Новая Москва - ликвид или так себе? 105 / 2974

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
чао
За ЦАО - свечу.
За НМ и гекатомбы маловато будет.
13 июл. 2017
V_I писал(а):
чао
За ЦАО - свечу.
За НМ и гекатомбы маловато будет.

)) Но я из размера комиссии исходила. А гекатомба- это собственники НМ пусть жертвуют :)
IceCool
13 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Лись писал(а):
andrewst0 писал(а):
Что хотят доказать - непонятно.
;;-)))

А ведь в 2013 трешки 78 м2 в ПБ стоили 5,5.
Но они в доллары вкладывались.

Так, этта... С 2013 желающие сделали только по доллару ОТ 100% с гораааздо меньшими рисками и несравнимо более быстрой ликвидностью. А здесь едва 70, да еще продать надо, то есть минус комиссия. :smu:sche_nie:

Причем из позиции по баксу можно было еще год назад выйти, и за этот год еще от 10-15 поиметь, даже если вышел не на пике, а, скажем, как лопоухий стажер, по ~70. :lol:
100% можно было сделать за последнюю неделю. Купив на 3.700.000 тысячу долларовых фьючерсов по 57 и продав их по 60,5. Только где эти делальщики?
Наверное там же, где купившие по 70 и вожделеющие, что само отрастет.

Бакс был 33. Сейчас 60.
Хата стоила 5,5. Сейчас - 9,3. Без комиссии.)
Что характерно, не дешевеет особенно.
Если же ее тогда купить с кредитным плечом, то больше 100% на собственные инвестиции. Гораздо.
Обосновать математически?

короткие по фьючерсам - это спекуляции, а не инвест ;) с соответствующими рисками. далее.

Чтобы купить то, что не просто достроится, а еще и как-то более или менее отрастет на процент, превышающий уровень инфляции за весь период, надо было сечь рынок, а прогноз по баксу был практически очевиден. Плюс риски новостроя на тот момент зашкаливали даже для тех, кто в теме. Причем там был риск не на величину падения, а на весь капитал. Почувствуйте разницу.

Что характерно, купившие по 70 - это даже не лопоухие стажеры, а просто лохи, которых раздели. Покупать надо было по 30-33, выходить - по 75-80. :ne_vi_del: Какие 60, о чем вы. За это время народ откупился по 50 и сейчас ждет похода наверх :lol: А ваше бетонное Перделкино - вниз, только вниз. :ya_hoo_oo:
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Всегда читаю ваши посты с бааальшим пиететом, как бы Вы поступили, если бы вдруг ( бывает же так :hi_hi_hi: ) оказались на месте ТС?

ТС уже неоднократно послали в Митино и Северное Бутово, исходя из ее пожеланий экологичности и бюджета, но ей там водители далеко, ну нехай езжает в Троицк. Там близко. :men:

:lol: Я задала вопрос конкретному форумчанину, почему-то жду ответ от него, а ваше мнение есть во всех темах. :ps_ih:


Конкретный форумчанин, очевидно, купил бы (сам у себя, надо полагать) кирпичный хрущ (условно именуемый им "сталинкой-без-лифта") на Нагорной - зуб даю :)
13 июл. 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Не поняла Вашего сарказма?!
В размере всех подтвержденных расходов.
Сколько угодно раз.
Купили за 9 млн, продали за 9 млн через 2 года, нет дохода, нет налогов.


Упырь просто перепутал с однократным налоговым вычетом (возвратом) в 13% от 2000000 :)
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Всегда читаю ваши посты с бааальшим пиететом, как бы Вы поступили, если бы вдруг ( бывает же так :hi_hi_hi: ) оказались на месте ТС?

Я уже давал совет ТС в другой теме купить кирпичную 5- этажную сталинку в ее бюджете в хорошем районе в шаговой доступности от метро, и даже приводил примеры с циана.
Однако, ее стойко тянет на гнилую 9- этажную панель с зассанным лифтом и вонючим мусоропроводом, либо ажно в замкадные перди с ажно новенькими входными группами подъезда :lol:
Ну, ее грабли это ее дело :a_g_a:
13 июл. 2017
David Moiseevich писал(а):
Lea ** писал(а):
Всегда читаю ваши посты с бааальшим пиететом, как бы Вы поступили, если бы вдруг ( бывает же так :hi_hi_hi: ) оказались на месте ТС?

Я уже давал совет ТС в другой теме купить кирпичную 5- этажную сталинку в ее бюджете в хорошем районе


Я же говорил :hi_hi_hi:
13 июл. 2017
moikotik писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Lea ** писал(а):
Всегда читаю ваши посты с бааальшим пиететом, как бы Вы поступили, если бы вдруг ( бывает же так :hi_hi_hi: ) оказались на месте ТС?

Я уже давал совет ТС в другой теме купить кирпичную 5- этажную сталинку в ее бюджете в хорошем районе


Я же говорил :hi_hi_hi:

Мне подумалось, вдруг Давид Моисеевич новую мантру освоил, ан нет. Но совет-то разумный, из всех зол за эти деньги - наилучшее зло. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
moikotik писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Я уже давал совет ТС в другой теме купить кирпичную 5- этажную сталинку в ее бюджете в хорошем районе


Я же говорил :hi_hi_hi:

Мне подумалось, вдруг Давид Моисеевич новую мантру освоил, ан нет. Но совет-то разумный, из всех зол за эти деньги - наилучшее зло. :lol:


Чтобы освоить новую мантру, Моисеич сначала эту "новую мантру" прикупить должен. А он все никак Нагорную с Автозаводской не продаст :hi_hi_hi:
13 июл. 2017
David Moiseevich писал(а):
Lea ** писал(а):
Всегда читаю ваши посты с бааальшим пиететом, как бы Вы поступили, если бы вдруг ( бывает же так :hi_hi_hi: ) оказались на месте ТС?

Я уже давал совет ТС в другой теме купить кирпичную 5- этажную сталинку в ее бюджете в хорошем районе в шаговой доступности от метро, и даже приводил примеры с циана.
Однако, ее стойко тянет на гнилую 9- этажную панель с зассанным лифтом и вонючим мусоропроводом, либо ажно в замкадные перди с ажно новенькими входными группами подъезда :lol:
Ну, ее грабли это ее дело :a_g_a:
не видела примеров!
Смотрю пятиэтажки, но они совсем кака - с деревянными перекрытиями или на кунцевской
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей