Трешка 80м в доступности к метро до 11 млн 84 / 5705

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мар. 2019
21.03.19, 14:26
Ромашковый чай писал(а):
21.03.19, 14:24
Владимир Романенко писал(а):
ТС просил ЮЗАО и ЗАО, а вы ему Балашиху
В объявлении указано, что это уникальная квартира!
Не настолько :hi_hi_hi:
21 мар. 2019
21.03.19, 14:24
Владимир Романенко писал(а):
Просто ТС просил ЮЗАО и ЗАО, а вы ему Балашиху
Ход конем. Шах и мат.
Это все
21 мар. 2019
21.03.19, 18:04
Убыр писал(а):
21.03.19, 14:24
Владимир Романенко писал(а):
Просто ТС просил ЮЗАО и ЗАО, а вы ему Балашиху
Ход конем. Шах и мат.
Меньше Смирнова слушайте), точно будет мат)
21 мар. 2019
20.03.19, 01:12
apertrov писал(а):
Друзья, добрый день!

Ищем квартиру в районе юга - юго-запада. В нормальном районе.

Может посоветуете какие ЖК Посмотреть? Или подскажите реально ли найти на вторичке в пределах МКАД 3-ку от 75-80м до 11-12 млн?
Из свежих домов у метро за такие деньги и такой площади - вариантов только с проживающими или отказниками от приватизации.
Но если смотреть девятиэтажки серий II-49 или I-515 составленые из отдельных корпусов, то трешки на изломе таких домов имеют стоимость и площадь близкую к озвученой, т.к. комната, что на изломедома, имеет площадь метров 25.
Пример: Островитянова 41к1, Литовский бульвар 6к3.
И до метро там близко и это ЮЗАО.
22 мар. 2019
20.03.19, 01:12
apertrov писал(а):
Друзья, добрый день!

Ищем квартиру в районе юга - юго-запада. В нормальном районе.

Может посоветуете какие ЖК Посмотреть? Или подскажите реально ли найти на вторичке в пределах МКАД 3-ку от 75-80м до 11-12 млн?

До недавнего времени искали до 8 млн, рассматривали Бутово-Парк, Бутово-Парк 2, Бутово, Бунинские Луга.

Сейчас растянули бюджет до 10-12 с надеждой найти что-то более приличное и по соизмеримости доплаты лучшее.

Может решали уже такие кейсы и есть что посоветовать, чем поделиться?

От меня куча благодарности и финансовое вознаграждение тому кто подскажет! :bra_vo:
Нет такой, бюджет маловат для трешки
22 мар. 2019
21.03.19, 13:10
Святослав Теплов писал(а):
21.03.19, 00:05
Ига писал(а):
Посмотрите комплекс "В Люблино"..Из недостатков - застройщик ПИК (т.е. не самое высокое качество строительства, но 99% вероятностью объект достроит), до метро 15 минут пешком, 3-шки там 70 метров, за 9мио с хвостиком спокойно купите... Из плюсов - по локации Москва, причем на достаточном отдалении от МКАД, ценник для Москвы очень низкий, рядом несколько парков...на мой взгляд - замкадье в большинстве своем - это будущие гетто районы, достаточно посмотреть на примере США, как эти гетто районы образовывались
не обманывайте людей!
1. Там где строится этот комплекс - район уже геттолизирован приезжими из стран Средней Азии (рядом ТЯК Москва)
2. за 9 с хвостиком - можно купить только "апартаменты" (уже и такой корпус есть!) 3-комн. 70-71м2, 3-ка 68,8 м2 же начинаются с 11200, а какая нибудь побольше - 87м2 с 13,9 млн. (черновая отделка)
Святослав - я всегда оперирую фактами: 14 марта назад мой товарищ купил двушку 61 метр за 8 050 руб - он торговался, сдача 4 квартал 2020 года, сейчас аналогичные квартиры выставлены в продажу за 8 330 000 руб, т.е .136 557 за квадрат, 3 шки 70 метро стоят 9 600 000 в среднем. Вы можете быть согласны со мной или нет..вот ссылка на сайт пик, стоимость 3 шки в моменте начинается в моменте начинается от 8,997 мио - это квартира 70 метров внешняя ссылка можно сказать,что квартира только строится, но по локации и ценнику, на мой взгляд - это гораздо интереснее, ликвиднее, чем замкадье.

