Как сооснователь Рокетбанка квартиру искал 733 / 11422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 сен. 2017
Шо, опять?
Дело не в оценке. Есть такое понятие, как дресс-код.
23 сен. 2017
23.09.17, 11:24
Алексей Слесарев писал(а):
23.09.17, 11:17
Ирина Сорокина писал(а):
Он искренне не понимает при чем тут кеды. Искренне.
Как вы любите говорить за других. Вы что, с ним обсуждали данную тему, и он вам сам рассказал? И то, не факт, что это будет правдой.
Однако, если предположить, что это правда, тогда в воспитании и образовании такого человека есть огромные пробелы, которые следовало бы заполнить необходимыми знаниями. В противном случае, приличное общество такого индивида всегда будет отвергать. Разве что за деньги будут любить и терпеть. Но далеко не всегда и не везде.
я могу делать выводы по молодым. Только дети из бедных семей сильно пекутся о кедах и айфонах.
если у человека все есть, он не придаст значение ничему кроме своих новых проектов.
это 21 век. Когда-то золотая фикса в зубах была признаком причастности к приличному обществу)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 сен. 2017
23.09.17, 11:25
Душистый_ Хмель писал(а):
Фигня все это. Настоящий элитник с опытом знает, что клиент может выглядеть как угодно. Внешний вид ничего не значит.
Вот пришел неопрятный молодой бородач в хламье, затем купил элитную квартиру.
Пришла молодая девушка очень простого вида в кедах, ее не пустили на просмотр.
Она обратилась в другое ан. Там ее приняли. И она сняла очень-очень дорогую квартиру, кто ее папа писать тут не будем.
Это прописные истины любого приличного элитника - не оценивать по внешнему виду.
Мы не знаем, как все происходило на самом деле, и какой был диалог перед тем, как господина не пустили в приличное место.
Не думаю, что агент была так глупа. Дело в другом,кмк.
IceCool
23 сен. 2017
23.09.17, 11:11
Алексей Слесарев писал(а):
23.09.17, 11:08
Юлия Лурье писал(а):
"как это так - меня не узнали?"
Так это и есть основной "лейтмотив" всей этой песТни.
А почему это "окончательный диагноз" за всех? что за двойные стандарты, Алексей?)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 сен. 2017
А Трампа кстати не приняли в приличное общество Нью-Йорка. Это не секрет.

И клуб во Флориде он организовал для таких же "отказников", как сам, и кондо продает тем, кого в приличные коопы не пускают.

Но это не из-за серии банкротств, а из-за стиля и источника денег.
23 сен. 2017
23.09.17, 11:25
Душистый_ Хмель писал(а):
Это прописные истины любого приличного элитника - не оценивать по внешнему виду.

Это прописные истины не "любого приличного элитника", а вообще любого приличного человека! :a_g_a:
Последний раз редактировалось VASh Зеленый НИК 23.09.17, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
23 сен. 2017
23.09.17, 11:25
Душистый_ Хмель писал(а):
Фигня все это. Настоящий элитник с опытом знает, что клиент может выглядеть как угодно. Внешний вид ничего не значит.
Вот пришел неопрятный молодой бородач в хламье, затем купил элитную квартиру.
Пришла молодая девушка очень простого вида в кедах, ее не пустили на просмотр.
Она обратилась в другое ан. Там ее приняли. И она сняла очень-очень дорогую квартиру, кто ее папа писать тут не будем.
Это прописные истины любого приличного элитника - не оценивать по внешнему виду.
Все верно. Сегодня в элитке снимают дети небожителей, дети живут за границей часто и там одежда - это не панацея чтобы открывать двери.
У нас тоже привыкнут) кто платит-тот и заказывает кеды)
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 23.09.17, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 сен. 2017
23.09.17, 11:28
чао писал(а):
23.09.17, 11:25
Душистый_ Хмель писал(а):
Фигня все это. Настоящий элитник с опытом знает, что клиент может выглядеть как угодно. Внешний вид ничего не значит.
Вот пришел неопрятный молодой бородач в хламье, затем купил элитную квартиру.
Пришла молодая девушка очень простого вида в кедах, ее не пустили на просмотр.
Она обратилась в другое ан. Там ее приняли. И она сняла очень-очень дорогую квартиру, кто ее папа писать тут не будем.
Это прописные истины любого приличного элитника - не оценивать по внешнему виду.
Мы не знаем, как все происходило на самом деле, и какой был диалог перед тем, как господина не пустили в приличное место.
Не думаю, что агент была так глупа. Дело в другом,кмк.
Как там было на самом деле мне все равно, но как ведут себя некоторые илитные охенты знаю прекрасно. Придет показывать квартиру, вырядится в пух и прах, Луи Виттон и шубы с брюликами, весь маскарад истинных провинциалов в плохом смысле, иной раз соб путается и думает на агентшв - от он клиент. А клиент - робко жмется в углу в своих кедах, его затмила вырядившаяся в пух и прах агентша Анджела Бальтазаровна.
А потом клиент скромно говорит - согласен. И покупает так же просто без пыли и шума.
23 сен. 2017
Фигня какая-то. Мио.нера женщина-риелтор "наверное" узнает =) Развод!
23 сен. 2017
23.09.17, 11:02
Ирина Сорокина писал(а):
23.09.17, 10:53
Юлия Лурье писал(а):
23.09.17, 10:43
Solar писал(а):



Лучше всех одеваются геи, кстати. Излишнее внимание модной одежде - признак как минимум метросексуальности.
значит я - гей! :ti_pa:
у меня открылись глаза!
:cry_ing:
кстати, человек в свитере может не париться о том, что о нем подумают, только в том случае, если всему свету известно его положение, адреса его виллы и размеры его активов
так что совет один - пока ты не Ротшильд и не Гейтс - изволь думать о том, какое впечателение производит твой внешний вид!
Юля, это прошлый век, пережитки 90х.
Мир живет иными ценностями. Над русскими и мексиканцами просто ржут.
Это ТРЯПКИ. С брендом или без.
А с учетом стоимости этих тряпок на распродаже в США - это по сути ZARA.)
Видимо, над итальянцами просто хохочут
И над китайце-японцами тоже
Ах, да, и над всем арабским миром)
Кого из потребителей люкса я забыла?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей