Покупаю... Реальные предложения о покупке с указанием требований и бюджета... Без флуда .... 132 / 4376

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 апр. 2020
13.04.20, 08:57
Белова Анна писал(а):
мб и себе что дь все-таки прикуплю и время есть на себя))
Но сейчас как мне кажется чуть не время)
Анна, почему вы считаете, что сейчас (ну не прямо сейчас, а например в мае) не время покупать для себя? Когда, по вашему лучшее время покупать для себя в Москве, исходя из нынешней ситуации?
13 апр. 2020
13.04.20, 11:25
Павел5 писал(а):
а например в мае) не время покупать для себя? Когда, по вашему лучшее время покупать для себя в Москве, исходя из нынешней ситуации?
Когда найдете вариант. Мне вот для себя чуть помешала купить текущая ситуация, совсем чуть-чуть помешала))) и вот если бы был бы у меня агент :lol: хотя обмен был бы оч крутым..а сейчас смотрю и думаю..а и хорошо, я еще лучше куплю)) (всегда говорю клиентам, все что не делается - все к лучшему, свое не уходит))..
В мае?
В мае, если нас "откроют" именно в мае..будет еще достаточное количество покупателей, которые "не успели", просидели на карантине и еще больше укрепились в желании купить. И с деньгами будут, и с ипотекой (которые не оценят новые реальности жизни, просто не успеют)..а вариантов в продажу будет не так много, кто-то снял, кто-то так же не оценил реальность и пока не поставил..Чуть позже варианты начнут прибавляться, а покупатели "исчезать"..Хотя покупать для себя можно и в "сезон", и не "в сезон" (и летом, и зимой и тд и тп), вариант нужен один - и чисто теоретически он может появится когда угодно..но практически, я думаю, что чуть позже
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 апр. 2020
13.04.20, 11:34
Белова Анна писал(а):
Чуть позже варианты начнут прибавляться, а покупатели "исчезать".
Спасибо, сейчас понятно. Как по вашем- это "чуть позже" когда наступит, в июне-июле, или еще позднее ?
13 апр. 2020
13.04.20, 11:38
Павел5 писал(а):
Как по вашем- это "чуть позже" когда наступит, в июне-июле, или еще позднее ?
а кто ж Вам скажет))
В начале марта 2020 была одна жизнь..в начале апреля 2020 совсем другая))) :lol:
скорее "еще позднее"..тк людям надо будет принять реальность, а это время
много альтернатив на рынке..а это время
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 апр. 2020
13.04.20, 11:23
Павел5 писал(а):
13.04.20, 09:02
Юлия Лурье писал(а):
вот тому, кто хотел выйти в евро, потому что сам или семья живут в европах - вот тому поздно пить боржоми
Почему поздно? Продают за рубли. Потом на полученные рубли идут и покупают евро. В каком месте вы видите проблему?
всего лишь в мелочи - в курсе валюты
он за два месяца изменился на 15 процентов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 апр. 2020
13.04.20, 11:19
Malibu12 писал(а):
Ну ежели за 12 ищем трешку, тогда можно надеяться на однушку в центре за 6? Ну хорошо, хотя-бы на Динамо, Соколе. Полежаевской? На малогабаритку допустим на Лесной? Волшебник нужен, как мне кажется. Есть такие на форуме?
Будете ждать что полу- и криминальные варианты вам посыпятся от серых ников в личку ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 апр. 2020
13.04.20, 12:37
Святослав Теплов писал(а):
Будете ждать что полу- и криминальные варианты вам посыпятся от серых ников в личку ?
Ничего не посыпается, этот форум не то место, где можно словить. Люди более-менее понимают. Я буду ждать осени, как Анна написала. А потом, это сомнительная инвестиция в аренду, призванная заменить один головняк другим. Так что время ждать действительно есть.
13 апр. 2020
13.04.20, 12:49
Malibu12 писал(а):
А потом, это сомнительная инвестиция в аренду, призванная заменить один головняк другим.
Очень верно подмечено. Из всех головняков надо выбирать тот, который лучше знаешь.
13 апр. 2020
13.04.20, 11:19
Malibu12 писал(а):
Ну ежели за 12 ищем трешку, тогда можно надеяться на однушку в центре за 6? Ну хорошо, хотя-бы на Динамо, Соколе. Полежаевской? На малогабаритку допустим на Лесной? Волшебник нужен, как мне кажется. Есть такие на форуме?

У нас другу за комнату (Загородное шоссе),1 этаж, дают 4 )Он там всё в сомнениях ,но я его активно убеждаю соглашаться.
Не знаю ,что будет летом ,но сейчас бы свой кирпичный хрущик за 6 не отдала)
А Сокол все таки дороже Марьиной рощи.Врядле там за 6 можно что то найти
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
16 апр. 2020
Студия в Саларьево, средний этаж, 10 мин. до метро, 4500 т.р. куплю, нал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nethus, ВалентинаЯ и 30 гостей