2. По поводу Гетто и наличие приезжих, на мой взгляд - разные вещи
22 мар. 2019
22.03.19, 07:26
Ига писал(а):


Святослав - я всегда оперирую фактами: 14 марта назад мой товарищ купил двушку 61 метр за 8 050 руб - он торговался, сдача 4 квартал 2020 года, сейчас аналогичные квартиры выставлены в продажу за 8 330 000 руб, т.е .136 557 за квадрат, 3 шки 70 метро стоят 9 600 000 в среднем. Вы можете быть согласны со мной или нет..вот ссылка на сайт пик, стоимость 3 шки в моменте начинается в моменте начинается от 8,997 мио - это квартира 70 метров внешняя ссылка можно сказать,что квартира только строится, но по локации и ценнику, на мой взгляд - это гораздо интереснее, ликвиднее, чем замкадье.
..
Уважаемый/Ая Ига!
Прежде чем дать комментарий по ценам, я заглянул в партнёрскую систему продаж - по которой могу предлагать разные варианты по новостройкам напрямую и по ценам от самих разных застройщиков, использую все скидки и преференции....(без комиссии).
Не знаю что там вам рассказал ваш товарищ что он приобрёл, но вот очень похоже что это актуальные цены на "апартаменты" или по сути "нежилые помещения", которые некоторые позиционируют как квартиры для временного проживания, в которых не возможна постоянная регистрация, другие условия по стоимости содержания и налогообложения. Это существенные отличия от квартир.
Поэтому уточните у него, как называется объект в договоре долевого участия ?
Хотя да, внешне это дом жилой серии, и выглядит внешне и внутри как простой жилой дом, и отделка помещения будет такая же как в обычной квартире.
Только несколько больше будут коммунальные платежи, и примерно раз в год, иногда с разбивкой в полгода ваш товарищ будет получать письмо из налоговой - оплатить налог на имущество в размере ( опять же по опыту моих нескольких клиентов, купивших ранее такие помещения по другим адресам, в т.ч. и от ПИКа) примерно на сегодня 1 - 1,5 тыс.рублей за кв.м. в год...(в центре и элитке - более).
Поизучайте поглубже - темы "апартаменты" обсуждались несколько раз на нашем форуме, вот одна из последних:
viewtopic.php?f=133&t=58712&p=1819638&h ... ы#p1819638
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 мар. 2019
22.03.19, 07:26
Ига писал(а):
21.03.19, 13:10
Святослав Теплов писал(а):
21.03.19, 00:05
Ига писал(а):
Посмотрите комплекс "В Люблино"..Из недостатков - застройщик ПИК (т.е. не самое высокое качество строительства, но 99% вероятностью объект достроит), до метро 15 минут пешком, 3-шки там 70 метров, за 9мио с хвостиком спокойно купите... Из плюсов - по локации Москва, причем на достаточном отдалении от МКАД, ценник для Москвы очень низкий, рядом несколько парков...на мой взгляд - замкадье в большинстве своем - это будущие гетто районы, достаточно посмотреть на примере США, как эти гетто районы образовывались
не обманывайте людей!
1. Там где строится этот комплекс - район уже геттолизирован приезжими из стран Средней Азии (рядом ТЯК Москва)
2. за 9 с хвостиком - можно купить только "апартаменты" (уже и такой корпус есть!) 3-комн. 70-71м2, 3-ка 68,8 м2 же начинаются с 11200, а какая нибудь побольше - 87м2 с 13,9 млн. (черновая отделка)
Святослав - я всегда оперирую фактами: 14 марта назад мой товарищ купил двушку 61 метр за 8 050 руб - он торговался, сдача 4 квартал 2020 года, сейчас аналогичные квартиры выставлены в продажу за 8 330 000 руб, т.е .136 557 за квадрат, 3 шки 70 метро стоят 9 600 000 в среднем. Вы можете быть согласны со мной или нет..вот ссылка на сайт пик, стоимость 3 шки в моменте начинается в моменте начинается от 8,997 мио - это квартира 70 метров внешняя ссылка можно сказать,что квартира только строится, но по локации и ценнику, на мой взгляд - это гораздо интереснее, ликвиднее, чем замкадье.

2. По поводу Гетто и наличие приезжих, на мой взгляд - разные вещи
Святослав прав - это апартаменты. За 9 в Люблино можно купить только в Люблинском парке. Там трёшка 68 немного больше 9. Остальные все новостройки дороже.
22 мар. 2019
22.03.19, 08:36
Святослав Теплов писал(а):
примерно на сегодня 1 - 1,5 тыс.рублей за кв.м. в год...(в центре и элитке - более).
Я правильно понял, за аппарты 1500*80 мкв=120 тыс в год?!
p.s.
Трешки возле 9 мультов Влюблино это апартаменты.
Квартиры там от 11
Ездил, смотрел.
★★★★★
24 мар. 2019
Рассматриваю в такой же бюджет ЖК Скандинавия - скоро будет метро примерно в 1.5 км, может и вам подойдёт.
Конечно хотелось бы услышать вообще мнение об этом ЖК, может кто сталкивался или есть информация. Заранее спасибо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей