Выбор трешки в Ясенево 248 / 7787

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 нояб. 2018
Alaverdy,
мимо Евроцемента, что ли?
Молчаливое согласие - это тоже преступление
30 нояб. 2018
29.11.18, 23:33
ВалентинаЯ писал(а):
29.11.18, 09:16
Алексей_Т писал(а):
Добрый день, прошу помочь определиться: имеется задача купить хорошую квартиру 77-80 м на краю Ясенево - либо Арманд 8/17, либо Одоевского 7к7, Одоевского 3к3. При прочих равных - какие подводные камни могут быть? Я про стройки с дикими собаками, всякие шашлычные под окнами, автобазы, таксопарки. Понятно, что районы окраинные, но по моим ощущениям Арманд поспокойнее, чем Одоевского, но это только по моим ощущениям, я тут по разу был, а что скажут знающие люди?
UPD: "Добавить немного денег" - добавьте, я открыт для предложений), "Купите в элитном ЖК в эвкалиптовой роще", "Ищите в Норвегии" - бюджет принят, квартиры найдены, вопрос в выборе между двумя этими районами. Вопрос к хорошо знающим район людям, про "добавить денег" - это, как бы, можно и самому догадаться, и так уже добавил.
Покупайте на Литовском 15. Уговорю хозяина выставить за 15. Шикарный вид из окна
Уговорю?! :sh_ok: А за сколько же хозяин хочет выставить?
30 нояб. 2018
29.11.18, 18:04
ИринаВИ писал(а):
ибо привыкла, этаж 12, у меня еще и поворотная секция, где 4 с 5 подъездом соединяется и может поэтому не так слышно.
Это не вы случайно квартиру продаете? :)
внешняя ссылка
30 нояб. 2018
нет:-))) если с консьержем то скорее всего это 1 подъезд, в поворотных секциях 2 балкона и лоджия с темной комнатой

Там про парковку выше писали, не знаю как на Одоевского, но в нашем доме проблем с ней точно нет, во сколько бы не приехала либо во дворе либо за домом точно есть место
30 нояб. 2018
29.11.18, 19:58
ИринаВИ писал(а):
29.11.18, 19:24
Елочка писал(а):
29.11.18, 19:00
GreetS писал(а):


Невысокая цена квартир перекрывает или невелирует эти минусы. Какая альтернатива по вашему за эти деньги есть, если не ухудшать метраж и качество дома?
Альтернатива всегда есть. Не сегодня, так завтра.
И не скажу, что так уж и дешево стоят варианты по названным адресам. А на "хорошую квартиру" уж точно не тянут.

В отношении ул. Инессы Арманд. Бульвар с алкашами на лавочке в теплые дни :) количество шприцов в подъездах в шестнадцатиэтажках на нечетной стороне Инессы Арманд заставил задуматься...
И в лесу, как ни странно, шумно. Сильно.
Но человек привыкает ко всему...
прям какой то безнадегой пахнуло:-) Не всегда привыкает, иногда и сознательно выбирает. Про алкашей на аллее бывают да, но вот чтоб они там прям так заметны были, не знаю. Про шприцы не могу сказать, давненько не была в подъездах на той стороне.
Ясенево и Коньково - большое количество наркоманов и душевнобольных (это со справкой которые)
Я НЕ РИЕЛТОР!
30 нояб. 2018
30.11.18, 14:42
Alonna писал(а):
Это не вы случайно квартиру продаете?
внешняя ссылка
Эту квартиру, наверное, ТС рассматривает для покупки?
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 30.11.18, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
30 нояб. 2018
30.11.18, 15:26
Татьяна 0607 писал(а):
29.11.18, 19:58
ИринаВИ писал(а):
29.11.18, 19:24
Елочка писал(а):


Альтернатива всегда есть. Не сегодня, так завтра.
И не скажу, что так уж и дешево стоят варианты по названным адресам. А на "хорошую квартиру" уж точно не тянут.

В отношении ул. Инессы Арманд. Бульвар с алкашами на лавочке в теплые дни :) количество шприцов в подъездах в шестнадцатиэтажках на нечетной стороне Инессы Арманд заставил задуматься...
И в лесу, как ни странно, шумно. Сильно.
Но человек привыкает ко всему...
прям какой то безнадегой пахнуло:-) Не всегда привыкает, иногда и сознательно выбирает. Про алкашей на аллее бывают да, но вот чтоб они там прям так заметны были, не знаю. Про шприцы не могу сказать, давненько не была в подъездах на той стороне.
Ясенево и Коньково - большое количество наркоманов и душевнобольных (это со справкой которые)

как страшно жить...
30 нояб. 2018
30.11.18, 15:28
ИринаВИ писал(а):
как страшно жить...
В Тёплом Стане - ещё страшней))
30 нояб. 2018
:lol:
30.11.18, 15:28
ИринаВИ писал(а):
30.11.18, 15:26
Татьяна 0607 писал(а):
29.11.18, 19:58
ИринаВИ писал(а):


прям какой то безнадегой пахнуло:-) Не всегда привыкает, иногда и сознательно выбирает. Про алкашей на аллее бывают да, но вот чтоб они там прям так заметны были, не знаю. Про шприцы не могу сказать, давненько не была в подъездах на той стороне.
Ясенево и Коньково - большое количество наркоманов и душевнобольных (это со справкой которые)

как страшно жить...
:lol: :lol: :lol:
Я НЕ РИЕЛТОР!
30 нояб. 2018
30.11.18, 15:30
Татьяна 0607 писал(а):
:lol:
30.11.18, 15:28
ИринаВИ писал(а):
30.11.18, 15:26
Татьяна 0607 писал(а):


Ясенево и Коньково - большое количество наркоманов и душевнобольных (это со справкой которые)

как страшно жить...
:lol: :lol: :lol:
а откуда статистика такая? И большое по сравнению с чем?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья39 и 3 гостя