Где жить в Москве за 30 млн? 124 / 5118

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2018
Если бы еще люди читали хотя бы вводные, а не писали историю своего успеха. :hi_hi_hi:
Работаем в Отрадном (и планируем долго быть туда привязананы).
08 нояб. 2018
08.11.18, 07:58
Мелкопоместный дворянин писал(а):
08.11.18, 07:28
megos писал(а):
08.11.18, 06:11
Влад Ветров писал(а):
За 25 млн топикстартеры могут купить лидер на ленинском от Лидер Инвеста. Там сейчас двушка на 5 этаже есть еще. Более того, ряд однушек они планируют соединять и делать двушки для продажи. Дом отличный, остались еще машиноместа. Ключи - первый квартал 2019 года.
это те полудурки, которые по три раза подрядчика меняют на объекте, то строят, то не строят, срывают сроки, удешевляют проекты? В 1543 нужно еще поступить.

Да и 3 спальни и мм не в бюджете по адресу Ленинский проспект 154(!!!)
Да нет в этой синагоге ничего такого ради чего стоит детям портить жизнь или покупать квартиру посреди панельной депрессии.

В этой школе учат учиться, но никак не готовят к жизни. Статистика поступлений потрясающая - все потом учатся в ведущих вузах. А после окончания вуза только единицы чего-то добиваются, большая часть становится библиотечной молью.
А "добиться" это "прям цель"?) Хотя конечно часть ника намекает, но все же.
09 нояб. 2018
08.11.18, 07:28
megos писал(а):
это те полудурки, которые по три раза подрядчика меняют на объекте, то строят, то не строят, срывают сроки, удешевляют проекты? В 1543 нужно еще поступить.
Да и 3 спальни и мм не в бюджете по адресу Ленинский проспект 154(!!!)
Уж не волнуйтесь, компания под началом АФК Системы, крупного холдинга. Панельная депрессия? Может быть, но дом стоит во дворах, окруженный зеленью, плюс в 10 минутах 3 приличных парках со всех сторон. И нет промзон.

Вы видели много бизнес-класса в Москве по 12 этажей? Огромные муравейники или старье продается.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
09 нояб. 2018
08.11.18, 18:22
megos писал(а):
А после окончания вуза только единицы чего-то добиваются, большая часть становится библиотечной молью.
Это так во всей Москве, как и в жизни. Единицы успешны.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
09 нояб. 2018
Вы много видели таких планировок в 12 этажках бизнес-класса? Окно с балконом и спальное окно на юг, кухня на запад.
внешняя ссылка
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
10 нояб. 2018
За 30 млн можно жить только в Хамовниках.
Проверено.
Одна 171 школа чего стоит. Вся инфраструктура для детей, чего душа пожелает, даже конная школа есть в Мальденштама.
Все остальное - компромисс.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 нояб. 2018
10.11.18, 00:16
ir-ka писал(а):
За 30 млн можно жить только в Хамовниках.
Что-то новое и достойное в Хамовниках стоит 50 млн. Низкие этажи и плохие планировки всегда можно купить существенно дешевле. В Хамовниках цена точно не 20-25 млн, как у метро Юго-западная. Плюс жить в центре я не хочу по причине плохой экологии. Чтобы мне не говорили риелторы, я точно знаю, что там число дорог на километр территории намного больше и ветры хуже продувают выхлопные газы.
Я убежден, что центр Москвы - не место для постоянной жизни. С годами в легких накопится столько всего, что ни за какие деньги здоровье не восстановишь. На экологических картах весь центр нанесен черным цветом.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
10 нояб. 2018
05.11.18, 20:21
milkyway писал(а):
Друзья, подскажите ваш дельный совет.
Ситуация такая.
Мы семья: 2 + ребенок 7 лет. потом будет еще один))
Работаем в Отрадном (и планируем долго быть туда привязананы).
Пока живем в Люблино, потому что ребенок тут в школе. И достаточно сильно сюда привязаны бабушками-друзьями. Но запланировали отвязаться и в конце года хотим уезжать отсюда, потому что не радует экологическая обстановка, да и близость "Москвы" и Садовода.
И вот мы имеем 15 млн налом, 15 одобрены банком ипотеки. Куда податься не понимаем.
Вот уже нашли отличный вариант в Северной слободе-1 - классный таунхаус, где все устраивало, но не успели на день-два буквально, его продали. Все остальные не очень хотят двигаться по цене, да и ремонты у них не те.. Ввязываться в ремонт в таунхаусе совсем не хочется.
Теперь ищем квартиру, а лучше таунхаус, но не ясно в какой район тыкнуться

Что хотим:
- Наличие хорошей школы рядом,
- хотябы 3ех спален в доме/квартире (это примерно от 100кв)
- наличие парковой зоны рядом, с хорошей экологической обстановкой (либо другая крайность - брать ближе к центру, но докупать дачу)
- отсутствие рядом 5-этажек и других источников маргинального контингента
- северная часть москвы, дабы быть ближе к работе
- "хороший" готовый ремонт (понимаю, что очень субъективно)
- прописка Москва
- близость к метро в идеале до 15 мин пешком (как, например, в северной слободе его обешают сделать к 21)

вопрос: какой район или ЖК Москвы мог бы подойти под такие параметры?

Риэлтора не брали - ищем, смотрим сами. Возьмем только на сопровождение.
Базу виннер не использовал. Считаю, что если открыть циан, я.недвижимость, домофонд - там 99% предложений есть.
Из обжитых поселков с таунхаусами в пешей доступности от метро в северной части Москвы приходит на ум только Рождествено в Митино.)) Хотя это СЗАО и до Отрадного только на авто. Почти все есть, но рядом строят гиганский ЖК "Мир Митино" со всеми вытекающими и в перспективе ТПУ рядом с метро, зато инфрой обделены точно не будете)). И парк у дома никуда не денется, по крайней мере. Неоднозначно, но как вариант.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось amed-cafe 10.11.18, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
10 нояб. 2018
10.11.18, 04:36
Влад Ветров писал(а):
Я убежден, что центр Москвы - не место для постоянной жизни.
Так вы и не автор, так что расслабьтесь, не для вас был мессендж )
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 нояб. 2018
09.11.18, 23:04
Влад Ветров писал(а):
08.11.18, 07:28
megos писал(а):
это те полудурки, которые по три раза подрядчика меняют на объекте, то строят, то не строят, срывают сроки, удешевляют проекты? В 1543 нужно еще поступить.
Да и 3 спальни и мм не в бюджете по адресу Ленинский проспект 154(!!!)
Уж не волнуйтесь, компания под началом АФК Системы, крупного холдинга. Панельная депрессия? Может быть, но дом стоит во дворах, окруженный зеленью, плюс в 10 минутах 3 приличных парках со всех сторон. И нет промзон.

Вы видели много бизнес-класса в Москве по 12 этажей? Огромные муравейники или старье продается.
камерность хороша, среди однородного социума. Только это вряд ли поймет сторонник "классности" домов и молящийся на крупные компании) Вам для примера, гляньте как у них кончался Галс))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей