Квартира ценой 10,5-11,5 млн 279 / 5990

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 сен. 2021
06.09.21, 07:36
909809 писал(а):
Хм...Я думаю также, поэтому риэлтор от меня получил кучу ссылок на квартир, я от риэлтора от силы пару штук.
Честно говоря, вообще не понял, что написала госпожа Воронина. Кто кому нужен или не нужен. Есть клиент, ты ему ищешь квартиру, присылаешь варианты, ездишь вместе с ним и смотришь квартиры.
Это называется - договор на поиск. :a_g_a:
Если агент Вам ни хрена не ищет (прошу прощения), гоните его в шею и берите другого, только и всего. Делов-то?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
06 сен. 2021
909809,
Да.
Ему надо было сказать честно , что может сделать только юр.сопровождение /организацию сделки.
В эту услугу НЕ ВХОДИТ изучение кучи ссылок.
Такие действия , наоборот , пресекаются.
Ибо.
Ссылки , анализ и прочее - это совершенно не услуга " юр.сопровождение"
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 06.09.21, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 сен. 2021
Роман Харитонов,
Если наступит период в Вашей жизни , когда будете завалены работой - точно так же не будете брать в работу покупки.
Если времени нет - то его просто нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 сен. 2021
06.09.21, 09:00
Людмила Воронина писал(а):
Ему надо было сказать честно , что может сделать только юр.сопровождение /организацию сделки.
В эту услугу НЕ ВХОДИТ изучение кучи ссылок.
Не совсем так, Людмила Ивановна.
Я, например, при сопровождении прозваниваю определенное число вариантов, найденных клиентами.
При чём, ДО просмотра, дабы они не тратили своё время на пустышки и юридически не проходные обьекты.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 сен. 2021
Николай Тюленев,
Это да.
Прежде чем ехать на аванс , нужно понимать , стоит ли вообще куда-то ехать.
" Тащат" варианты " мама не горюй".
Сейчас , к сожалению , купить особо нечего
" юридически непроходные объекты" - правильное словосочетание))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 сен. 2021
4 сентября купили 1-комн квартиру Бибиревская 7к1, с ремонтом. В рекламе 2 дня. Аванс внесли 30 августа, приехали на просмотр уже с заполненным договором. Приобрели вместе с арендатором за 40000. Покупательница довольна) Но нам необходимы были только строго определённые дома, и только с ремонтом. Цена 9200.
Искали всё лето, вариантов не было.
ТС, раскисать не надо, а зорко смотреть надо, и готовиться быстро принять решение.
06 сен. 2021
06.09.21, 11:01
Olga Tar писал(а):
4 сентября купили 1-комн квартиру Бибиревская 7к1, с ремонтом. В рекламе 2 дня. Аванс внесли 30 августа, приехали на просмотр уже с заполненным договором. Приобрели вместе с арендатором за 40000. Покупательница довольна) Но нам необходимы были только строго определённые дома, и только с ремонтом. Цена 9200.
Искали всё лето, вариантов не было.
ТС, раскисать не надо, а зорко смотреть надо, и готовиться быстро принять решение.
Сколько заплатили за кв-ру?
Можете объяснить сокральный смысл «выцеплять» самые дефицитные дома, чтобы потом сдавать за 40 тыс.?
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
06 сен. 2021
06.09.21, 08:31
Олег Назаров писал(а):
06.09.21, 07:36
909809 писал(а):
Хм...Я думаю также, поэтому риэлтор от меня получил кучу ссылок на квартир, я от риэлтора от силы пару штук.
Честно говоря, вообще не понял, что написала госпожа Воронина. Кто кому нужен или не нужен. Есть клиент, ты ему ищешь квартиру, присылаешь варианты, ездишь вместе с ним и смотришь квартиры.
Это называется - договор на поиск. :a_g_a:
Если агент Вам ни хрена не ищет (прошу прощения), гоните его в шею и берите другого, только и всего. Делов-то?
А я вот понял. Рынок скудный, профессионалу нет смысла брать подборы, когда предложить клиенту на вторичке особо и нечего. Эта ниша отдается начинающим, которые не имеют клиентской базы. За лето рынок не наполнился, скорее наоборот.
Сейчас потенциальным покупателям лучше искать самим, а затем привлекать на юридическое сопровождение того гумна, что представлено в продаже - сложных альтернатив, опек, обременении, долей и наследств. Свободных продаж сейчас нет.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
06 сен. 2021
06.09.21, 11:14
eugen писал(а):
06.09.21, 11:01
Olga Tar писал(а):
4 сентября купили 1-комн квартиру Бибиревская 7к1, с ремонтом. В рекламе 2 дня. Аванс внесли 30 августа, приехали на просмотр уже с заполненным договором. Приобрели вместе с арендатором за 40000. Покупательница довольна) Но нам необходимы были только строго определённые дома, и только с ремонтом. Цена 9200.
Искали всё лето, вариантов не было.
ТС, раскисать не надо, а зорко смотреть надо, и готовиться быстро принять решение.
Сколько заплатили за кв-ру?
Можете объяснить сокральный смысл «выцеплять» самые дефицитные дома, чтобы потом сдавать за 40 тыс.?
Сакрального здесь нет. Поступил заказ, и был выполнен.
06 сен. 2021
06.09.21, 11:19
eugen писал(а):
Свободных продаж сейчас нет
Свободные продажи сейчас есть. Уходят быстро.
Конкретно пишу о ЮЗАО.

Не вижу смысла продавать квартиры ссрам с риэлторами на сопроводишках. Проще показать и продать по максимуму покупателю с вменяемым риэлтором.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя