Прошу оценить план покупки квартиры в сжатые сроки 102 / 2516

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 янв. 2018
04.01.18, 22:25
Ostenbakken писал(а):
Зря не верите. Московская прописка и жильё у меня есть, работать в России я вряд ли буду, поэтому транспортная составляющая меня не очень волнует, так что за городом мне вольготнее будет. А для сдачи да, Москва, конечно, повыгоднее.
Вам же написали - рынок падает. Зачем сейчас брать гнилуху от которой один головняк ?
Положите денюжку в евро-банк. Там гарантия 100 тыщ ойро. Как раз ваш случай
Если хотите избежать валютных рисков - переведите в рубли и на депо в РФ (только тихо здесь, а то на меня давеча уже ругались за подобные советы ))) )
И да, помешьше читайте аналитики и прочего. ЗВР у РФ более чем достаточно. Дефолта не будет. А когда будет - вам не скажут )))
Последний раз редактировалось Петр О 04.01.18, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
04 янв. 2018
04.01.18, 22:28
Владимир Романенко писал(а):

Тогда надо ставить на чашу весов свое возможное проживание(МО) и сдачу в аренду...(МСК)
Что перевесит )), в ту сторону и смотреть))
А почему нельзя совместить? Где-то пойти на компромисс. Взять в Подмосковье, проиграть немного в стоимости аренды, но зато выиграть в цене и качестве самой квартиры.
04 янв. 2018
Ostenbakken,
Никто не заставляет вас делать что-то "прямщас" ))
При удрбном случае разместите ссылочку для понимания.

04.01.18, 22:42
Ostenbakken писал(а):
Нет, аэропорты нет. Хотя я рассматривал варианты в Долгопрудном. Так и не понял слышен ли аэропорт в городе? Новая Москва тоже отпадает. Был я там один раз - не лежит душа. Да и отзывы плохие очень...
А что из Подмосковья вы рассматриваете для себя, есть такие локации?
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 янв. 2018
04.01.18, 22:43
Петр О писал(а):

Вам же написали - рынок падает. Зачем сейчас брать гнилуху ?
Положите денюжку в евро-банк. Там гарантия 100 тыщ ойро. Как раз ваш случай
Если хотите избежать валютных рисков - переведите в рубли и на депо в РФ (только тихо здесь, а то на меня давеча уже ругались за подобные советы ))) )
И да, помешьше читайте аналитики и прочего. ЗВР у РФ более чем достаточно. Дефолта не будет. А когда будет - вам не скажут )))
Во-первых я не в Европе и не в Америке и доступа к первоклассным банкам не имею. В стабильность и сохранность рублёвых депозитов, увы, не верю.((
04 янв. 2018
дубль.
04 янв. 2018
04.01.18, 22:49
ir-ka писал(а):
Ostenbakken,
Никто не заставляет вас делать что-то "прямщас" ))
При удрбном случае разместите ссылочку для понимания.

04.01.18, 22:42
Ostenbakken писал(а):
Нет, аэропорты нет. Хотя я рассматривал варианты в Долгопрудном. Так и не понял слышен ли аэропорт в городе? Новая Москва тоже отпадает. Был я там один раз - не лежит душа. Да и отзывы плохие очень...
А что из Подмосковья вы рассматриваете для себя, есть такие локации?
Красногорск, Королёв, Пушкино, Совхоз (град) Московский...
04 янв. 2018
04.01.18, 22:25
Ostenbakken писал(а):
04.01.18, 22:12
Владимир Романенко писал(а):

Не верю, что вам все равно какая будет Локация (Москва или обл.)
Зря не верите. Московская прописка и жильё у меня есть, работать в России я вряд ли буду, поэтому транспортная составляющая меня не очень волнует, так что за городом мне вольготнее будет. А для сдачи да, Москва, конечно, повыгоднее.
Обычно люди на пенсии хотят быть поближе к детям. Вот вам и привязка.
04 янв. 2018
04.01.18, 22:55
Ostenbakken писал(а):
Совхоз (град) Московский...
Это уже Новая Москва
Рядом с аэропортом Внуково ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 янв. 2018
04.01.18, 22:55
Петр О писал(а):

Обычно люди на пенсии хотят быть поближе к детям. Вот вам и привязка.
Да я это тоже учитываю. Поэтому неплохо было бы направление на запад - Солнцево, Переделкино, Московский или на северо-восток поближе к даче: Королёв, Пушкино...
04 янв. 2018
04.01.18, 22:55
Ostenbakken писал(а):
Пушкино
Мне понравился городок. Вполне себе для жизни на пенсии подходящий.
До Москвы минимальное время в пути 31 минута (Комсомольская). Обычная электричка 50 минут.
Хорошую квартиру можно купить за 6 млн
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 6 гостей