Какая квартира лучше? 168 / 3494

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 янв. 2023
17.01.23, 22:09
Elena Naryshkina писал(а):
Крути, не крути, но тратить большую часть своей жизни на дорогу до работы сейчас мало кто хочет. Да и контингент не всегда лучше в новых домах за мкадом. Туда едут не только москвичи за большей площадью, но и контингент совсем иного круга
Контингент другого круга едет в гетто типа Путилково, Восточное Бутово или Пригород Лесное. Где дешево.
В замкадный хороший дом, где стоимость хорошей трешки в монолите кирпиче, с подземным паркингом и прочее = или даже больше стоимости трешки в обрыгаловке-хрущевке или девятиэтажке в окраинном спальнике не едут те, кому надо на завод серп и молот каждый день к 8 нуль нуль.
Piriculum in mora!
17 янв. 2023
16.01.23, 17:34
Многоуважаемый писал(а):
16.01.23, 13:24
Alonna писал(а):
В Мытищах могут купить местные или семья из прилегающих районов Москвы, потому что аналогичное жилье будет дороже
Я жил в Мытищах. Новострой. Монолит кирпич. Полдома москвичи из Бабушкинского, Медведково. На площадке соседи все из Москвы были. Сосед с Динамо. Не хотят в гадюшниках жить с аборигенами алкашами из потомственных. А хотят современное жильё, с нормальным окружением людей, которые заработали нам квартиры, а не упало с неба от государства. И при этом не готовы всю жизнь пахать на однушку в центре... Да и центр или внутри МКАД им даром не упёрся, это какие-то комплексы понаехавших, которым весь смысл жизни квартиру внутри МКАД. Люди выбирают что ИМ удобно, а не то что кто-то думает что в условном убогом Богородском лучше чем в Мытищах.
Да развезли их из коммуналок Сокола и Динамо. Ппц. Амбиций много, денех нету. В Мск понаехали и так же выехали. Москвичи, емае.
IceCool
17 янв. 2023
17.01.23, 22:21
Многоуважаемый писал(а):
17.01.23, 22:09
Elena Naryshkina писал(а):
Крути, не крути, но тратить большую часть своей жизни на дорогу до работы сейчас мало кто хочет. Да и контингент не всегда лучше в новых домах за мкадом. Туда едут не только москвичи за большей площадью, но и контингент совсем иного круга
Контингент другого круга едет в гетто типа Путилково, Восточное Бутово или Пригород Лесное. Где дешево.
В замкадный хороший дом, где стоимость хорошей трешки в монолите кирпиче, с подземным паркингом и прочее = или даже больше стоимости трешки в обрыгаловке-хрущевке или девятиэтажке в окраинном спальнике не едут те, кому надо на завод серп и молот каждый день к 8 нуль нуль.
По мне, так главное не размер дворца, а где он стоит… прочувствовала на собственной шкуре… кирпичный дом, с паркингом и территорией - это конечно хорошо, но когда до него 3 км ты едешь час в пробке, очень стоит задуматься)
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
17 янв. 2023
Наброшу-ка я на вентилятор... Чур, не пинать!

Полчаса от Крюкова до Ленинградского на "Сименсе" равны 15-минутной поездке на метро в час пик. А на центральных станциях еще и очереди на эскалатор...
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
17 янв. 2023
17.01.23, 22:48
B-52 писал(а):
Наброшу-ка я на вентилятор... Чур, не пинать!

Полчаса от Крюкова до Ленинградского на "Сименсе" равны 15-минутной поездке на метро в час пик. А на центральных станциях еще и очереди на эскалатор...
Больше фанатов своего района, чем жители Зелика, я не встречал. Любят они его прям всем сердцем и переезжать не хотят
17 янв. 2023
Mangi, меня как-то коллега расспрашивал про характеристики дома (этажность, количество квартир в подъезде, что есть рядом), обалдел: "Бизнес-класс, что ли?" Сам он, кстати, он в Саларьеве в ПИКовском "тетрапаке" квартиру купил.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
17 янв. 2023
17.01.23, 22:50
Mangi писал(а):
17.01.23, 22:48
B-52 писал(а):
Наброшу-ка я на вентилятор... Чур, не пинать!

Полчаса от Крюкова до Ленинградского на "Сименсе" равны 15-минутной поездке на метро в час пик. А на центральных станциях еще и очереди на эскалатор...
Больше фанатов своего района, чем жители Зелика, я не встречал. Любят они его прям всем сердцем и переезжать не хотят
Далекоооо. Хорошее место, но выселки)
IceCool
17 янв. 2023
17.01.23, 23:13
чао писал(а):
Далекоооо. Хорошее место, но выселки)
Вообще не приезжайте сюда: тут плохо.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
17 янв. 2023
17.01.23, 22:21
Многоуважаемый писал(а):
Контингент другого круга едет в гетто типа Путилково, Восточное Бутово или Пригород Лесное. Где дешево.
Ну таких абсорбирует балашихо-люберецкие гектары. А в вышеназванное вляпываются неопытные и наивные.
Это все
17 янв. 2023
17.01.23, 23:14
B-52 писал(а):
17.01.23, 23:13
чао писал(а):
Далекоооо. Хорошее место, но выселки)
Вообще не приезжайте сюда: тут плохо.
У меня дача в Покровке была. Часто мимо проезжала. Хорошо у вас, но не близко. Пока доедешь из Мск, обалдеешь. Ну, если не во время поехал :ki_ss:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя