Недооцененные и переоцененные районы Москвы 747 / 30578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:02
moikotik писал(а):
29.06.19, 12:53
Boterka писал(а):
29.06.19, 10:36
goryachka писал(а):
Из плюсов - 1. парк!!!
Парк шикарный. Повезло жителям, у которых дома рядом.
Парк печально известен бродячими собаками и маньяками, которые почему-то именно в нем заводятся с пугающей периодичностью :a_g_a:
Мы там часто гуляли раньше, собак не встречали. С Маньками сложнее, их так просто не вычислишь)
29 июн. 2019
29.06.19, 13:02
moikotik писал(а):
29.06.19, 12:53
Boterka писал(а):
29.06.19, 10:36
goryachka писал(а):
Из плюсов - 1. парк!!!
Парк шикарный. Повезло жителям, у которых дома рядом.
Парк печально известен бродячими собаками и маньяками, которые почему-то именно в нем заводятся с пугающей периодичностью :a_g_a:
Странно. 3 года рядом с парком прожила ни собак, ни маньяков не встретила...
Эх, не везет мне на приключения :ny_tik:
29 июн. 2019
29.06.19, 13:05
goryachka писал(а):
29.06.19, 12:53
Maxim D. писал(а):
29.06.19, 10:36
goryachka писал(а):
3. Много хоть и старых, но добротных домов. Пятиэтажного кирпича, сталинок.
Имхо, поэтому как раз и не очень понятно, в чем недооцененность. Большое количество старых домов - это и есть проблема Измайлово. В большинстве из них жить совершенно не хочется, они устарели морально и старые сами по себе.
По большому счету там целые кварталы, в которых жить не хочется.
Про нормальные дома речь, понятно, не идёт.

И, конечно, естественно, что, если убрать эту массу старых домов, то средняя цена за метр вырастет и район перестанет быть «недооценённым». А на сегодня все логично - старьё в убитом состоянии стоит дёшево, приличные дома заметно дороже. Бизнес-класс вообще не говорю.
Я жила в пятиэтажной сталинке на 7 парковой. Вспоминаю с теплом. Дом отличный. Двор шикарный. Зелено. Тихо.
Нет, я о говорю о хрущевках. Которых как раз намного больше.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:02
moikotik писал(а):
29.06.19, 12:53
Boterka писал(а):
29.06.19, 10:36
goryachka писал(а):
Из плюсов - 1. парк!!!
Парк шикарный. Повезло жителям, у которых дома рядом.
Парк печально известен бродячими собаками и маньяками, которые почему-то именно в нем заводятся с пугающей периодичностью :a_g_a:
Про какой из больших лесопарков нет маньякоисторий?)). Собак, честно, не помню. Хотя когда жила там активно занималась спортом. Практически каждый день либо бегала там, либо на веле.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:02
moikotik писал(а):
29.06.19, 12:53
Boterka писал(а):
29.06.19, 10:36
goryachka писал(а):
Из плюсов - 1. парк!!!
Парк шикарный. Повезло жителям, у которых дома рядом.
Парк печально известен бродячими собаками и маньяками, которые почему-то именно в нем заводятся с пугающей периодичностью :a_g_a:
Присоединюсь к другим, про маньяков я от вас только сейчас прочитал.

Насчёт собак, там скорее проблема не собак, а некоторых собачников, которые не понимают, почему надо собаку придерживать, когда рядом люди бегают. И вместо того, чтобы придержать, когда просят, обязательно спрашивают «а што такова».
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:14
Maxim D. писал(а):
29.06.19, 13:05
goryachka писал(а):
29.06.19, 12:53
Maxim D. писал(а):


Имхо, поэтому как раз и не очень понятно, в чем недооцененность. Большое количество старых домов - это и есть проблема Измайлово. В большинстве из них жить совершенно не хочется, они устарели морально и старые сами по себе.
По большому счету там целые кварталы, в которых жить не хочется.
Про нормальные дома речь, понятно, не идёт.

