Что делать с 2-хой в Марьино 144 / 4101

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
(с тяжкими думами - как продать охотничью усадьбу в лесу)

Аналогично...Только поближе .....коттедж дорогой показывала. Граждане на машине стоимостью за 5+ млн. устраивали представление лично для меня. Называется : Как мало у нас денег. + нашествие страждущих на объект в Капотне. Там был дождь? В этих охотничьих угодьях?

Был со снегом. Там еще местами снег не сошел. место болотистое - ходить надо только сапогах, а не поганить полуботинки Ecco.
Сказали что это усадьба очень богатого человека - оказалось 4 км по грунтовке через лес... Он наверное на вертолете прилетал на центральную лужайку между домами :lol:
Хорошо что на Мерседесе клиентов оказался полный привод, иначе пришлось бы обратно толкать так как резина дорожная....

Юрист - мвд? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
Ланалика писал(а):
я не риелтор. Недавно сами покупали и продавали, в планах еще ряд операций. Т.к. мой комфорт дороже у нас был риелтор.

Полностью согласна. Когда специалист каждый день в теме, всяко он больше меня соображает как и почему нужно сделать так, а не иначе. Это знание всегда прибавляет уверенности в том, что результат будет достигнут.
Настрой - очень важная штука в продаже или покупке квартиры. И стоит своих денег. :a_g_a:


я себя помню, что мы приехали с огромной!суммой денег, а меня быстро приземлили добрые люди ;;-)))

Рынок Москвы отличается от регионов, там как-то всё добрее, построено на доверии :hi_hi_hi: и мы не представляли как тут все плохо. Тут как в "брат": тут все просто так, кроме денег.

Я нерс читала долго, пересказывала мужу, мы группировались и собирались с духом.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 апр. 2017
Святослав Теплов

это еще почему?
потому что приняла на свой счет?
да нет) но все равно замялась
22 апр. 2017
Вам нужно нанять человека бутеррода с рекламой вашей квартиры, чтобы он стоял и прохаживался и метро Марьино и Братиславская и раздавал вашу рекламу.Примерно вот так:
Изображение
Последний раз редактировалось GreetS 22.04.17, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
22 апр. 2017
ыыыыыыыы
22 апр. 2017
GreetS писал(а):
Вам нужно нанять человека бутеррода с рекламой вашей квартиры, чтобы он стол и прохаживался и метро Марьино и Братиславская и раздавал вашу рекламу.Примерно вот так:
Изображение

Иль самой ходить. Хоть стажеры не будут донимать....подумают, что нанятая гражданка к людям пристает. И КЛЕИТЬ объявления изо всех сил (мусорить)
У меня одна из клиенток так собрала просто критичное количество всяких темных личностей возле объекта....Пока не была поймана-таки моим стажером.. :a_g_a:
У того есть "козырь" в рукаве. Называется: "Людмила Ивановна Вам УСЁ продаст" Это она писала здесь отзыв. По условиям договора должна была здесь каяться и посыпать голову пеплом ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
ыыыыыыыы

По аналогии с почтальоном Печкиным: Это Злая собака почему злая была? Потому что у нее риэлтора не было, приходилось на всех гавкать. А теперь у нее будет риэлтор, и будет она добрая и ласковая, и продаст квартиру, и не будет вздрагивать от каждого телефонного звонка. :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
22 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Святослав Теплов

это еще почему?
потому что приняла на свой счет?
да нет) но все равно замялась


Почитайте форум пару ночей. Снимите объявление. А потом или сами, с новой симкой, или с риелтором в бой. Тут есть много разных. Кстати, мне нравится Людмила тем, что правду-матку говорит, не миндальничая, это очень важно, когда человек имеет характер сказать клиенту правду.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Святослав Теплов

это еще почему?
потому что приняла на свой счет?
да нет) но все равно замялась


Предлагаю дужбу!
Я Вам помагаю с продажей квартиры, Вы мне с оформлением собственности через арбитраж на две квартиры.
Как Вам предложение? (пишите в личку) :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 апр. 2017
Написала))
С оформлением собственности не помогу, работодатель не даст мне лишних часов на посторонний арбитраж, но небартерная оплата ведь тоже неплохой вариант?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей