Хочу купить однокомнатную в ЗАО 95 / 3015

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 окт. 2017
10.10.17, 13:10
Святослав Теплов писал(а):

ТПК будет вроде...
На Ходынке - да, будет, причем в ближайшее время. В Х-М будет не раньше чем после 2025 года. Вряд ли ТС это устроит.
10 окт. 2017
10.10.17, 12:41
Torn писал(а):
Но для жизни город-миллионник вообще плох, в любом его месте и на голову проигрывает загороду. Если бы не
Миллионник проигрывает загороду, Россия - Щвейцарии и если бы не.... то мы давно бы все жили на Канарах или еще где )
Но если вернуться в рамки города, то промка проигрывает локации с зеленой парковой зоной, что и обуславливает ее низкую цену.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 окт. 2017
10.10.17, 13:37
ir-ka писал(а):
Но если вернуться в рамки города, то промка проигрывает локации с зеленой парковой зоной, что и обуславливает ее низкую цену.
При моих требованиях не проигрывает, а за счет меньшей цены даже выигрывает.
10 окт. 2017
10.10.17, 14:03
Torn писал(а):
10.10.17, 13:37
ir-ka писал(а):
Но если вернуться в рамки города, то промка проигрывает локации с зеленой парковой зоной, что и обуславливает ее низкую цену.
При моих требованиях не проигрывает, а за счет меньшей цены даже выигрывает.
Именно об этом я вам написала на 3 странице.
Для вас зао дорого будет. Вам вполне подойдет шелепиха.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 окт. 2017
Шелепиха зато в ЦАО по крайней мере та часть что ближе к Сити :ps_ih:
10 окт. 2017
10.10.17, 16:48
tseboev1980@mail.ru писал(а):
Шелепиха зато в ЦАО по крайней мере та часть что ближе к Сити
Ага.
Раньше это было ну совсем гадкое место, а на пренебрежительное "фу" жителей Филей, жители Шелепихи всегда отвечали : "Зато мы ЦАО" .
По сути - промзона, с тюрьмой (там площадка для вождения еще, может сизо какое) ...трубами, автомобильными развязками, БЕЗ парка, без всего. Это сейчас застраивают, но 5-этажек с алкашами и маргиналами - полным/полно. Очень контрастное место. Ни один житель Филей не будет там жить никогда и ни за что )) :a_g_a: :za_da_va_la:
Сейчас, конечно, всё понемногу меняется и Шмитовский проезд превратился ну в очень цивильную улицу.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 окт. 2017
Я там в детстве тусил у родственников в скульптурной мастерской, однажды там выловили трупак без балды и он радостно валялся в травке, а вокруг ходил мильитон, было весело.

Если честно, то в транспортном плане Шелепиха казалась даже большей глушью, чем родное Отрадное (туда к тому времени сделали метро).

Зато теперь вокруг будет 100500 небоскребов, почти манхетан :dan_ser:
10 окт. 2017
tseboev1980@mail.ru,
Это на самом деле потрясающее зрелище : когда проезжаешь мимо Москва Сити и видишь сбоку, вплотную прижавшиеся к небоскребам эти убогие 5-этажки. Резкий, бросающийся в глаза контраст нищеты и благополучия.
Это, конечно, только моё восприятие.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 окт. 2017
10.10.17, 16:53
Людмила Воронина писал(а):
с тюрьмой
Там пересылка
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 окт. 2017
слушайте
ну хватит уже заниматься этим бредом
ежу понятно, что автору темы нужно не разрушать то немногое, что выстроилось в голове до прихода на форум , беспорядочно накидывая ему куски информации и свои собственные впечатления детства или прошлых продаж(для других людей!!) ,а создать понимание и видение - это и есть задача специалиста, который возьмет ТС за ручку и поведет по 5-6 локациям, с комментариями, и с встречным уважением и доверием к этим комментариям таким образом будет сделан единственный и возможный правильный выбор
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров и 2 гостя