Купить студию за 3 млн. 119 / 4437

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 окт. 2017
21.10.17, 12:35
Свиблово писал(а):
21.10.17, 12:23
Alonna писал(а):

Это не мое мнение, а мнение форумчан:
Те люди, на чье мнение Вы ссылаетесь, им (Марьино) торгуют, а не проживают там.

Не путайте Гоголя с Гегелем. Можно учесть чье-то мнение, но понимать за ним чьи-то конкретные интересы. Мнение нужно иметь свое, у Вас его нет. Иначе б Вы не ссылались на мнение людей, которых совершенно не знаете.
Я привела цитаты в большей степени , как раз не тех кто торгует (из торгует по-моему только Юлия Лурье). От многих людей слышала похожее, ну собственно на форуме в том числе. С чего вы взяли, что у меня нет мнения на этот счет? Есть, оно просто другое. Привела в пример, те мнения для того, чтобы бы пояснить, что многое либо стирается из памяти, либо люди относятся к этому лояльнее....
21 окт. 2017
Ещё раз. Саларьево рядом с лучшими учебными заведениями страны и метро. 30.000 обеспечены. Коммунарка и рядом не стояла.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 окт. 2017
21.10.17, 13:41
Александр Харыбин писал(а):
Ещё раз. Саларьево рядом с лучшими учебными заведениями страны и метро. 30.000 обеспечены. Коммунарка и рядом не стояла.
30000= за студию?
21 окт. 2017
21.10.17, 12:55
Alonna писал(а):
Я привела цитаты в большей степени , как раз не тех кто торгует (из торгует по-моему только Юлия Лурье).
С чего так решили ? По-моему, через одного барыжат.
21 окт. 2017
21.10.17, 10:56
Alonna писал(а):
21.10.17, 10:18
Lea ** писал(а):
21.10.17, 01:14
Александр Харыбин писал(а):
Саларьево будет сдаваться на «ура», до 30.000 легко.
Да, будут сдаваться там квартиры за хорошие деньги, к сожалению. :cry_ing: Жить в Саларьево нельзя из-за стыдливо прикрытой толикой грунта свалки, в ближайшие лет 100 продукты распада будут омрачать жизнь местных всякими болячками, но если жить 2-3 года - ущерб здоровью через годы подлечится... Ерничаю, но экология в Саларьево - жутчайшая. И как надо себя неуважать, чтобы сознательно подвергать свою семью легко прогнозируемой опасности...
Lea, это пока строится , осваивается площадка, а потом все забудут. Когда застраивали Марьино, медики в ведомственной клиники для строителей рассказывали, какой был поток строителей с жалобами на кожные заболевания, проблемами с органами дыхания и т.п. А сейчас, когда прошло 20 лет , что говорят про Марьино - современный, с хорошей инфраструктурой район, приспособлен для семей с детьми....
Как можно забыть об огромной свалке? Она на самом виду и скоро из нее сделают местную достопримечательность, украсят, но от этого она перестанет быть гигантской помойкой со всеми вытекающими последствиями.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 окт. 2017
Ничего студенты переночуют, а более там тем более семьи с детьми - вряд ли будут жить...

Хотя в своё время и Трехгорку, Павшинскую пойму, Балашиху прочие густанаселенные "Коротищи", заселялись регионалы с семьями...

Но сейчас, когда доходы мАсквичей упали сильно, зачастую хватит лишь на аренду бабушкиных вариантов в складчину с коллегами, таких вот командировочных кормильцев из регионов, или на те же студии для одиночек... но прайс там будет уже не 30, а 20+-
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 21.10.17, 22:23, всего редактировалось 2 раза.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
21 окт. 2017
21.10.17, 13:47
Alonna писал(а):
30000= за студию?
Хороший вопрос, кстати! Дело все в том, что под аренду там в основном студий народ набрал 20-метровых. Александр, таки уточните, пожалуйста, как авторитетный арендник, это за 20-метровую конуру у помойки Вы такой ценник прогнозируете?
22 окт. 2017
Студия. Какая студентам и молодежи свалка? Им свой чистый и укромный угол надо, красивый и рядом с метро! Вузами. Цивилизацией Юго-Запада столицы.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2017
22.10.17, 00:18
Александр Харыбин писал(а):
Студия. Какая студентам и молодежи свалка? Им свой чистый и укромный угол надо, красивый и рядом с метро! Вузами. Цивилизацией Юго-Запада столицы.
бред. нет там цивилизации и не будет. какой к черту юго-запад...?
Это все
22 окт. 2017
Посмотрим.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей