Трешка за 9,3 млн в Москве. 344 / 4418

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июн. 2017
Uliana78 писал(а):
Вот так сейчас одним махом оскорбили всех жителей Ново-Переделкино. Вы хоть там были?)

Да, продавали там двушку прошлой осенью.

Бесплатный совет - прежде чем покупать квартиру, съездите и погуляйте поздним вечером- ночью по выбранному району. Оцените криминагенную обстановку на собственной шкурке :nez-nayu:
20 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
Uliana78 писал(а):
Вот так сейчас одним махом оскорбили всех жителей Ново-Переделкино. Вы хоть там были?)

Да, продавали там двушку прошлой осенью.

Бесплатный совет - прежде чем покупать квартиру, съездите и погуляйте поздним вечером- ночью по выбранному району. Оцените криминагенную обстановку на собственной шкурке :nez-nayu:

Да вроде гуляли с мужем. Но обязательно повторим, как приедем)
20 июн. 2017
Лучше погуляйте одна, без мужа, для чистоты эксперимента :men:
20 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
Лучше погуляйте одна, без мужа, для чистоты эксперимента :men:

А в пределах МКАДа без мужа везде гулять можно?;)
20 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
Лучше погуляйте одна, без мужа, для чистоты эксперимента :men:

А про какие улицы речь? Если про "старое" Новопеределкино, то там спокойно.
20 июн. 2017
Плюс трешек четной стороны - дополнительный туалет, а минус, я упоминал, стены "картонные". Нечетную сторону "хоть взрывай".
20 июн. 2017
Елочка писал(а):


Для семьи из 4-х - тесно. Даже на такую квартиру в приличном районе денег не хватит.


Тем более, что в приличных районах такие дома - как правило самые неприличные в округе.
20 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
Uliana78 писал(а):
Вот так сейчас одним махом оскорбили всех жителей Ново-Переделкино. Вы хоть там были?)

Да, продавали там двушку прошлой осенью.

Бесплатный совет - прежде чем покупать квартиру, съездите и погуляйте поздним вечером- ночью по выбранному району. Оцените криминагенную обстановку на собственной шкурке :nez-nayu:


Вот зашла я на циан. Попробовала в запросе уменьшить площадь. Не меньше 60))) и все какие-то клоповники на наш бюджет. Вспашки районе можно приличную квартиру купить, по вашему мнению? Я кроме Новых Черемушек и проспекта Вернадского нигде и не жила...
20 июн. 2017
Uliana78 писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Лучше погуляйте одна, без мужа, для чистоты эксперимента :men:

А в пределах МКАДа без мужа везде гулять можно?;)


Ульяна, весь цимес в том, что без мужа абсолютно безопасно можно гулять в двух районах в Москве, один из которых... в "замкадье" :hi_hi_hi:
20 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
Да, продавали там двушку прошлой осенью.

Дава, я не пойму, вы таки риэлтор? :ts_ss:
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 9 гостей