Перовское 2. Оставить до готовности или продать? 109 / 2419

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 нояб. 2021
19.11.21, 13:13
ogogo.guguev писал(а):
19.11.21, 13:08
Любезная Снегурочка писал(а):
Человек с супер зарплатой в студийке ютиться не будет
Понятно что студия - это временный формат. Но не все так сразу. В дорогой студийке он как раз и будет зарабатывать на евроформаты)) некогда ему бухать будет, да и негде там)) А вот когда до Е3 дорастет, там и расслабится)))
Я в 19 снимала однушку в II-18/12 (модификация II-18-02/12).Там была уже большая кухня,и огромный шкаф купе в коридоре,в комнате помещалась двухспальная кровать и диван со стеклянным столом,ничего не стояло друг на друге,плюс балкон.
В 2009 году - 33.000 это стоило на Шелепихе с нулёвым классным ремонтом.Сколько квадратов там было не помню,но это реально было пригодно для жизни.Может я конечно натура творческая и мне места много было ,не знаю )))Да и студий тогда особо не было вроде.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
19 нояб. 2021
19.11.21, 13:20
Любезная Снегурочка писал(а):
Я в 19 снимала однушку в II-18/12 (модификация II-18-02/12).Там была уже большая кухня,и огромный шкаф купе в коридоре,в комнате помещалась двухспальная кровать и диван со стеклянным столом,ничего не стояло друг на друге,плюс балкон.
В 2009 году - 33.000 это стоило на Шелепихе с нулёвым классным ремонтом.Сколько квадратов там было не помню,но это реально было пригодно для жизни.Может я конечно натура творческая и мне места много было ,не знаю )))Да и студий тогда особо не было вроде.
35м однушки в этих блочках, кухня там 9+ правда вытянутая.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 нояб. 2021
19.11.21, 11:19
Тататьяна писал(а):
там кстати окна не открываются((
Для кого-то будет неприятным сюрпризом.
19 нояб. 2021
По уверениям менеджера окна открываются
Уж в самом сложном случае можно заменить 1 створку в большом окне на поворотно-откидную
19 нояб. 2021
Чтобы окна не открывались, должна быть принудительная приточно-вытяжная система (надо же как-то проветривать помещение). В экономе такого не встречала, только в бизнесе и элитке.
На Преображенке используют приточку?
19 нояб. 2021
19.11.21, 20:35
Jully писал(а):
Чтобы окна не открывались, должна быть принудительная приточно-вытяжная система (надо же как-то проветривать помещение)
Они на проветривание как раз таки и открываются. См. например корпус Хедлайнера, где реновашкам с Камушек давали. Но и только. Имеется ввиду не полное открывание.
19 нояб. 2021
19.11.21, 20:35
Jully писал(а):
Чтобы окна не открывались, должна быть принудительная приточно-вытяжная система (надо же как-то проветривать помещение). В экономе такого не встречала, только в бизнесе и элитке.
На Преображенке используют приточку?
Понятия не имею, но на верхних этажах окна не открываются точно
21 нояб. 2021
19.11.21, 20:35
Jully писал(а):
Чтобы окна не открывались, должна быть принудительная приточно-вытяжная система (надо же как-то проветривать помещение). В экономе такого не встречала, только в бизнесе и элитке.
На Преображенке используют приточку?
Дело не в бизнесе или элитке. При такой высоте дома нормальная работа естественной вытяжной вентиялции затруднительна из-за большой длины каналов
21 нояб. 2021
18.11.21, 19:07
Иван Терехов писал(а):
Акция была для повторных покупателей
Сколько % скидку дали?
01 янв. 2022
18.11.21, 16:55
ruzik писал(а):
В общем квартира моей знакомой, почти 50 метров, е3
Продаёт за 10200, с обременением
Такая ?
внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя