Загруженность станций метро 160 / 3549

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 мая 2017
Бежать надо не из Москвы, бежать надо в центр Москвы
2 года как переехал и счастлив.
Живу в квартале 5-7-этажных сталинок в Замоскворечье - тихо, зелено, малолюдно, маломашинно (квартал закрыт шлагбаумами). Во дворе роскошные вековые каштаны и старички, играющие в шахматы на лавочках. Тишина - мух слышно. По утрам за открытым окном на деревьях птицы поют. Такие проблемы, как переполненное метро, пробки, дорога и вызванные этим стрессы полностью ушли из моей жизни. Сейчас тепло, выхожу из дома, сажусь на велосипед на станции городского проката (100 метров от подъезда) и через 10 минут на работе. На пустом автобусе (да, в центре автобусы пустые почти всегда!) можно в течении 10 минут оказаться почти у любой достопримечательности (Кремль, зоопарк, парк Горького и т п). 20 минут пешком - Парк Горького, Нескучный сад и набережные.
Есть стереотип, что центр это шум и суета. Так вот, всё строго наоборот, центр в моём случае - это тишина и покой, возможность пеших и велосипедных прогулок по красивым местам вместо душного метро.
Когда попадаю в спальники - испытываю тяжёлый негатив. Прежде всего от жуткой панельно-многоэтажной архитектуры, запаркованных дворов и ощущения какой-то унылости. Особенно не люблю примкадные спальники 80-90-х с облезлыми многоэтажками. Хрущёвские малоэтажные спальники хотя бы не такие давящие.
Последний раз редактировалось Permidal 23.05.17, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Какие Вы интересные назывательства придумываете! Прям какая-то смесь телескопа со стетоскопом

проктолог наверное ..... :smu:sche_nie:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Костедробильную Ждановскую-Выхино помню отлично, равно как и Егорьевское шоссе с легендарными переездами в Томилино и Хрипани. )

На автомобиле там тоже весело до сих пор - хоть и строят эстакады и перестраивают и расширяют - не в одном месте, так в другом все равно застрянешь...
У меня рекорд Строгино - Раменское - 8,5 часов!!!! Правда, будний день час-пик и пару лет назад, но все-таки :lol: :lol: :lol:

Эээ... не бываю в час пик в метро, но вот на тему пробок не поддержу. Только что каталась в тех краях, в Кусково и по округе - ни единой пробки, свободно. Снаружи да, МКАД стоит, эстакады обе немного не едут, одна упирается в стройку метро, вторая в Новогиреево... а сама северная сторона выхино - идеально.
23 мая 2017
Vasilevs писал(а):
bhr писал(а):
Те кто сравнивают с выхино, выхино не видели. Непрерывный поток электричек из подмосковья. Едут с интервалом как метро. В саларьево электричек нету и не предвидится. 10 домов от пика погоду не исправят. Не знаю, чем такое принижение душу греет, но налицо злорадство.

Это я сравнил, Выхино вижу почти каждый день (точнее последствия Выхино) т.к. живу на Рязанском проспекте.
Злорадства нет, есть недоумение, куда бежать

В Дубну! Сосны, водохранилище, свежий водух! :lol:
23 мая 2017
На зелёной ветке и сейчас весело, а после заселения адского промзонного бетоногетто зиларта станет еще веселее. Похоже самые свободные ветки это синяя и серая...
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Что уж тут про Выхино... А Рязанку (около метро) я вообще помню как тихий замечательный уголок - и там где ЗАГС, и с другой стороны, где Паперника. Боюсь даже спросить, как там сейчас. Видела на Скрябина новостройки - впихивают окно в окно, даже смотреть страшно.... На 63 можно было за 35-40 мин до Таганки свободно доехать :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Рязанка у метро - адок похлеще Выхина. На Выхино сама станция дурацкая и перроны узенькие, зато вокруг навели порядок. На рязанке куча хачей и торговли, нигде не встать, и вообще депрессивно. Само шоссе расширили, и теперь оно вплотную к домам... Новострой на скрябина тоже вплотную к улице, без двора, без паркинга... Напротив, на Михайлова, правда, 5этажный кирпичный рай :lol:
Последний раз редактировалось Лись 23.05.17, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
23 мая 2017
серая нет! калужско рижская лучше
серую стараюсь избегать....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
23 мая 2017
МерзкийСоб писал(а):
серая нет! калужско рижская лучше
серую стараюсь избегать....

Езжу на работу через центр на метро то через Коньково, то через Юго-Западную.
Пока на красной ветки сильно свободнее в вагоне.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
23 мая 2017
Интересно, как изменится загруженность, когда пустят второе кольцо лет через 7-10...
23 мая 2017
David Moiseevich писал(а):
Интересно, как изменится загруженность, когда пустят второе кольцо лет через 7-10...

Центр разгрузят
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость