Сроки экспозиции. Какие они для типового эконома? 384 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 янв. 2018
20.01.18, 22:28
diaz писал(а):
20.01.18, 22:19
Юлия Лурье писал(а):
20.01.18, 21:00
GreetS писал(а):


Хочется прочитать Юлин развернутый аргументированный ответ. Я бы мог допустит, что это риэлтор занимающейся продажей этой квартиры цену взяла с потолка.Но Юля же написала , что ценовой политикой в своем АН она лично занимается. Значит и решением какую цену поставить в рекламу решает тоже она в конечном итоге. Тем более в рекламе упомянуто АН Маяк и есть рабочий телефон.
без меня дали рекламу, как всегда спасибо форуму, все замечания по делу, и цена и фотки - не по делу, исправим
а продавцу как это объясните?
что именно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 22:28
diaz писал(а):
а продавцу как это объясните?
А не надо ничего продавцу объяснять. На эксклюзиве продавец.
Вот то, что такое сотворили, пока "мамка" не прочухала, должно быть наказано. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 янв. 2018
20.01.18, 22:31
ONSAKL писал(а):
20.01.18, 22:28
diaz писал(а):
а продавцу как это объясните?
А не надо ничего продавцу объяснять. На эксклюзиве продавец.
Вот то, что такое сотворили, пока "мамка" не прочухала, должно быть наказано. :a_g_a:
судя по фоткам это не тот продавец, которому нужны какие-то объяснения каких-то процессов
но в понедельник узнаю, пока сниму с рекламы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 22:30
Юлия Лурье писал(а):
что именно?
Допустим, я продавец.
Я не представляю как можно мою квартиру выставить по несогласованной со мной цене. А если цена была со мной согласована, то на основании чего ее теперь будут менять? Потому что на форуме нерс какой-то дядя указал, что эта цена неадекватная? Значит этот дядя более компетентный и может мне лучше с ним работать..
20 янв. 2018
20.01.18, 22:34
Юлия Лурье писал(а):
судя по фоткам это не тот продавец, которому нужны какие-то объяснения каких-то процессов
ну вот.. а я уж, наивный, подумал, что на МРН есть агентство, где каждый клиент обласкан, окружен вниманием и заботой.
оказывается, все как всегда - есть продавцы первого, второго, третьего сорта и т.д.
20 янв. 2018
20.01.18, 22:34
Юлия Лурье писал(а):
судя по фоткам это не тот продавец, которому нужны какие-то объяснения каких-то процессов, но в понедельник узнаю,
Судя по такой цене можно предположить, что люди хотят две квартиры купить взамен этой за 12 млн., т.е. это разьезд?
20 янв. 2018
20.01.18, 22:31
ONSAKL писал(а):
Вот то, что такое сотворили, пока "мамка" не прочухала, должно быть наказано.
Думаю,ЮВ уже себе пометку для понедельничного разговора по душам сделала)
20 янв. 2018
20.01.18, 22:34
Юлия Лурье писал(а):
20.01.18, 22:31
ONSAKL писал(а):
20.01.18, 22:28
diaz писал(а):
а продавцу как это объясните?
А не надо ничего продавцу объяснять. На эксклюзиве продавец.
Вот то, что такое сотворили, пока "мамка" не прочухала, должно быть наказано. :a_g_a:
судя по фоткам это не тот продавец, которому нужны какие-то объяснения каких-то процессов
но в понедельник узнаю, пока сниму с рекламы
А кто у тебя подписывает договоры? Вроде бы в них обозначается цена объекта? Кто подписывает выход в рекламу и протокол сделки? И если на этапе формирования цены и рекламы могут быть ошибки такого размера, то почему клиент должен быть уверен, что на протоколе выхода на сделку не будет таких же?
20 янв. 2018
20.01.18, 21:09
Антон Смолев писал(а):


внешняя ссылка Вы серьезно оцениваете метр в Выхино в 180 тысяч рублей,даже с учетом красивого судя по фото ремонта?
здесь фотографии приличные, поэтажка заказана, реклама свежая, агент очень опытный, самый продающий в агентстве, лучший продажник последних двух месяцев, тоже пришел из Пр-ра, видимо, таковы пока хотелки продавцов, наверняка, тут объяснения есть такой цене
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 22:39
diaz писал(а):
20.01.18, 22:34
Юлия Лурье писал(а):
судя по фоткам это не тот продавец, которому нужны какие-то объяснения каких-то процессов
ну вот.. а я уж, наивный, подумал, что на МРН есть агентство, где каждый клиент обласкан, окружен вниманием и заботой.
оказывается, все как всегда - есть продавцы первого, второго, третьего сорта и т.д.
Здесь рыбный павильон, где обвешивают, хамят и опускают клиента..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей