Лосиноостровский район 77 / 3329

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2018
Gordon Freeman,
Так для риелтора город родной, он его и знает отлично.
Вы то, поди, тоже место, в котором родились и где ваши корни, знаете
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 янв. 2018
ir-ka,
Метро измайловская что у парка или старый фонд или дорогущие нестарые новостройки
28 янв. 2018
28.01.18, 15:52
Los писал(а):
ir-ka,
Метро измайловская что у парка или старый фонд или дорогущие нестарые новостройки
Там есть панель относительно нестарая, типа п44
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 янв. 2018
28.01.18, 16:01
ir-ka писал(а):
28.01.18, 15:52
Los писал(а):
ir-ka,
Метро измайловская что у парка или старый фонд или дорогущие нестарые новостройки
Там есть панель относительно нестарая, типа п44
Какая улица и дом? Посмотрю, спасибо
28 янв. 2018
Los,
В районе нижней первомайской, рядом с парком
И чешка там есть в районе 6-8 парковой.
И Вулыхи любимые народом тоже есть.

Например
внешняя ссылка




Багратионовская
внешняя ссылка
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 янв. 2018
Купили квартиру в кирпично-монолитном доме с огороженной территорией на Летчика Бабушкина 22, район Бабушкинский, граничит с Лосиноостровским. До этого жили на Ярославке. Небо и земля. В 5-ти минутах ходьбы станция Лосиноостровская, 7 минут на экспрессе и вы в центре на Комсомольской. 10 минут пешком - и вы на метро Бабушкинская. Район тихий и зеленый, улицы уютные, много старой застройки, нешумно, есть отличный бабушкинский парк, много магазинов рядом, и самое главное - отличный, по-моему мнению, самый дешевый рынок на Лосиноостровской, где очень недорогие фрукты-овощи, орехи и пр. По экологии район на высоком месте, ибо вредных предприятий нет, по уровню криминала - все относительно спокойно-тихо ( уточняли у милиции : в северном /южном медведково обстановка намного хуже).
29 янв. 2018
26.01.18, 20:14
Los писал(а):
26.01.18, 19:55
Колабина писал(а):
26.01.18, 19:46
Los писал(а):
И что значит в районе нечем заняться?
А контингент там как?
Бухать по-чёрному предлагаете, что ли ?
Наоборот, избежать бы таких?
Вот заодно и набегаетесь :)
29 янв. 2018
29.01.18, 14:56
Просто покупатель писал(а):
Купили квартиру в кирпично-монолитном доме с огороженной территорией на Летчика Бабушкина 22, район Бабушкинский, граничит с Лосиноостровским.
Если не секрет, то какие параметры и цена?
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 янв. 2018
Не секрет. Средний этаж, 69,5 м + балкон, 2017г. отдали 12.9. Ремонт капитальный сделали. Хотели купить квартиру с ремонтом (средненький, но чтобы было где жить первое время, потихоньку ремонтируя) в том же доме на 2-м этаже за 13.5, так вырвали у нас ее, предложив на полмиллиона больше заявленной цены, за 14. На ciane неделю (!!!) объявление всего провисело. Дом очень хороший, не жалеем.
31 янв. 2018
31.01.18, 14:49
Просто покупатель писал(а):
Не секрет. Средний этаж, 69,5 м + балкон, 2017г. отдали 12.9. Ремонт капитальный сделали. Хотели купить квартиру с ремонтом (средненький, но чтобы было где жить первое время, потихоньку ремонтируя) в том же доме на 2-м этаже за 13.5, так вырвали у нас ее, предложив на полмиллиона больше заявленной цены, за 14. На ciane неделю (!!!) объявление всего провисело. Дом очень хороший, не жалеем.
216 за квадрат в Лосиноостровском районе? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955 и 10 гостей