Выбор хорошего района для 2кк 157 / 3072

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 сен. 2017
26.09.17, 23:07
Глюк писал(а):
Имея 300 т$ я бы попробовала поискать 2 двушки в неплохих местах .
Я бы даже три двушки за 300 тыс.евро в неплохих местах подобрал.
26 сен. 2017
26.09.17, 22:57
ir-ka писал(а):
26.09.17, 21:08
xdzolax писал(а):
Живу в Европе, прилетаю самолетом. Но под это подстраиваться не нужно точно) Машины у меня в Москве сейчас нет, да и не нужна, и не хочется пока. Где-то конкретно не работаю. Бываю часто только в "центре", но от него быстро устаю, поэтому и хочется тишины.
Квартира скорее с большой кухней-студией + спальня, чем две спальни и маленькая кухня. В идеале конечно 2 спальни + студия-кухня, но это уже 3 комнатная получается) Маленькую общую площадь не хочется, конечно же.
В какой аэропорт прилетаете чаще всего? Если а/м нет - то привязка к аэроэкспрессу. Быстро, комфортно, бюджетно.
Квартира вам нужна с окнами в "тихий двор" и транспортом до центра 15 минут?
Какие есть предпочтения к типу дома, готовы смотреть старый фонд?
Что для вас важнее - локация, наличие парковой зоны в шаговой доступности, тип и класс жилого дома, площадь квартиры?
26.09.17, 21:08
xdzolax писал(а):
Живу в Европе, прилетаю самолетом. Но под это подстраиваться не нужно точно) Машины у меня в Москве сейчас нет, да и не нужна, и не хочется пока. Где-то конкретно не работаю. Бываю часто только в "центре", но от него быстро устаю, поэтому и хочется тишины.
Квартира скорее с большой кухней-студией + спальня, чем две спальни и маленькая кухня. В идеале конечно 2 спальни + студия-кухня, но это уже 3 комнатная получается) Маленькую общую площадь не хочется, конечно же.
26 сен. 2017
26.09.17, 23:05
VASh Зеленый НИК писал(а):
26.09.17, 23:01
Людмила Воронина писал(а):
Фили.
Не продали еще пока?!)
Нет.
Сейчас "самое святое дело" для меня - это продажа земельных участков! Вы же видите , какая погода! НО. До конца года мы поклялись продать эту прекрасную (хоть с дорогую квартиру)
Обидно, что Вы сомневаетесь во мне, Зелененький :za_da_va_la: :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 сен. 2017
26.09.17, 23:14
Pakster писал(а):
26.09.17, 23:07
Глюк писал(а):
Имея 300 т$ я бы попробовала поискать 2 двушки в неплохих местах .
Я бы даже три двушки за 300 тыс.евро в неплохих местах подобрал.
Да не надо ему ни три ни пять.
Запрос ясен понятен.
Копите и покупайте себе, кто же мешает. :men:
26 сен. 2017
26.09.17, 22:56
Юлия Лурье писал(а):
А если серьезный человек пришел потратить с умом заработанные 200-300 000 евро - никакого толкового совета, это не наш формат, усе, тема сдохла на третьем листе!!
На основании чего сделано заключение о серьезности ТС?
Где гарантия, что он не придет на просмотр желаемой квартиры в свитере и джинсах?

Мне кажется здесь перегиб какой-то.
А советов мало т.к. выбор в этом бюджете довольно-таки большой, похожих тем по сравнению разных районов было много..
26 сен. 2017
26.09.17, 23:01
Людмила Воронина писал(а):
Фили.
Для начала приведите ценник на вашу шикарную двушку в соответствие с бюджетом автора.
26 сен. 2017
26.09.17, 23:33
Real_estate69 писал(а):
26.09.17, 23:14
Pakster писал(а):
26.09.17, 23:07
Глюк писал(а):
Имея 300 т$ я бы попробовала поискать 2 двушки в неплохих местах .
Я бы даже три двушки за 300 тыс.евро в неплохих местах подобрал.
Да не надо ему ни три ни пять.
Запрос ясен понятен.
Копите и покупайте себе, кто же мешает. :men:
Думаю, что уже можно всем выдохнуть...
Спец по трате 200-300 тыс. (ну пусть будет евро) на МРН уже "зашел на поляну". :a_g_a:
Дальнейшее выяснение потребностей и судьба "гуляющей сотки" будет происходить в личке.
Лишние участники на "празднике жизни" не нужны и не приветствуются. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 сен. 2017
26.09.17, 23:41
Zaid писал(а):
26.09.17, 23:01
Людмила Воронина писал(а):
Фили.
Для начала приведите ценник на вашу шикарную двушку в соответствие с бюджетом автора.
Нет.
Автор пусть покупает стандартные 54 метра.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 сен. 2017
Если человек жил 10 лет в Москве, логично брать квартиру в районе, который его самого "торкает" что-ли.. Зачем искать какие-то еще возможные варианты, о которых сам не знаешь? Неужели за 10 лет не возникло предпочтений?
Положитесь на свои эмоции, следуйте за сердцем в данном случае (вряд ли оно заведет вас в Гольяново или другой подобный район).
26 сен. 2017
А нужно ли для периодического проживания приобретать, снимать на проценты от депозита не хватит?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя