Что-то меня достало или как смежники жизнь портят... 111 / 2559

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
А я больше расстраиваюсь когда комиссионные отложились, чем когда пришлось на сделке встретиться с чудноватыми.
Как-то комиссионные очень успокаивающе действуют на меня

спасибо за правду
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2017
V_I писал(а):
Не были бы целее. Переживали бы еще больше.

Нет. Я не склонна к "переживаниям" в принципе.
На самом деле очень жалею, что провела сделку. Надо было отложить. А еще лучше развалить. Вот это было бы правильно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
V_I писал(а):
Не были бы целее. Переживали бы еще больше.

Нет. Я не склонна к "переживаниям" в принципе.
На самом деле очень жалею, что провела сделку. Надо было отложить. А еще лучше развалить. Вот это было бы правильно.

Оно Вам надо ? Опять расходы на рекламу, бензин, временные затраты.
Мы работаем не на свои амбиции и хотелки, а для того, чтобы клиенты не нервничали.
И советовали нас другим.
А куда деньги потратить мы уже знаем.
По-крайней мере я.
И, самое не приятное, что денег постоянно не хватает.
Вот сейчас срочно не хватает двух млн. Хоть машину продавай.
Печалька.
Последний раз редактировалось ВалентинаЯ 15.06.17, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2017
Людмила Воронина писал(а):
V_I писал(а):
Не были бы целее. Переживали бы еще больше.

Нет. Я не склонна к "переживаниям" в принципе.
На самом деле очень жалею, что провела сделку. Надо было отложить. А еще лучше развалить. Вот это было бы правильно.

Причины?
15 июн. 2017
V_I писал(а):
Причины?

Наглость, жадность, идиотизм, непомерные требования и претензии. При чем как со стороны клиента-продавца, так и со стороны сср-покупателя. Если схематично.
Сейчас вторые из той же серии...Продавцы-клиенты, которые верещат, что "Задаром отдаем" и сср-покупательница в стадии маразма. Если коротко.
Участок длинный как кишка и узкий. КАК за эту хрень , засыпанную хламом и заросшую крапивой по пояс можно отдать 4,2 млн. рублей - выше моего понимания.
И ведь не понимают ни фига, что другой такой НЕ БУДЕТ. Потому как человек, желающий купить участок 8 метров шириной большая редкость.
Объекты стажера....клиенты с активного поиска...качество клиентов КРАЙНЕ низкое. И он не может "дать им ума". :-(
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 15.06.17, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 июн. 2017
Людмила Воронина
У меня сегодня с тура было такое же. Я знаете что после этого сделала? Зашла в Макдачную, сжрала огромный бигмак и усе это запила сладким кофе из Маккафе. :)-(: :ps_ih: Знаете, помогает. :lol:
Но после этого продолжила с этими всеми которые с требованиями и претензиями дальнейшую работу. И вела ее до вечера. И завтра продолжу.
15 июн. 2017
V_I
ЩАЗ расскажу еще об идиотах:
Искала в поте лица квартиру в Щербинке. Три раза возила клиентов в это место. Посмотрели квартир штук 20, точно. У меня альтернатива и надо на сделку на следующей неделе выходить...
Так вот....ничего не предвещало...и выбрал он себе двушку. Понравилась.
Продают 3 месяца. И что Вы думаете?
- Ой, это так неожиданно, что Вы покупаете...Нам надо месяц (!!!) , чтобы найти альтернативу (однушку в Москве) и как определимся, мы Вам сразу позвоним....Нам время надо всё обдумать - не торопите нас. Ответ дадим послезавтра.
P.S. Только не говорите мне, что это нормальное поведение продавцов. На ЭТОМ рынке. :du_ma_et:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 июн. 2017
Вот вы переживаете...
А некоторые "юрЫсты" из московских компаний ваще не парятся.
Обещают выписать по суду отказников от приватизации. Стоит это от 170 тыр до 200 тыр.
Уверяют, что такая практика имеется. И они уже много раз это делали.
Тет-а-тет признают, что это невозможно. Но, денежки-то уже получены и договор подписан.
Разводят, в основном, лиц пенсионного возраста. И ни стыда, ни совести.
Риэлторы на их фоне выглядят просто ангелами во плоти.
Последний раз редактировалось ONSA 15.06.17, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
Людмила Воронина
А к форумчанину с темой на 100 листов заезжали? :hi_hi_hi:

Это ХТО?? :sh_ok:
А...этот...да на фига мне его муниципальная отделка и опека... :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, ssserhio и 14 гостей