И, конечно, естественно, что, если убрать эту массу старых домов, то средняя цена за метр вырастет и район перестанет быть «недооценённым». А на сегодня все логично - старьё в убитом состоянии стоит дёшево, приличные дома заметно дороже. Бизнес-класс вообще не говорю.
Я жила в пятиэтажной сталинке на 7 парковой. Вспоминаю с теплом. Дом отличный. Двор шикарный. Зелено. Тихо.
Нет, я о говорю о хрущевках. Которых как раз намного больше.
В классическом Измайлово хрущи? Вообще не знаю. Я ориентируюсь на пятачок вокруг метро Первомайская, между сиреневым бульваром и парком и парковые улицы. До метро Измайловская, 1-ая Парковая.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:20
goryachka писал(а):
29.06.19, 13:14
Maxim D. писал(а):
29.06.19, 13:05
goryachka писал(а):


Я жила в пятиэтажной сталинке на 7 парковой. Вспоминаю с теплом. Дом отличный. Двор шикарный. Зелено. Тихо.
Нет, я о говорю о хрущевках. Которых как раз намного больше.
В классическом Измайлово хрущи? Вообще не знаю. Я ориентируюсь на пятачок вокруг метро Первомайская, между сиреневым бульваром и парком и парковые улицы. До метро Измайловская, 1-ая Парковая.
Ахахаха, а что, там как раз не хрущи в массе своей? :)
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
29 июн. 2019
29.06.19, 12:31
goryachka писал(а):

Хорошево-мневники ещё обещают зону отдыха на Карамышевской набережной сделать. Пока там трэш. Удивительно, такое место у реки и так загажено. 10 лет назад чище и приятнее было. Из минусов - не так много хороших домов. В основном панель. Много хрущёвок. Даже новые дома какие-то стремные. ЖК Утесов нравится. Но очень дорого
Хорошёво-Мневники это больше чем просто участок вдоль реки, это и район около м. Окт Поле и МЦК Зорге и Хорошёво, там сейчас местами гаражи , промзона и неуютно, но по планам всё облагородится, а 5 минут на МЦК до Сити и река с бором останутся.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:22
Maxim D. писал(а):
29.06.19, 13:20
goryachka писал(а):
29.06.19, 13:14
Maxim D. писал(а):


Нет, я о говорю о хрущевках. Которых как раз намного больше.
В классическом Измайлово хрущи? Вообще не знаю. Я ориентируюсь на пятачок вокруг метро Первомайская, между сиреневым бульваром и парком и парковые улицы. До метро Измайловская, 1-ая Парковая.
Ахахаха, а что, там как раз не хрущи в массе своей? :)
Ладно, у меня наверное потерялось из памяти)). Я помню кирпичную застройку. Может Вы и правы. Но по сталинкам, когда мы покупали там квартиру в 2001 выбор был и не такой и маленький. То есть сказать, что все в хрущах я не могу
29 июн. 2019
29.06.19, 13:24
grappler писал(а):
29.06.19, 12:31
goryachka писал(а):

Хорошево-мневники ещё обещают зону отдыха на Карамышевской набережной сделать. Пока там трэш. Удивительно, такое место у реки и так загажено. 10 лет назад чище и приятнее было. Из минусов - не так много хороших домов. В основном панель. Много хрущёвок. Даже новые дома какие-то стремные. ЖК Утесов нравится. Но очень дорого
Хорошёво-Мневники это больше чем просто участок вдоль реки, это и район около м. Окт Поле и МЦК Зорге и Хорошёво, там сейчас местами гаражи , промзона и неуютно, но по планам всё облагородится, а 5 минут на МЦК до Сити и река с бором останутся.

Силикатные, да, это промка. Там ещё и тюряга )).
И ещё там базируются ночные волки. Клуб у них там и ресторан. Буэ ((((.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей