ЗАО двушка до 10 млн рублей 85 / 3864

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 авг. 2017
JFisher
Дублёр пойдет северный по герасима курина видимо. Я Кожина улицу знаю, там смотря где конечно и дорога зацепить может.
27 авг. 2017
JFisher
Кстати насколько временно это большой вопрос(
27 авг. 2017
мимохожий
Да, но это первый этаж, решетки, никакой инфраструктуры вплодь до магазинов и садов и туча сомнетельнного народа, которым в ночи от прогулки по парку победы стало скучно)))
27 авг. 2017
tesseria писал(а):
мимохожий
Да, но это первый этаж, решетки, никакой инфраструктуры вплоть до магазинов и садов и туча сомнетельнного народа, которым в ночи от прогулки по парку победы стало скучно)))

Инфраструктура? По 5 минут ходьбы до МЦК Кутузовская и метро Парк Победы, 7 минут ходьбы до станции Фили Белорусской ЖД и до метро Фили.

вплоть до магазинов и садов

Магазины? Ашан в Филионе. А в шаговой доступности (в соседних домах 6 продуктовых магазинов). Детский сад? На Кожиной и на улице Дунаевского ближайшие. 1 и 2 остановки. Школы? Одна во дворе, вторая через дорогу, третья (английская) сразу за МЦК. Кружки? Через дорогу детский центр Аструм. внешняя ссылка

решетки

Высокий первый этаж, почти второй этаж. Тихая спокойная улочка, рядом только дорогие офисы. Соседи - ФСО кремля да обслуга кремля, с вкраплениями разбогатевших буратин. Плебса нет.

Если доберетесь смотреть Кожиной, сравните ощущения там, и тут. На Кожиной была заводская слобода, при заводах на Барклая.

туча сомнительнного народа, которым в ночи от прогулки по парку победы стало скучно)))

Ради интереса посмотрите вживую. Все туристы идут вдоль Кутузовского, отдыхающие тоже там, этот дом рядом, но уютном переулочке, внутри общий сталинский огромный двор с ЦК-овским 40-м домом, Теперь это дом по адресу площадь Победы дом 2.

На фото ниже то ли тот подъезд, то ли соседний. С родственниками в апреле смотрели, фото осталось.

Изображение
27 авг. 2017
мимохожий
Позанудничаю? Если все так, как расписываете, почему висит с апреля? Подъезды сталинки знаю хорошо, как и кто живёт на кутузнике. Кожина тоже знаю, третий год туда на фитнес мотаюсь.
27 авг. 2017
kartavtsev
Это рядом с Хруничева ж. Там ни связи нет сотовой да и облучают чем ещё вопрос. Как и до метро на оленях.Но спасибо за помощь!
27 авг. 2017
tesseria писал(а):
мимохожий
Позанудничаю? Подъезды сталинки знаю хорошо, как и кто живёт на кутузнике. Кожина тоже знаю, третий год туда на фитнес мотаюсь.

В Х-Fit мотаетесь? Лучший фитнес в округе. Но тогда вы можете оценить возможность парковки, наличие парковочных мест и время на заезд и выезд из этого угла (улица Василисы Кожиной).

Если все так, как расписываете, почему висит с апреля?

Не знаю почему висит. Я не риэлтор. Живу через пару домов от того чью ссылку вам дал.
Идеальный ли он? Скорее всего нет. Но место очень удобное, гораздо удобнее и комфортнее чем на Кожиной. При той сумме, что вы озвучили, на мой взгляд, хорошее соотношение цены/качества. Но у каждого свои оценки.
31 авг. 2017
На Славянском можно трегку за 11 найти ;)
В Матвеевке тоже. Недавно за 10 млн аванс приняли за Веерную с отличным ремонтом.
Так что вполне себе рабочий у Вас вариант.
Даже на Дорогомилово хватит, но не на сталинку ;)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
31 авг. 2017
Мальцев Александр писал(а):
В Матвеевке тоже. Недавно за 10 млн аванс приняли за Веерную с отличным ремонтом.

На дальнем Веере, поди, и 4х комнатную найти можно ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2017
Однако Фили без лифта стоят 20 млн..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей