Слухи о закрытии Миэль 140 / 3387

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 сен. 2017
16.09.17, 15:03
Александр Зеленский писал(а):
16.09.17, 14:36
Чемодан с деньгами писал(а):
Как то мало имущества в списке
Тельман Марданович и Илья Рахмиэлевич плохого не посоветуют :)
внешняя ссылка

внешняя ссылка

что они насоветовали ?

Надо было звать в советники Аллу Пугачеву, бывшую приятельницу Ильи Рахмиэлевича - у нее бизнес зафсихда успешный с парфюмерией и прочая.
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
16 сен. 2017
16.09.17, 16:39
Asti495 писал(а):
16.09.17, 14:36
Чемодан с деньгами писал(а):
Как то мало имущества в списке миэлевца. А долгов много. Неужели все рассказы о гонорарах и богатстве риэлторов липа? Ровер за 1,5. Стыдоба...
что-то я не понимаю в это жизни) риэлторы самые богатые люди страны, что ли?)))
А Куликов не директор лет... сколько?.. 8 наверное или больше?
Имущество же у него скорее всего давно отжали.
Админресурс, он против кого хочешь админресурс.
Риелторы самые богатые, но по привычке не прочь за счёт клиента ланч в Шоколаднице схомячить.
16 сен. 2017
Ермаков
Что за нашумевшая история про шоколадницу? И почему комиссия миэля должна индексироваться вслед за ценами в шоколаднице?
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
16 сен. 2017
16.09.17, 17:10
DmitryPos писал(а):
Ермаков
Что за нашумевшая история про шоколадницу? И почему комиссия миэля должна индексироваться вслед за ценами в шоколаднице?
Говорят те кого попросили из офиса проводят дни в шоко
Даже было обсуждение - просили совета откуда не гоняют и спрашивали сколько часов можно сидеть заказав стакан воды
16 сен. 2017
16.09.17, 17:10
DmitryPos писал(а):
Ермаков
Что за нашумевшая история про шоколадницу? И почему комиссия миэля должна индексироваться вслед за ценами в шоколаднице?
Почему нашумевшая. Просто удобное место для заключения договоров, пока не снял офис на Таганке. Важно, как преподнести. "Глупый пИнгвин робко прячет, умный гордо достаёт"
16 сен. 2017
16.09.17, 17:09
Ермаков писал(а):
Риелторы самые богатые, но по привычке не прочь за счёт клиента ланч в Шоколаднице схомячить.
да, этот момент мне показался прикольным и неожиданным)
чего только в жизни не бывает :hi_hi_hi:
16 сен. 2017
Чемодан с деньгами
Я аванс принимал в Шоколаднице в ТЦ Звёздочка на Таганке.
Никто не прогонял нас. Рекомендую всем риелторам.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
16 сен. 2017
16.09.17, 17:40
DmitryPos писал(а):
Чемодан с деньгами
Я аванс принимал в Шоколаднице в ТЦ Звёздочка на Таганке.
Никто не прогонял нас. Рекомендую всем риелторам.
"А я брала не Ленинградке", найдите пять отличий.)))
16 сен. 2017
16.09.17, 17:40
DmitryPos писал(а):
Чемодан с деньгами
Я аванс принимал в Шоколаднице в ТЦ Звёздочка на Таганке.
Никто не прогонял нас. Рекомендую всем риелторам.
Я с клиенткой то же как-то в Шоколаднице вносила. В очень людной Шоколаднице.
Но нас туда специально позвали, чтобы за рассадкой за столом подальше, мельтешением, звуком и мягким светом мы не заметили, что собственник фактически незрячий. И как в дальнейшем оказалось, уже много лет незрячий.
Просто оформлять инвалидность ему не было нужды - у него 2 очень любящих и дрожащих за него детей.
Только собственником-то квартиры все равно он был.
Так что не всегда безобидны бывают эти встречи с авансами по шоколадницам всяким.

Я его тогда спросила, как же он договор подписывать собирался, расписку писать.
Он рассмеялся и сказал, что уже натренировался двумя линейками по границам листа, что давно так пишет и редко когда замечают люди, что не так что-то, если лишь мельком в глаза смотрят.
16 сен. 2017
16.09.17, 17:57
Asti495 писал(а):
16.09.17, 17:40
DmitryPos писал(а):
Чемодан с деньгами
Я аванс принимал в Шоколаднице в ТЦ Звёздочка на Таганке.
Никто не прогонял нас. Рекомендую всем риелторам.
Я с клиенткой то же как-то в Шоколаднице вносила. В очень людной Шоколаднице.
Но нас туда специально позвали, чтобы за рассадкой за столом подальше, мельтешением, звуком и мягким светом мы не заметили, что собственник фактически незрячий. И как в дальнейшем оказалось, уже много лет незрячий.
Просто оформлять инвалидность ему не было нужды - у него 2 очень любящих и дрожащих за него детей.
Только собственником-то квартиры все равно он был.
Так что не всегда безобидны бывают эти встречи с авансами по шоколадницам всяким.
Если бы вас в макдачную позвали, то пытались бы скрыть отсутствие у клиента вкусовых рецепторов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 2 гостя