Ценам на жилье в Москве Репченко предсказал падение до 2024 года 73 / 3835

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 окт. 2017
03.10.17, 16:01
na-le-vo писал(а):
А в другом месте ему же предсказывают ВОЗМОЖНЫЙ взлет внешняя ссылка
Дык сколько раз говорили, что эта контора как флюгер - кто дунет, туда и покажут... :lol:
03 окт. 2017
03.10.17, 16:08
moikotik писал(а):
03.10.17, 16:01na-le-vo писал(а):
А в другом месте ему же предсказывают ВОЗМОЖНЫЙ взлет внешняя ссылка


Предсказание от 18 июня 2008 года, безусловно, в первую очередь авторитетно своей актуальностью. Во всяком случае, оно гораздо свежее таковых от Нострадамуса.
Так Репченко ж ссылается на нее, не?*
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
04 окт. 2017
03.10.17, 18:47
Евгений Палько писал(а):
03.10.17, 11:41
Анна2207 писал(а):
"А что думаете вы, прав ли мой приятель и не пора ли сливать всё лишнее?"
Прав. Давно уже пора.
Сливать надо было в декабре 14-го. Сейчас как то трудно понять.
Конечно, кто слил в декабре 14-го - оказались умнее всех, в 15-ом еще тоже нормально было. По прошествии двух лет те - кто избавился от балласта, оказались правы, на балластных деньгах уже заработали гораздо больше.
Остатки болтаются еще, к сожалению, я не все успела скинуть и все равно на данный момент лучше продать. Я про ЛИШНЕЕ.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
01.10.17, 15:33
Ольга Меркулова писал(а):

Поэтому мне странно ностальгическое риэлторское ожидание подъема.
кто ж хочет работать труднее?
все хотят легче!
тем более те, кто ужален прошлыми временами ничегонеделанья
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2017
03.10.17, 11:57
Lea ** писал(а):
03.10.17, 11:41
Анна2207 писал(а):
"А что думаете вы, прав ли мой приятель и не пора ли сливать всё лишнее?"
Прав. Давно уже пора.
Я не солью. Не во что переложиться. Пусть 20% сохраню от заработанного, но сохранююююю! :ya_hoo_oo:
кстати да, с точки зрения сохранить - лучше пассивной корзины не придумаешь
но вот прибыли ждать от нее уже нечего, это понятно
когда Горбачев решил все-таки уравнять советских граждан с мировым населением и вернуть в СССР собственность, начав с приватизации, он никак не ожидал, что российские люди всего через 20 лет станут такими активными собственниками, "впереди планеты всей", каждый теперь владелец миллионов
никто не научил только охранять свои миллионы
смешно было бы представить, что , например, картина великого художника ,стоимость которой соразмерна средней квартире в Москве, стоит на улице, прикрытая легким пластиком, или бриллиантовое кольцо такой же стоимости валяется на подоконнике открытого окна...
так примерно относятся сейчас граждане к своей свалившейся на их голову ценности, которую они не ждали, и как результат не умеют содержать, управлять и охранять
поэтому рынок полон стихийных продаж, безосновательных надежд на внезапной обогащение путем инвестирования в недвигу, неадекватных собственников и прочего сопутствующего "неумехами "треша
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 окт. 2017
04.10.17, 08:20
Юлия Лурье писал(а):
поэтому рынок полон стихийных продаж, безосновательных надежд на внезапной обогащение путем инвестирования в недвигу, неадекватных собственников и прочего сопутствующего "неумехами "треша
:co_ol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 окт. 2017
03.10.17, 11:57
Lea ** писал(а):
03.10.17, 11:41
Анна2207 писал(а):
"А что думаете вы, прав ли мой приятель и не пора ли сливать всё лишнее?" Прав. Давно уже пора.

Я не солью. Не во что переложиться. Пусть 20% сохраню от заработанного, но сохранююююю! :ya_hoo_oo: /quote]

Вот! Во что перекладываться? нет ясности в этом непростом вопросе
04 окт. 2017
Lea **,
"я всегда наслаждаюсь неурожаями..." в этом философский смысл присутствует.
Расшифруете его по-подробне, плиз?
04 окт. 2017
04.10.17, 07:50
Анна2207 писал(а):
03.10.17, 18:47
Евгений Палько писал(а):
03.10.17, 11:41
Анна2207 писал(а):
"А что думаете вы, прав ли мой приятель и не пора ли сливать всё лишнее?"
Прав. Давно уже пора.
Сливать надо было в декабре 14-го. Сейчас как то трудно понять.
Конечно, кто слил в декабре 14-го - оказались умнее всех, в 15-ом еще тоже нормально было. По прошествии двух лет те - кто избавился от балласта, оказались правы, на балластных деньгах уже заработали гораздо больше.
Остатки болтаются еще, к сожалению, я не все успела скинуть и все равно на данный момент лучше продать. Я про ЛИШНЕЕ.
Глупо было сливать в декабре 2014 г. - доллар был под 75 руб.
Продавать надо было весной 2014, что вот я и сделал, а вот покупать - надо было не недвижимость, точно могу теперь сказать.... :cry_ing:
А вот в этом году уже надо покупать - вариантов много и для жизни, и для бизнеса, и для инвеста...
Просто весь год варианты идут...
А Вы сидите и ждите, когда все побегут покупать, сметая весь неликвид наперегонки...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 04.10.17, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
04 окт. 2017
Святослав Теплов,
". покупать надо было не недвижимость, точно могу теперь сказать.... " а что?
Вечнозелёного?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, cup и 3 гостя