За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 апр. 2018
ну так кто не живет - тот и пыхтит
у меня на Коломенской туча друзей и родни, я там бываю регулярно с 1995 года - про запах чистое вранье завистников
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 апр. 2018
Всё вспоминала... Кто же на Коломенской из риэлторов живет?
Точно! Анна! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 апр. 2018
15.04.18, 22:50
Юлия Лурье писал(а):
про запах чистое вранье завистников
Он бывает. Бывает не во всех "районах" Коломенского. Очень редко.
Чаще я о нем читаю на разных форумах)))) в виде ну откровенных "истерик")). Сама не ощущаю.
В кажом районе есть какая-то специфика. В Коломенском это не запах.
У нас ВСЕ (почти) хорошо.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 апр. 2018
Товарищ на Кленовом живет, в пятиэтажке.
Хотел переехать с целью увеличения ж/площади, передумал.
Категорически не увидел смысла менять неплохое месторасположение на всякую шваль ради лишних метров.
15 апр. 2018
15.04.18, 22:27
Юлия Лурье писал(а):
15.04.18, 22:26
Slavka писал(а):
В Коломенском пахнет и очень даже часто и прилично. Иногда запах извините просто очень тошнотворный :-(
вы там живете? назовите адрес
Я прожила там все своё детство до 8 лет))) А сейчас там живет вся моя родня - Кленовый бульвар и Коломенская набережная. Сейчас я там часто бываю ещё и по работе - в 80% там просто пахнет, иногда просто воняет.

Откровенно говоря, если бы не запах, то неплохой район.
15 апр. 2018
15.04.18, 21:48
GreetS писал(а):
Критерий один- от нее до Кремля и до Красной площади можно быстро добраться
Приличный процент Москвичей в центр выбирается по большим праздникам к сожалению. Хотя казалось бы...сел и приехал.
15 апр. 2018
15.04.18, 22:34
Юлия Лурье писал(а):
дайте вашу фотографию и ФИО - тогда будете отвечать за свое мнение, а то вы то Кочкина, то Некочкина: фик разберешь
бла-бла-бла и слилась в другую тему или в другой ник
про меня -то все знают, даже серые ники, что я Юлия Владимировна
Ещё раз настоятельно рекомендую посетить тренинг по работе с возражениями.
Ибо, переход на личности вместо аргументов, есть признак полного неумения корректно отстаивать свою точку зрения.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 апр. 2018
По поводу запахов мне кажется тут ещё у каждого свои рецепторы. Я чувствую все запахи очень остро, с мужем часто бывает, что я спрашиваю чем пахнет, а он не чувствует ничего :)-(: , поэтому нужно самому ехать и нюхать, несколько раз в разную погоду.
15 апр. 2018
15.04.18, 22:56
Slavka писал(а):

Я прожила там все своё детство до 8 лет))) А сейчас там живет вся моя родня - Кленовый бульвар и Коломенская набережная. Сейчас я там часто бываю ещё и по работе - в 80% там просто пахнет, иногда просто воняет.

Откровенно говоря, если бы не запах, то неплохой район.
Одно время часто бывала у друзей на Якорной и на Судостроительной в этой же части (где Якорная), никогда не чувствовала запаха.
Или в этой части района его не бывает...
Последний раз редактировалось apvp 15.04.18, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
15 апр. 2018
15.04.18, 22:53
Белова Анна писал(а):
15.04.18, 22:50
Юлия Лурье писал(а):
про запах чистое вранье завистников
Он бывает.
спалились, завистница :ni_zia:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей