При проведении сделки есть ли у вас мысль о том, что клиент вашего контрагента может в дальнейшем стать вашим клиентом. 68 / 2716

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 авг. 2018
3,5 года назад на сделке в Подмосковье акт мы прикладывали сразу. Это был март 2015 года.
18 авг. 2018
18.08.18, 21:53
Кофейная писал(а):
3,5 года назад на сделке в Подмосковье акт мы прикладывали сразу. Это был март 2015 года.
Можно все что угодно приложить. Если в договоре написано, что акт через 2 недели после перехода права, то какие основания прикладывать его в момент подачи документов? Никаких нет оснований.
Пусть все сбудется!
18 авг. 2018
18.08.18, 22:10
Татьяна Костянова писал(а):
18.08.18, 21:53
Кофейная писал(а):
3,5 года назад на сделке в Подмосковье акт мы прикладывали сразу. Это был март 2015 года.
Можно все что угодно приложить. Если в договоре написано, что акт через 2 недели после перехода права, то какие основания прикладывать его в момент подачи документов? Никаких нет оснований.
Нуу, я не риелтор, но наши риелторы с двух сторон, что проводили сделку сказали, что в Подмосковье действуют такие правила.
И, если верно помню, в Москве в то время 2 недели регистрировали, а в Подмосковье, кажись аж целый месяц.
18 авг. 2018
18.08.18, 22:13
Кофейная писал(а):
наши риелторы с двух сторон, что проводили сделку сказали, что в Подмосковье действуют такие правила.
во дают :hi_hi_hi:
18 авг. 2018
18.08.18, 22:53
Asti495 писал(а):
18.08.18, 22:13
Кофейная писал(а):
наши риелторы с двух сторон, что проводили сделку сказали, что в Подмосковье действуют такие правила.
во дают :hi_hi_hi:
еще одной повезло с риэлторами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 авг. 2018
18.08.18, 22:13
Кофейная писал(а):
Нуу, я не риелтор, но наши риелторы с двух сторон, что проводили сделку сказали, что в Подмосковье действуют такие правила.
Кое где требовали. Насчет 2015 не уверен, по моему тогда уже не просили ... а, скажем, лет 10 назад Химки без акта не принимали.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 окт. 2018
Мысль, к которой я пыталась подвести ТС: её болезненная реакция вызвана разрушением привычной картины мира, согласно которой на добро отвечают добром. Тут есть нюансы)

Человек состоит из тела, духа и души. Главное - душа. Если на первом месте у него оказываются интересы тела, появляется жадность, духа - гнев, души - ревность :lol:

Дать жадному человеку деньги означает нанести вред его душе. Иногда "добро" - в чём-то ограничить. Т.е., с покупателя-крохобора нужно было по максимуму получить за оставляемое имущество, а план самоуверенного агента переиграть по-своему. :a_g_a:
17 окт. 2018
Мне часто предлагают продавцы или покупатели, которые не мои клиенты, дальше сотрудничать с ними, я всегда вежливо отказываюсь.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Muscovite и 13 гостей