Какой район выбрать? 8,5 млн нужна дешевая трёшка у метро 224 / 7089

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 фев. 2018
20.02.18, 11:28
kartavtsev писал(а):
в связи вот с этим внешняя ссылка до конца лета снесут много маршрутов на ТПУ Ховрино и разгрузят Фестивальную.
На Фестивальной надо вообще оставить только 233 автобус. Все остальные маршруты автобусов убрать с нее.Это благородная часть района, нечего ее транзитным транспортом загружать.
20 фев. 2018
20.02.18, 11:38
Pakster писал(а):
20.02.18, 11:28
kartavtsev писал(а):
в связи вот с этим внешняя ссылка до конца лета снесут много маршрутов на ТПУ Ховрино и разгрузят Фестивальную.
На Фестивальной надо вообще оставить только 233 автобус. Все остальные маршруты автобусов убрать с нее.Это благородная часть района, нечего ее транзитным транспортом загружать.
и 188
20 фев. 2018
Рекомендую обратить внимание на район Орехово-Борисово (западная часть от Каширки).
3х кв-ры Вашего бюджета, площадь 63-68 м2. Рядом Царицино, отличные школы, метро Домодедовская.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
20 фев. 2018
20.02.18, 11:21
Белова Анна писал(а):
Да, Олег, это нехорошо..посмотрите на свое поведение в этой теме. Не изворачивайтесь.
В ВАШЕМ объявлении в ЦИАНЕ написано - дизайнерский ремонт. Для того, чтобы в ЦИАНе появилась эта надпись, нужно выбрать именно этот пункт из четырех возможных. И выбирает его человек, который составляет объявление.
Это есть факт. Аксиома. Значит если в ВАШЕМ объявлении есть фраза о дизайнерском ремонте, значит либо ВЫ выбрали именно этот вариант, либо ВАШИ объявления размещаете НЕ ВЫ.
Только и всего.
Но вы давайте ... держитесь там. Может чего еще в голову придет. Школа Лурье бесследно не проходит, нет.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2018
20.02.18, 11:28
kartavtsev писал(а):
Сейчас в основном добавили остановки на Ховрино для действующих маршрутов, но в связи вот с этим внешняя ссылка до конца лета снесут много маршрутов на ТПУ Ховрино и разгрузят Фестивальную.

По его словам, маршруты значительной части автобусов, которые сегодня едут к станции метро "Речной вокзал", будут изменены и направлены к новому узлу. "Пассажиры смогут сразу пересесть на метро, железнодорожную станцию или другие виды общественного транспорта", - отметил заммэра.


Интересно, на какую именно железнодорожную станцию смогут СРАЗУ пересесть пассажиры?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 фев. 2018
20.02.18, 13:16
Олег Назаров писал(а):
Интересно, на какую именно железнодорожную станцию смогут СРАЗУ пересесть пассажиры?
Олег, а станция Ховрино Октябрьской железной дороги, ее убрали? Я не в курсе.
IceCool
20 фев. 2018
20.02.18, 13:13
Олег Назаров писал(а):
В ВАШЕМ объявлении в ЦИАНЕ написано - дизайнерский ремонт. Для того, чтобы в ЦИАНе появилась эта надпись, нужно выбрать именно этот пункт из четырех возможных. И выбирает его человек, который составляет объявление.
Это есть факт. Аксиома. Значит если в ВАШЕМ объявлении есть фраза о дизайнерском ремонте, значит либо ВЫ выбрали именно этот вариант, либо ВАШИ объявления размещаете НЕ ВЫ.
Только и всего.
Олег.
Свои объявления размешаю я.
1. Еще раз, перечитайте текст моего объявления. По тексту (ПО ТекСТу) нет никакого упоминания про дизайнерские ремонты. На фото однушка в стиле светленько, новенько..все норм.
2. Какое отношение вообще однушка на Сходненской пусть и с ремонтом имеет к этой теме? С чего Вы ее сюда приплели?
3. В теме подбора трешки за 8,5. Вы даете ссылку убогую на трешку на втором этаже. В ужасной локации.
20.02.18, 10:16
Олег Назаров писал(а):
Есть прекрасная трешка на втором этаже, с отличным ремонтом. Заходи и живи. Школы, детсады, магазины. Бассейн.
6 минут пешком от м. Лихоборы
Характеризуя ее..как прекрасную?! И с отличным ремонтом.
Это Вы писали? Но это либо вранье..либо художественный свист и про прекрасность и про ремонт (он сильно бу ), и про метро)).
Я и ответила, что трешка далека от идеала в бюджет 8,5. Что можно смотреть совсем другие районы и их перечислила.
4. Дальше Вас некотролируемо "понесло"..Вы нашли однушку в блочке, утверждали, что и не блочка она..и без ремонтов дизайнерских..К ЧЕМУ ВООБЩЕ ОНА В ЭТОЙ ТЕМЕ?
5. Уймитесь уж, просто некрасиво. Мужику в 50 лет, надо уметь держать себя в руках. и признавать, что был не прав.
6. Школа Лурье бесследно не проходит, это факт. У меня она есть. Лурье- шикарный спец. Чего не могу сказать о многих.
Последний раз редактировалось Белова Анна 20.02.18, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 фев. 2018
20.02.18, 10:53
Олег Назаров писал(а):
внешняя ссылка
Белова Анна. Маяк. Не Вы?
Москва, СЗАО, р-н Южное Тушино, Химкинский бул., 1
Тип дома Панельный
Ремонт Дизайнерский
Как хотите, коллеги, но такая "фотосессия" (господи прости) - это неуважение к клиенту. Противно смотреть. Башмаков куча, тряпки.. Кривые/косые фото. Гадость. Фу...
Иногда, прежде чем умничать и обвинять в неких "истериках" кого-нибудь, неплохо бы на свои "бревна в глазу" посмотреть.
"Профессионализм" Беловой Анны зашкаливает.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 20.02.18, 13:33, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2018
20.02.18, 13:16
Олег Назаров писал(а):
20.02.18, 11:28
kartavtsev писал(а):
Сейчас в основном добавили остановки на Ховрино для действующих маршрутов, но в связи вот с этим внешняя ссылка до конца лета снесут много маршрутов на ТПУ Ховрино и разгрузят Фестивальную.

По его словам, маршруты значительной части автобусов, которые сегодня едут к станции метро "Речной вокзал", будут изменены и направлены к новому узлу. "Пассажиры смогут сразу пересесть на метро, железнодорожную станцию или другие виды общественного транспорта", - отметил заммэра.


Интересно, на какую именно железнодорожную станцию смогут СРАЗУ пересесть пассажиры?
Будут строить остановочный пункт Ховрино-2, рядом с ТПУ: внешняя ссылка. Не уверен, правда, что успеют в этом году.
20 фев. 2018
20.02.18, 13:24
чао писал(а):
20.02.18, 13:16
Олег Назаров писал(а):
Интересно, на какую именно железнодорожную станцию смогут СРАЗУ пересесть пассажиры?
Олег, а станция Ховрино Октябрьской железной дороги, ее убрали? Я не в курсе.
Она там "несколько" в отдалении.

Но вроде, собирались передвинуть поближе Левобережную.

...а, нет, вот меня уже поправили раньше, чем я ответил :lol:
Последний раз редактировалось moikotik 20.02.18, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей