Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2017
gunka писал(а):
:men:


Поздравляю с 3000-м сообщением :)
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
да куда ж потратить-то? носом ткните, пожалуйста.

Вы издеваетесь?
Чтобы подобрать, что именно купить надо угрохать на Вас времени минимум месяц..а то и больше.
И привести в чувство, тк в теме у Вас полная хандра.
Посмотреть разные варианты, в разных приличных локациях..Ваш бюджет это позволяет. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
шкафы там икеевские типа Билли, у них высота 2метра.


Знаем такие, если точно высота у них 202 см.
27 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
Funny1985 писал(а):
носом ткните, пожалуйста.

Бесполезняк... :ne_ne_ne:
Выбирайте сами, пожалуйста)

У Фанни всего 200 сообщений, я только ее сегодня с утра первый раз увидела)) А Вы уж ее все "раскусили"?)) :hi_hi_hi:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2017
Pakster писал(а):
Елочка писал(а):
При низкой высоте потолка делать натяжной потолок несколько странно.


Тем не менее, если потолок ужасный и его шпатлевка и покраска обойдет явно дороже, чем натяжной , то многие делают натяжной. Да, высоту он съедает немного(5 см.минимум), но выглядит красиво.Особенно если тканевой делают а не пленочный.


Каждый выбирает для себя - либо высота, либо дешевый потолок. Мы выбрали дешевые рабочие руки, никаких натяжные потолков, но у нас они и по технологии были недопустимы, боролись за каждый сантиметр высоты.
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Елочка писал(а):
Funny1985 писал(а):
я уже писала адрес, не хочу искать снова. такие потолки там где по докам 2,45-2,5, но последний этаж (возможно как-то схалтурили и недодали им сантиметров) ну и плюс наборный паркет и стяжка отобрали сантиметров 10 как минимум.
я видела такое на ул Свободы (на 12 этаже, а на 7 этаже все нормально) и в Медведково в 16-этажном доме


Сорри за занудтство, Вы видели или Вы измерили высоту потолка?


у меня в виду работы - глазомер отличный,и да, я видела. шкафы там икеевские типа Билли, у них высота 2метра. на них еще антресольку можно докупить, но там она не войдет даже, она 45см и это ВИДНО невооруженным глазом!
и я еще спросила.


Сразили наповал - Вы спросили. Продавцы Вам не одну сказку Венского леса расскажут :)))) Вы же не одну квартиру уже посмотрели, рулетка всегда должна быть с собой, если для Вас важна высота.
Вы же знаете, что такое иллюзия восприятия, можно обоями поднять высоту, можно визуально сделать ниже. Это же легко и просто.
Извините за любопытство, какова Ваша профессиональная деятельность?
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Елочка писал(а):
Funny1985 писал(а):
я уже писала адрес, не хочу искать снова. такие потолки там где по докам 2,45-2,5, но последний этаж (возможно как-то схалтурили и недодали им сантиметров) ну и плюс наборный паркет и стяжка отобрали сантиметров 10 как минимум.
я видела такое на ул Свободы (на 12 этаже, а на 7 этаже все нормально) и в Медведково в 16-этажном доме


наборный паркет и стяжка 10 см не забирает


они сказали, мол если уберете, то сантиметров 10-15 добавится.


Ага :) Слушайте-слушайте, верить не стоит.
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
ONSAKL писал(а):
Funny1985 писал(а):
носом ткните, пожалуйста.

Бесполезняк... :ne_ne_ne:
Выбирайте сами, пожалуйста)

почему бесполезняк-то? реально ж ищу.
тогда раскритикуйте районы по теме, пожалуйста


Не имеет смысла переливать из пустого в порожнее. Уже проходили.
27 июл. 2017
Белова Анна писал(а):
ONSAKL писал(а):
Funny1985 писал(а):
носом ткните, пожалуйста.

Бесполезняк... :ne_ne_ne:
Выбирайте сами, пожалуйста)

У Фанни всего 200 сообщений, я только ее сегодня с утра первый раз увидела)) А Вы уж ее все "раскусили"?)) :hi_hi_hi:


Фанни уже месяц на форуме выбирает квартиру :))) С добрым утром, Анна!
27 июл. 2017
Белова Анна писал(а):
Funny1985 писал(а):
да куда ж потратить-то? носом ткните, пожалуйста.

Вы издеваетесь?
Чтобы подобрать, что именно купить надо угрохать на Вас времени минимум месяц..а то и больше.
И привести в чувство, тк в теме у Вас полная хандра.
Посмотреть разные варианты, в разных приличных локациях..Ваш бюджет это позволяет. :)

о да, позволяет. то-то все хором хохочут, что денег мало.
и да, про хорошие локации вы мне скадете, после предоплаты, так?
жалко по теме отписаться, так зачем воды подиваете?
спасибо
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя