Флешмоб 208 / 3539

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 мая 2018
25.05.18, 14:17
Дмитрий Ждун писал(а):
25.05.18, 14:15
moikotik писал(а):
Моя мама тоже, вон, предпочитает яблоки с червями.
а вы старый кирпич новому монолиту
яблоко от яблони...)))
Нет, я предпочитаю новый монолит старому кирпичу. Вот только Смоленку на Серп и Молот променять как-то не готов.
25 мая 2018
25.05.18, 14:10
чао писал(а):
Посмотрим, где ч/з недолгое время будут айфоны)
Все мои Айфоны после смерти попадают к БЖ No.1, а от нее - к ребенку. Неизвестно кто больше ждет покупки мной очередной новой модели... в смысле, модели Айфона :smu:sche_nie:
25 мая 2018
25.05.18, 14:15
moikotik писал(а):
Моя мама тоже, вон, предпочитает яблоки с червями. Считает, что они - показатель экологической чистоты ))
Ваша мама абсолютно права.
Если в яблоках черви, стало быть деревья не обрабатывались инсектицидами против яблонной плодожорки.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 мая 2018
25.05.18, 14:18
Navigator69 писал(а):
Потом ушел в запас из-за устаревшего функционала.
пару раз выбьет пробки при включении сушки для белья и горячая вода из крана потечет тонкой ржавой струйкой и тут наступит прозрение
что верту только внешне красив.
25 мая 2018
24.05.18, 22:44
Людмила Воронина писал(а):
Поэтому придумала фишку- в рекламе в конце объявления теперь буду писать - для покупателя без риелтора - стоимость квартиры на 100000 дороже. Надеюсь, )))работы у всех прибавится.
Да не вопрос, предположим, что покупаем мы с женой, я прикинусь частным маклером, сразу на 100.000 падаем. А дальше ... дальше будем падать еще и еще, потому что я не просто чм, я еще и адекватный маклер и ипотека у меня уже одобрена.

В исходном посте, между строк читается усталость или не понимание, вернее не желание принять рынок, таким какой он есть - с большим количеством сср. Их будет еще больше, очевидно же. И тот, кто быстрее всех научится с ними работать, будет оттачивать и шлифовать этот навык, тот и будет большой молодец и возьмет с полки пирожок. :-)
Последний раз редактировалось index_svg 25.05.18, 14:45, всего редактировалось 2 раза.
25 мая 2018
25.05.18, 11:30
Елочка писал(а):
25.05.18, 11:22
Егет Финн писал(а):
25.05.18, 11:06
Юлия Баграмова писал(а):


Можно написать "предпочтение будет отдано покупателям с грамотным риэлтором"
Игра слов, что в лоб, что по лбу. Ответьте мне пожалуйста, для чего это нужно? Это нужно для агента для...сами знаете прекрасно для чего. А продавцу это зачем? Этим заявлением-припиской автоматически и искусственно сужается круг потенциальных покупателей на рынке Покупателя! Представил продажу авто "Машины продаются только покупателям в смокинге".
Мой ответ не по теме.
Забудьте про сказки о рынке покупателя. Рынок покупателя сейчас только по откровенному неликвиду.
Страшно всё таки страшно далека Москва от народа. Висят объектики и новостоечки и вторичка отличные варианты. Звонков НЭТ вообще. Пусть звонят и приходят рада любым, пусть принесут хоть дохлую крысу на веревке, снесу и это. Кстати мне равноценно с риэлтором или без всё равно ничего не понимают в 90% случаев.
25 мая 2018
Вот увидит такую надпись адекватный продавец который нанял такого хапугу)), и пошлёт лесом))) без выплаты пособия и дополнительной соточки))
25 мая 2018
25.05.18, 14:39
index_svg писал(а):
24.05.18, 22:44
Людмила Воронина писал(а):
Поэтому придумала фишку- в рекламе в конце объявления теперь буду писать - для покупателя без риелтора - стоимость квартиры на 100000 дороже. Надеюсь, )))работы у всех прибавится.
Да не вопрос, предположим, что покупаем мы с женой, я прикинусь частным маклером, сразу на 100.000 падаем. А дальше ... дальше будем падать еще и еще, потому что я не просто чм, я еще и адекватный маклер и ипотека у меня уже одобрена.

В исходном посте, между строк читается усталость или не понимание, вернее не желание принять рынок, таким какой он есть - с большим количеством сср. Их будет еще больше, очевидно же. И тот, кто быстрее всех научится с ними работать, будет оттачивать и шлифовать этот навык, тот и будет большой молодец и возьмет с полки пирожок. :-)
Классика жанра - отрицание гнев торг депрессия принятие.
В данном случае эта тема и подобные пример риэлторов которые находятся на первой или второй стадии личного восприятия РН, в то время как реальность давно ушла вперед.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
25 мая 2018
Ок.
Попробую объяснить всем "несогласным" на конкретном примере.
Вот смотрите : прекрасная свободная продажа с идеальными документами и отличным ремонтом.
внешняя ссылка
Цена "в рынке" и звонков от граждан - вал.
Один! ВСего лишь один раз мне было некогда выяснять наличие денег и ипотеки у некой Натальи...Хоть она и не упустила возможности торговаться.
Ок!
Предупредила собственника, моего давнего и прекрасного клиента : покажите пожалуйста.
Уточнение :
Человек он занятой, работает с утра до вечера и специально отпросился пораньше.
Теперь результат.
ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ моего клиента..
Почему?
Потому что Наталья только собирается выставлять свою квартиру в Сергиевом Посаде на продажу (это её первоначальный взнос). Тут надо заметить, что данный городок не то место, где квартиры "нарасхват", только после продажи будет "брать ипотеку" (что проблематично - старая и не работает нигде) и к Новому году, может быть и купит, если мой клиент ей уступит ровно 1 миллион рублей.
К кому претензии "Ты чего дуру прислала? Я 3 часа убил просто так". ПРавильно - ко мне.
Так вот, неуважаемые сср БЕЗ денег - Вы не нужны такие никому ))
Так понятней?
А почему "с риэлтором" ?
Это просто : Агенты не будут звонить и кататься по Химкам просто так. Дорого это и накладно.
Именно это объявление отредактирую. "БЕЗ одобренной ипотеки, БЕЗ денег, а так же лицам с НЕ проданными своими мелкими квартирами НЕ ЗВОНИТЬ "
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 мая 2018
25.05.18, 16:13
Людмила Воронина писал(а):
Ок.
Попробую объяснить всем "несогласным" на конкретном примере.
Вот смотрите : прекрасная свободная продажа с идеальными документами и отличным ремонтом.
внешняя ссылка
Цена "в рынке" и звонков от граждан - вал.
Один! ВСего лишь один раз мне было некогда выяснять наличие денег и ипотеки у некой Натальи...Хоть она и не упустила возможности торговаться.
Ок!
Предупредила собственника, моего давнего и прекрасного клиента : покажите пожалуйста.
Уточнение :
Человек он занятой, работает с утра до вечера и специально отпросился пораньше.
Теперь результат.
ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ моего клиента..
Почему?
Сопровождение или клиент полный цикл оплачивает ?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry, lpn74 и 15 гостей