Выбор района для личного проживания 121 / 3583

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 окт. 2020
еще раз говорю, ЦИАН не единственный источник информации
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 окт. 2020
Katrin_B,
Почему Вы не смотрите квартиры со свободной продажей ?
В Ваших примерах- одни альтернативные продажи, где куча рисков изменения цены в большую сторону.
06 окт. 2020
06.10.20, 07:31
bukinist писал(а):
Katrin_B,
Почему Вы не смотрите квартиры со свободной продажей ?
В Ваших примерах- одни альтернативные продажи, где куча рисков изменения цены в большую сторону.
все потому же :lol:
самсебепокупатели смотрят "красивые" предложения, а не "реальные"..
и цена на альтернативу всегда ниже, они ж по дну скребут
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 окт. 2020
06.10.20, 07:25
Юлия Лурье писал(а):
еще раз говорю, ЦИАН не единственный источник информации
просто более удобный. Очень странно если продавец не разместит своё объявление в циане
06 окт. 2020
06.10.20, 07:02
Katrin_B писал(а):
мы прислушались к советам и стали рассматривать в определенном микрорайоне.
Как я понял в итоге вы решили остановится на районе Северное Чертаново, ищите в нем 1 к.кв., бюджет покупки подняли до 8,3 млн. Что ж выбор района для жизни хороший. Но однушек на продажу там действительно в данный момент немного, тем более в ограниченном бюджете.
06 окт. 2020
06.10.20, 06:44
Katrin_B писал(а):
Просьба покритиковать выбор - внешняя ссылка

Агентство недвижимости Алины Степановой
Площадь для однокомнатной маловата. Санузел совместный. Безвкусное сочетание паркета в квартире и плитки на кухне.
Требует ремонта. Альтернатива.
Но цена в рынке.
Для покупателя со свободными деньгами. Взять в цепочку скорее всего не получится. Придется много общаться, вникать, проверять, ждать.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 окт. 2020
06.10.20, 09:14
Ирина Сорокина писал(а):
цена в рынке.
Для покупателя со свободными деньгами. Взять в цепочку скорее всего не получится.
Так у автора не цепочка. Они покупают по ипотеке. Своего ничего не продают при этом, я так понял из её рассказов.
06 окт. 2020
06.10.20, 09:17
GreetS писал(а):
06.10.20, 09:14
Ирина Сорокина писал(а):
цена в рынке.
Для покупателя со свободными деньгами. Взять в цепочку скорее всего не получится.
Так у автора не цепочка. Они покупают по ипотеке. Своего ничего не продают при этом, я так понял из её рассказов.
Это плюс.
Альтернативы сегодня многоэтажные. В деньги выходить не желают.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 окт. 2020
06.10.20, 09:14
Ирина Сорокина писал(а):
паркета в квартире и плитки на кухне.
Даже я со своим неискушенным взглядом не увидел плитку на кухне, там обычный линолеум. А уж профи-риэлтору непростительно так ошибаться.
06 окт. 2020
06.10.20, 09:23
Константин_Рогов писал(а):
06.10.20, 09:14
Ирина Сорокина писал(а):
паркета в квартире и плитки на кухне.
Даже я со своим неискушенным взглядом не увидел плитку на кухне, там обычный линолеум. А уж профи-риэлтору непростительно так ошибаться.

Не вижу роковой ошибки. Квартира под ремонт. Несочетание цветовой гаммы режет глаз. Плитка, ламинат, линолеум без разницы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей