ща побегут в джунгли с криками - Каа, они называли тебя земляным червяком!(с), придет хозяин конторы и начнется обычное дело - не было, уволен давно, лучшее отделение, кубок и т.п. И пнут Киани до кучи. А, уже пнули, сорри. Зевнул-с :)
26 янв. 2017
Евгений Палько
Алина никогда не скрывала, что своего рода скандальность это ее конек, интриги и прочее.
Сейчам открыто вышла с постом против ЮВ с кирпичем в ее огород о левых сделках.

Агент тоже не большого ума, если кричит на всю округу о леваках первой встречной.
26 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
В данном случае такая задача не ставится.
Главное - побольше шума вокруг себя, скандальной известности.
Гнусность, одним словом.


Ситуацию более реально описал Сергей Кучуков

Сергей Кучуков писал(а):
в первую очередь интересы клиента.
А если сообщить "ДО", то можно получить срыв сделки, а "нерадивый" отмажется - "на меня наговаривают", особенно учитывая имидж "звонящего".
26 янв. 2017
marmelader писал(а):
Ситуацию более реально описал Сергей Кучуков

Вы практик на МРН? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Вы практик на МРН? )
Да, подробности написал в личную почту
26 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько
Алина никогда не скрывала, что своего рода скандальность это ее конек, интриги и прочее.
Сейчам открыто вышла с постом против ЮВ с кирпичем в ее огород о левых сделках.

Агент тоже не большого ума, если кричит на всю округу о леваках первой встречной.

Ей бы книжки писать или идти работать в желтую прессу - цены бы ей там не было :hi_hi_hi:
26 янв. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько
Алина никогда не скрывала, что своего рода скандальность это ее конек, интриги и прочее.
Сейчам открыто вышла с постом против ЮВ с кирпичем в ее огород о левых сделках.

Агент тоже не большого ума, если кричит на всю округу о леваках первой встречной.

Ей бы книжки писать или идти работать в желтую прессу - цены бы ей там не было :hi_hi_hi:

Если башни нет, то ее нет. Как и цены - если ее нет, значит ее нет. Ноль.
26 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Я бы удалил эту тему- не правильная она


Когда захожу на форум, вспоминаю вопрос из "Поездки в Америку" - Достаточно ли у вас говенно? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FBSL, Мулиг и 3 гостя