Однушка в приличном районе Москвы за 7,5 млн 122 / 7024

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 сен. 2019
08.09.19, 10:04
finalman писал(а):
А можете сориентировать какой бюджет нужен для удовлетворения таких потребностей?
Могу.
Это стоит примерно от 9 миллионов.
В районе проспекта Вернадского, НОваторов, Удальцова и так далее
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 сен. 2019
10.09.19, 20:33
Мишка писал(а):
Утром, остывшая за ночь квартира слегка подогревается восходящим солнцем. После обеда солнца нет, квартира остывает для комфортного сна. Если запад - квартира нагревается во второй половине дня, когда уже и воздух нагрет. Поэтому, прогревается сильней.
Жила в двух квартирах. В одной окна на восток, в другой на запад. Всё именно так!
11 сен. 2019
Никогда не понимала, куда должны выходить окна
Ненавижу, когда меня будит солнце, люблю солнце к вечеру, люблю теплую нагретую квртиру к закату,а ночью, и особенно под утро - должно быть прохладно, это куда должны быть окна?
В результате живу в квартире, где все время несолнечно, но и не темно, хотя окна на две стороны дома, амбианс нормальный, главное - не утренние лучи, когда сон самый полезный
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2019
10.09.19, 22:47
МФТИ писал(а):
10.09.19, 20:33
Свидетельство писал(а):
10.09.19, 20:26
МФТИ писал(а):
Почему запад считается более теплой и солнечной стороной чем восток
Утром, остывшая за ночь квартира слегка подогревается восходящим солнцем. После обеда солнца нет, квартира остывает для комфортного сна. Если запад - квартира нагревается во второй половине дня, когда уже и воздух нагрет. Поэтому, прогревается сильней.
Получается, что с окнами на запад сложнее уснуть летом в жаркие месяцы из-за того, что западная сторона прогревается к вечеру. Но зато в осенние и весенние месяцы, когда в квартирах бывает прохладно (отопления еще или уже нет), западная сторона напротив выигрывает, и вечером дома будет теплее, не придется утеплятья перед сном.
я так понимаю, что моя комната должна быть с окнами на запад - прогретая к вечеру?
каким прибором это определить, кроме компаса ничего не приходит в голову
в телефоне ( в андроиде) есть такая опция?
Нашла, загрузила, положила на окно в спальне и вот результат, я так понимаю, на север мои окна, и меня это устраивает.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2019
А для меня как раз стороны света были важным пунктом при выборе квартиры. Северные окна не рассматривала.
11 сен. 2019
11.09.19, 09:40
2zemka писал(а):
А для меня как раз стороны света были важным пунктом при выборе квартиры. Северные окна не рассматривала.
Шо в этом плохого?
Расскажите, от чего я должна страдать?
От чего я должна болеть и что меня должно бесить? А то так и помру непрошаренной.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2019
Юлия Лурье
Это дело привычки. Плюс я очень люблю солнце. Мне не бывает жарко.
11 сен. 2019
А у меня мнение, все равно куда окна выходят, просто как надо себя не любить, чтобы спать без блэкаута, а жара или не жара решает кондиционер, установленный не на 18 градусов. У нас лета-то порой не бывает вовсе, чтобы из-за него лишиться уютной квартирки.
11 сен. 2019
11.09.19, 09:49
2zemka писал(а):
Юлия Лурье
Это дело привычки. Плюс я очень люблю солнце. Мне не бывает жарко.
Да, я знаю таких людей
Все мужья мои такие были, сорри за интим.Им всегда, даже в 40 градусов на улице, нужно одеяло.В воду ниже 25 градусов не зайдут.Вечером на курорте накидывают джемперок!! :sh_ok: Осенью и весной ходят в шапке!! Что ж ко мне одни такие липнут..
А мне всегда жарко, окна всегда должны быть нараспашку , одежды всегда должно быть минимум ( у меня нет ни одних зимних сапог и плотных колготок, нет шапки) и лучше, чтобы на подоконнике всю ночь лежал снег.
Купаюсь с детства с мая на фрязинском озере, с темп воды 19-20, а сейчас в Атлантике 21-22.У меня температура тела 36.8 стандарт
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2019
11.09.19, 09:41
Юлия Лурье писал(а):
11.09.19, 09:40
2zemka писал(а):
А для меня как раз стороны света были важным пунктом при выборе квартиры. Северные окна не рассматривала.
Шо в этом плохого?
Расскажите, от чего я должна страдать?
От чего я должна болеть и что меня должно бесить? А то так и помру непрошаренной.
Инсоляция это, not very good. Должно излучение солнечное время от времени бороться с вашими бактериями для лучшего самочувствия,😉
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей