Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 мая 2018
02.05.18, 12:38
Ирина Сорокина писал(а):
. Ее квартира не продана, но нам желает внести аванс, чтобы мы сняли с продажи свою и ждали продажи ее.))
Они обычно считают, что надо сначала найти/выбрать/внести аванс, и только потом начать продавать свою.
Стойкое заблуждение, требующее длительных разъяснений. Обычно никто не тратит время, граждане сразу посылаются.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая 2018
02.05.18, 12:36
Раг-дай писал(а):
хорош флудить в теме про подъезды!!!
:-(
ШО Вы придираетесь к могильным цветочкам и куклам с коврами?
Не вонючий подъезд да и ладно. :nez-nayu:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая 2018
Остапов несло...(с)
02 мая 2018
02.05.18, 12:36
Раг-дай писал(а):
Мы шли на Одессу,
а вышли к Херсону! (с) :bra_vo:
хорош флудить в теме про подъезды!!!
7я страница. По правилам форумных тем - С подъездами все ясно.
При любом Вашем отношении к зайцам и белкам это Ваши соседи в выбранном Вами доме. И возможно они тоже имеют что сказать в адрес соседа-ненавистника плюшевых б/у белок и зайцев.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 мая 2018
02.05.18, 12:30
Людмила Воронина писал(а):
сср - абсолютное зло на МРН.
Пару веков назад писари наверное тоже считали грамотных крестьян злом.
Сср они вообще как санитары леса )), дают возможность выделиться для профи и за счет создаваемой ими конкуренции вытесняют с рынка шаромыжников всех мастей.
Последний раз редактировалось Kalendar 02.05.18, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
02 мая 2018
02.05.18, 12:51
Ирина Сорокина писал(а):
И возможно они тоже имеют что сказать в адрес соседа-ненавистника плюшевых б/у белок и зайцев.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая 2018
02.05.18, 13:45
Kalendar писал(а):
Сср они вообще как санитары леса
Вот прямо сейчас имела беседу с "санитарами". Анастасией и её мужем.
Хотят вечером квартиру смотреть ! Очень хотят.
По результатам беседы выяснилось, что денег половина - есть. А вторую половину будут "брать", выставив свою на продажу.
Ведь пока им надо найти!.
"Железная логики" не правда ли ?
Почувствовав угрозу, что квартиру им все-таки не покажут, молодые люди с горячностью наперебой стали доказывать мне свою платежеспособность. Что ипотеку возьмут если что. Ну да, фигня делов, получить миллионов 12 в ипотеку. Плевое дело! (да кто ж им одобрит такой кредит!)
Чистый лист, в общем (горе горькое).
Половина звонков от таких.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая 2018
02.05.18, 13:45
Kalendar писал(а):
дают возможность выделиться для профи и за счет создаваемой ими конкуренции вытесняют с рынка шаромыжников всех мастей.
Это - галиматья. Вы просто не в теме.
Да кому они нужны ? Туристы?
Это не звонки. Это - ШЛАК. Затрудняющий работу и поглощающий время.
Видите ли, когда звонит агент (а мы никогда не звоним по объектам "просто так" , не ходим по квартирам просто так и так далее) - это целевой звонок по объекту.
Остальные (загородка исключение) - от "санитаров"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 мая 2018
02.05.18, 13:55
Людмила Воронина писал(а):
02.05.18, 13:45
Kalendar писал(а):
дают возможность выделиться для профи и за счет создаваемой ими конкуренции вытесняют с рынка шаромыжников всех мастей.
Видите ли, когда звонит агент (а мы никогда не звоним по объектам "просто так" , не ходим по квартирам просто так и так далее) - это целевой звонок по объекту.
Остальные (загородка исключение) - от "санитаров"
Вспомнилось, как я продавала квартиру. Помню незабываемую пару из агенства Миэль, пришли такие агент и покупатель, Покупательница в образе «Ылита», ходила нос воротила, риэлтор пыталась сгладить углы. Потом покупательница вышла в подъезд, а Риэлтор осталась и говорит, что сами видите у вас проблемный объект, но я найду вам покупателя без таких запросов за небольшое вознаграждение. Что то в этой истории мне показалось странным, Покупательница не была похожа на покупательницу да и вообще, полезла на сайт Миэля и представляете обе эти милые тетушки там работают и фотки даже есть).
И много таких ко мне таскалось прикидывались покупателями, а потом договор подсовывали. Это про то, что не только ССР тратят время риэлтеров. Я кстати каюсь, ходила тоже квартиры смотрела, месяца за 2 до того как квартира ушла. Но потом она ушла таки и из туриста я превратилась в реального покупателя.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
02 мая 2018
Людмила Воронина,
Мы с вами по разному понимаем, туристы и прочие фантазеры в моем представлении не являются сср. Сср это не только тот, кто способен провести сам полный цикл продажа/покупка (ну пожалуй за исключением юр.заключения), но и имеет достаточную мотивацию и финансовую возможность достичь конечного результата в разумные сроки, все три составляющие необходимы знания+мотивация+финансы.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей