Таунхаус в Новой Москве 67 / 1685

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мар. 2021
06.03.21, 19:01
Babika писал(а):
Прошу отзывов о коттеджных поселках Новой Москвы. Денег - до 20 млн. Только отдельно стоящий дом,не таун.
Будем смотреть в ближайшее время КП "Синергия" ,КП "Медная подкова".
Как получать информацию о реальном положении дел в этих и других КП?
Про медную подкову ничего не знаю, а что интересует по синергии?
Отдельные дома в синергии на 5сотках недорогие, вам для постоянного проживания?
Если бы бюджет увеличить до 30, а ещё лучше до 35, могу посоветовать отличные два дома
06 мар. 2021
06.03.21, 19:16
ruzik писал(а):
06.03.21, 19:01
Babika писал(а):
Прошу отзывов о коттеджных поселках Новой Москвы. Денег - до 20 млн. Только отдельно стоящий дом,не таун.
Будем смотреть в ближайшее время КП "Синергия" ,КП "Медная подкова".
Как получать информацию о реальном положении дел в этих и других КП?
Про медную подкову ничего не знаю, а что интересует по синергии?
Отдельные дома в синергии на 5сотках недорогие, вам для постоянного проживания?
Если бы бюджет увеличить до 30, а ещё лучше до 35, могу посоветовать отличные два дома
Да, для постоянного. Увеличить бюджет в полтора -два раза нет возможности.
По Синергии интересуют подводные камни. Читала отзывы,что там дорогу расширяют в сторону КП, жители не довольны. Вообще в НМ большие риски расширения дорог и строительства какого-нибудь рядом
06 мар. 2021
06.03.21, 20:17
Babika писал(а):
06.03.21, 19:16
ruzik писал(а):
06.03.21, 19:01
Babika писал(а):
Прошу отзывов о коттеджных поселках Новой Москвы. Денег - до 20 млн. Только отдельно стоящий дом,не таун.
Будем смотреть в ближайшее время КП "Синергия" ,КП "Медная подкова".
Как получать информацию о реальном положении дел в этих и других КП?
Про медную подкову ничего не знаю, а что интересует по синергии?
Отдельные дома в синергии на 5сотках недорогие, вам для постоянного проживания?
Если бы бюджет увеличить до 30, а ещё лучше до 35, могу посоветовать отличные два дома
Да, для постоянного. Увеличить бюджет в полтора -два раза нет возможности.
По Синергии интересуют подводные камни. Читала отзывы,что там дорогу расширяют в сторону КП, жители не довольны. Вообще в НМ большие риски расширения дорог и строительства какого-нибудь рядом
Что сейчас предлагают
1,5года назад были варианты по 16-17 мелких домов на 5 сотках
Там есть место узкое в конце посёлка, там пройдёт 6ти полосная трасса, точного расположения нет, но возможно она пройдёт прямо по посёлку и по этим участкам, запрашивайте свежий гпзу перед покупкой, могут быть сюрпризы, например запрет на строительство
08 мар. 2021
06.03.21, 20:39
ruzik писал(а):
06.03.21, 20:17
Babika писал(а):
06.03.21, 19:16
ruzik писал(а):


Про медную подкову ничего не знаю, а что интересует по синергии?
Отдельные дома в синергии на 5сотках недорогие, вам для постоянного проживания?
Если бы бюджет увеличить до 30, а ещё лучше до 35, могу посоветовать отличные два дома
Да, для постоянного. Увеличить бюджет в полтора -два раза нет возможности.
По Синергии интересуют подводные камни. Читала отзывы,что там дорогу расширяют в сторону КП, жители не довольны. Вообще в НМ большие риски расширения дорог и строительства какого-нибудь рядом
Что сейчас предлагают
1,5года назад были варианты по 16-17 мелких домов на 5 сотках
Там есть место узкое в конце посёлка, там пройдёт 6ти полосная трасса, точного расположения нет, но возможно она пройдёт прямо по посёлку и по этим участкам, запрашивайте свежий гпзу перед покупкой, могут быть сюрпризы, например запрет на строительство
Спасибо за отзыв
11 мар. 2021
Рассматриваем покупку дома в КП Синергия. Новая Москва.. Сын ездил вчера смотреть, все понравилось.
Вопрос в документах.
Продавец купил большой участок, разделил по 4-5 соток , строит дома. Один уже продал, три почти готовы под черновую отделку.
Буду благодарна, если кто-нибудь расскажет об подобном опыте.
Также хотела бы найти тут риэлтора с опытом покупки домов в НМ
12 мар. 2021
Вчера разместила в ЦИАН объявление о продаже моей квартиры.Написала-риэлтор есть (планирую сама показывать квартиру , на аванс и сделку пригласить риэлтора с НЕРС). Звонят и звонят из агенств, предлагают услуги. Не читают объявления,что ли.
12 мар. 2021
У меня такой план.
Продажа моей двушки.
Покупка у сына с невесткой их трешки, отлично переделанной в двушку с 2 санузлами и объединенных кухни с комнатой и коридором.
Покупка сыном с с невесткой дома в Новой Москве ( КП, СНТ, Деревня). Ну, или таунхаус, как менее желательный вариант
Планирую за 2 месяца выйти на покупку дома.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей