Варианты перераспределения активов в недвижимости 78 / 1296

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 янв. 2023
12.01.23, 18:38
Nethus писал(а):
12.01.23, 18:35
Юлия Битузе писал(а):
12.01.23, 18:32
Nethus писал(а):

С конца декабря НЕ ДАЮТ
У подруги съехали все отечественные арендаторы по этой причине.
Не дают тем, кто нарушает- а именно, не проживает
Хотя им сто раз говорят - полиция проверяет, живите по месту регистрации, а то зарегят пять чел, улетят в Пермь и думают, что как в России- всем ваше враньё пофиг
А там проверяют, упс
Реально люди проживают, вынуждены уезжать , заключили долгосрочные контракты на аренду, купили мебель. Тем, кто купил , вроде пока оформляют . Но тоже люди купили в апреле - внж дали , паспорт ещё нет
В общем, все что надо знать о турках …
Я бы туркам не доверяла особки, но и правила страны надо соблюдать.
Мне сегодня подруга рассказала про наших общих друзей, купивших недвигу 12 лет назад в Будапеште, за 10 лет были в Будапеште 4 раза,чтобы получить ВНЖ на год, три, пять и вот этот последний в ноябре ответ :нахерспляжа.
В последний раз вместо паспорта им дали ответ- Венгрия не основное место вашего пребывания, судя по результатам проверок , так что вот вам турвиза на год..это вместо паспорта
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2023
12.01.23, 18:35
Юлия Битузе писал(а):
12.01.23, 18:32
Nethus писал(а):
12.01.23, 18:30
Юлия Битузе писал(а):

ДАЮТ
выдыхайте
Аренда в Турции ОЧЕНЬ востребована вне контекста политической ситуации в России и ее уйтишников
С конца декабря НЕ ДАЮТ
У подруги съехали все отечественные арендаторы по этой причине.
Не дают тем, кто нарушает- а именно, не проживает
Хотя им сто раз говорят - полиция проверяет, живите по месту регистрации, а то зарегят пять чел, улетят в Пермь и думают, что как в России- всем ваше враньё пофиг
А там проверяют, упс
Ребенку 8 лет а в школу нигде не записан
Маме 68 а в поликлинике ни разу не была

Товарищу 40, а счёт в банке не открыт.
Жене 35, а в спортзал, фитнес, кино, клуб ни разу не ходила..что ж вы хотите, какого доверия
Или вы думаете в Турции одни лохи живут?
Я в Италии за 11 лет ни разу не была у врача . Мне 51 . Это плохо? Я вообще стараюсь не ходить по врачам нигде
12 янв. 2023
12.01.23, 18:44
Nethus писал(а):
12.01.23, 18:35
Юлия Битузе писал(а):
12.01.23, 18:32
Nethus писал(а):

С конца декабря НЕ ДАЮТ
У подруги съехали все отечественные арендаторы по этой причине.
Не дают тем, кто нарушает- а именно, не проживает
Хотя им сто раз говорят - полиция проверяет, живите по месту регистрации, а то зарегят пять чел, улетят в Пермь и думают, что как в России- всем ваше враньё пофиг
А там проверяют, упс
Ребенку 8 лет а в школу нигде не записан
Маме 68 а в поликлинике ни разу не была

Товарищу 40, а счёт в банке не открыт.
Жене 35, а в спортзал, фитнес, кино, клуб ни разу не ходила..что ж вы хотите, какого доверия
Или вы думаете в Турции одни лохи живут?
Я в Италии за 11 лет ни разу не была у врача . Мне 51 . Это плохо? Я вообще стараюсь не ходить по врачам нигде
Ну есть что-то другое наверняка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2023
12.01.23, 13:24
Влад Ветров писал(а):
12.01.23, 11:22
polina_advokat писал(а):
ну расскажите про дружественные страны (Китай? Иран?)... то вы думаете покупать, то вдруг проблески, что покупать не надо, то вдруг- ой, я не это имел в виду...
и с участком то же самое.
я работала с таким товарищем, он год выбирал фотоаппарат и со всеми советовался.
Ну вы и поверхностный человек. Я когда ремонт делал, вкладывал не цену фотоаппарата, лямов 11. И недвигу бы покупал не за копейки. Посоветовался бы в любом случае с профессионалами, я умею платить за услуги
найдите себе жену-хохлушку
она вам и гастрономические привычки откорректирует, и тема с роботом-пылесосом закроется, и покупка недвижимости в Европе станет элементарной
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2023
12.01.23, 19:09
Юлия Битузе писал(а):
покупка недвижимости в Европе станет элементарной
Зачем мне чемодан без ручки. Вообще не интересно. Ездить туда на перекладных придётся. Лучше уж Дубай и Тай тогда.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
12 янв. 2023
12.01.23, 22:52
Влад Ветров писал(а):
12.01.23, 19:09
Юлия Битузе писал(а):
покупка недвижимости в Европе станет элементарной
Зачем мне чемодан без ручки. Вообще не интересно. Ездить туда на перекладных придётся. Лучше уж Дубай и Тай тогда.
это не ТУДА придется ездить на перекладных, а СЮДА
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2023
12.01.23, 22:53
Юлия Битузе писал(а):
это не ТУДА придется ездить на перекладных, а СЮДА
Вы женщина и ваш бизнес здесь, похоже вам уже не интересен. Или будет и без вас работать. Мне пока не так много лет, чтобы бежать в мелкие европейские городки и там жить спокойной жизнью. Пока здесь, да, я тоже много чем недоволен, но лучшего для себя не вижу сейчас.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
12 янв. 2023
12.01.23, 23:02
Влад Ветров писал(а):
12.01.23, 22:53
Юлия Битузе писал(а):
это не ТУДА придется ездить на перекладных, а СЮДА
Вы женщина и ваш бизнес здесь, похоже вам уже не интересен. Или будет и без вас работать. Мне пока не так много лет, чтобы бежать в мелкие европейские городки и там жить спокойной жизнью. Пока здесь, да, я тоже много чем недоволен, но лучшего для себя не вижу сейчас.
да и не так мало
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2023
12.01.23, 23:08
Юлия Битузе писал(а):
да и не так мало
Мне 42. На западе в 38-40 только заканчивают учится.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
12 янв. 2023
12.01.23, 23:30
Влад Ветров писал(а):
12.01.23, 23:08
Юлия Битузе писал(а):
да и не так мало
Мне 42. На западе в 38-40 только заканчивают учитЬся.
:sh_ok: :ne_vi_del:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НатальяВ и 4 гостя