Прошу оценить дальнейшую ликвидность 3кк в ЖК Марфино 283 / 8462

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 мар. 2019
11.03.19, 15:00
J@st писал(а):
и почему сейчас П44
П-44 в версии тм, как строили так и строят во всю.
Это все
11 мар. 2019
11.03.19, 15:15
J@st писал(а):
11.03.19, 15:11
Святослав Теплов писал(а):
Жена сказал - далеко от метро...
для нас это тоже был решающий фактор.

также писали про стаи бродячих собак в Ботаническом саду, радиацию от Останкинской башни, неизвестного застройщика... гарантий никаких ведь не было, продажи по пред договору ( полный комплект вобщем)
Башня - это что-то.
Захаживал в гости к знакомой барышне, окна прямо на башню.
Гроза, молнии шарахают в башню - эпичное зрелище)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 мар. 2019
Я бы район поприличнее подобрал. Ну и сейчас не время покупать.
Вопрос, какой район вы бы подобрали, с инфраструктурой для детей и парком рядом? Не в целях поспорить, а для саморазвития? И второй вопрос: когда время покупать?
11 мар. 2019
11.03.19, 15:41
zix07 писал(а):
Вопрос, какой район вы бы подобрали, с инфраструктурой для детей и парком рядом? Не в целях поспорить, а для саморазвития? И второй вопрос: когда время покупать?
Вокруг Битцевского леса, например.
Покупать тогда, когда все продают и продавать, тогда когда все покупают.
Это все
11 мар. 2019
zix07, Парков много, какая инфраструктура нужна?
11 мар. 2019
Вокруг Битцевского леса, например.
я юг Москвы не рассматривал вообще при поиске, не нравится он мне и никогда не нравился, с самых первых времен как я приехал в Москву без копья денег.
11 мар. 2019
11.03.19, 15:52
Mike_MSK писал(а):
Парков много, какая инфраструктура нужна?
Дет. сад и школа в шаговой доступности (без необходимости пересекать крупные автомагистрали), поликлиника взрослая и детская в шаговой доступности, метро в шаговой доступности. Примерно так.
11 мар. 2019
zix07, Сокольники. Лес-парк под боком, крупных магистралей нет, даже Стромныка почти пешеходная вся в зебрах.
11 мар. 2019
11.03.19, 15:56
zix07 писал(а):
Вокруг Битцевского леса, например.
я юг Москвы не рассматривал вообще при поиске, не нравится он мне и никогда не нравился, с самых первых времен как я приехал в Москву без копья денег.
Мне, тоже, север Мск нравится.
Марфино - благоустроенный район в хорошей локации.
Относительно новые дома, комфортные планировки.
Если Вам нравится (это главное) и цена устраивает (также не маловажно) - надо брать!
11 мар. 2019
11.03.19, 15:56
zix07 писал(а):
я юг Москвы не рассматривал вообще при поиске, не нравится он мне и никогда не нравился, с самых первых времен как я приехал в Москву без копья денег.
Ну главное чтоб вам нравилось. Кстати, довольно много народа отселилось по-соседству на Яблочкова, Милашенкова из Красногорска, Чернево и даже Божественной Поймы. :lol:
Расскажите лучше почем и с какими усилиями удалось Арт слить?
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, GretaT, nuclid и 19 гостей